Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

  ну что за люди? девушка, не можете ничего умного по теме сказать, лучше промолчите.

ААА тут стока всего умного уже сказали!!!!!!!!! :) И про шкафи и про тумбАчки и про ящики, а вы всё про своё места нет!!!!!!!Что за люди.. :???:

Shell
Вы тему то для чего открыли? Чтобы советы услышать от людей?! - Вы же нас не слышите. Вам кучу вариантов предложили уже.
Или вы себе статус так набиваете :P

варианты которые подошли- приняты к сведению. всем спасибо.
а сообщения не по теме...так читайте тему, там же ясно вроде вопрос указан :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА уважаемя Морковка))) вы всегда ходите в дубленке? и весной и осенью и летом?

 


Не всегда, но всегда свитер единожды одеванный вешаю обратно в шкаф.

 

И простите, если спровоцировала вас чем то ответить мне в таком тоне :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
варианты которые подошли- приняты к сведению. всем спасибо.

УРА консенсус найден!!!!
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вообще поражает, как можно на конфе задавать вопрос и на 7 страниц обсуждать,как и где хранить грязную одежду. видно я чего-то не понимаю :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня вообще поражает, как можно на конфе задавать вопрос и на 7 страниц обсуждать,как и где хранить грязную одежду. видно я чего-то не понимаю :wacko:

Во-во! :zdrya::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня радует, что я вообще не люблю советов ни у кого спрашивать, сама как-то обхожусь... :P Но, вообще, у каждого своя оценка ситуации, кому-то вопрос дурацким кажется, кому-то не очень, но темка эта себя изжила, кажется :devaha: ... Советы по хранению одежды иссякли! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки милые... как почитала, чуть не упала... нашли из-за чего спорить... ну да ладно.
Отвечу про себя - во-первых, я никогда об этом не заморачиваюсь, свитера никогда не стираю, если один раз одела. Белые свитера - после второго дня нОски. Все по приходу домой вешаю в шкаф. Чтобы свитера не пачкались и не становились несвежими, я под низ одеваю маечки с рукавчиком - накупила себе красивеньких нижних маечек, черных и белых. Зимой - маечка с шерстью, чтобы теплее было. В любом случае, кожа соприкасается с маечкой, а не со свитером и он сохраняет чистоту и совершенно не страдает. Думаю, что нет ничего страшного в том, чтобы повесить разок одеванное в шкаф с остальной одеждой. Ну и еще совет: я АБСОЛЮТНО чистые вещи, напр. из химчистки, часто держу в специальных целлофановых мешках на вешалке, которые выдают в той же химчистке. Ну вы, если беспокоитесь, можете в таких мешках держать одежду, которую 1 раз одевали. И в шкафу висит, и бактерии не размножаются ;) , и отдельно от чистых вещей. Исчезнет проблема кучек одежды по квартире.
Желаю поскорее решить этот вопрос. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня вообще поражает, как можно на конфе задавать вопрос и на 7 страниц обсуждать,как и где хранить грязную одежду. видно я чего-то не понимаю :wacko:

я видимо тоже чего-то не понимаю. По моему можно уже смело одарить Рейтингом :bop: за флуд и за неуважание к мнению отличного от собственного. Дабы мне не пршлось этого деллать топик закрыт. А вообще бред полный, а не топик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×