Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Buch**

Качели Или Шезлонги Вибрирующие

Рекомендуемые сообщения

Для облегчения маминого труда сейчас придумано очень много разных устройств. Вот и я подумываю :dumka: - о электронных качельках (качелях на батарейках, которые сами качаются), или вибрирующем шезлонге. Если кто-то пробовал - поделитесь, пожалуйста, опытом - стоит покупать или нет? Вещь всё-таки дорогая :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтОит однозначно!

 

У нас были и качель, и шезлонг. Качель не понравилась ребенку, а вот шзлонг нас буквально спас. У нас были колики и он в течение почти 3 месяцев спал только в шезлонге с вибрацией, который я ставила на кровать рядом с собой. Я не преувеличиваю - он не спал так даже на руках, а с нами в кровати он спать не мог никогда! Муж, правда, одно время считал, что так много вибрации это вредно, но наш врач сказаз, что в таком возрасте это нормально (где-то до 3-4 месяцев), а вредно не спать и орать часами. Когда ребенку надоест вибрация, он вас об этом оповестит - просто перестанет лежать в этом шезлонге:))

 

У нас был шезлонг Фишер-Прайс, к нему прилагалась подвеска с погремушками, с которой мы с удовольствием играли еще несколько месяцев после того, как перестали пользоваться вибрацией.

 

Так что - рекомендую:)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет :zdrya: - а можешь скинуть картинку и как он полностью правильно называется :devaha: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×