Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lentazoo

Няня На 2 Недели - Реально?

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Сейчас переезжаем в другой город, я учусь в Москве и буду приезжать сюда 4 раза в год на сессии по 2 недели. Мне будет нужна няня на будни с 8.00 до 18.00.
Осложняется еще все тем, что в квартире живет старенькая бабушка и большая очень активная собака. Из-за собаки няне придется сидеть с ребенком в одной комнате, а если ей нужно будет выйти, то просить бабушку запереть собаку :crank:
Вот такие сложности....
Как думаете, найдется такая няня и сколько это будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, найдется такая няня и сколько это будет стоить?

4479519[/snapback]


найти трудно будет, если и найдете - то дорого+для ребенка не очень хороший вариант - ИМХО, лучше уж его оставлять с кем-то из родственников у вас дома, чем на незнакомого человека. ну и собака....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скем оставить :( Все работают....
Есть вариант его отправить к маме мужа, но она сама старенкая - 73 года, хоть и бодрячком ходит, но это в другом городе... Я не знаю как ребенка оставить на 2 недели,к тому же, надеюсь, что мы к тому времни еще на ГВ будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, вариант нереальный ни с какого бока :???: А муж с вами не может приезжать на эти 2 недели?
Во-первых, няню, скорей всего, придется искать каждый раз разную. во-вторых, для ребенка это серьезный стресс - незнакомая женщина (вернее, каждый раз разные) - бац - и целыми днями рядом с ним. в-третьих, никакая НОРМАЛЬНАЯ няня на такую работу не пойдет, т.к. нормальной няне, как ни крути, проще устроиться на постоянную работу и горя не знать, чем работать две недели, а потом заново искать место работы. Поиски работы - штука непростая.
Ну и условия для работы у вас не лучшие (собака и пребывание в запертой комнате :???: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×