Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Навеяно постами Птицы* от флай леди. :devaha:
Каждый раз как читаю, так и кипит мой разум возмущенный.. :vertag:

 

Куда вы деваете одежду которую один раз уже надевали. С носками, бельем и майками- рубашками все ясно, один раз одели и в стирку.А вот все остальное как и куда? :dumka: У меня все кофты, свитера, джинсы кочуют по дому. В шкаф положить противно- ношеное, стирать еще рано. Куда деть :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему противно-то? :o Я просто вешаю на вешалку обратно в шкаф. А вы если вещь один раз одели то уже значит стиратьпора?!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож обратно ложу, на полочки :???:
что же будет с любимыми свитерами, если их каждый день стирать-то?? :eek:

 

и майки-рубашки я, того, тоже несколько раз одеваю прежде чем стирать :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что же будет с любимыми свитерами, если их каждый день стирать-то??

вот и я о том же говорю :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В шкаф положить противно- ношеное, стирать еще рано. Куда деть 

 

я че-та тоже не поняла, почему противно :) и правда, можно ж на плечики повесить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что тела касается-носки, белье, майки, рубашки я сразу в стирку отправляю, даже если одела час назад. это моя шиза и делать здесь нечего :crank:
а вот свитер на плечики..
вобщем в шкаф не кладу потому что на одежде и пыль с улицы остается, и бактерии всякие разные, а шкаф у меня не большой, отдельную часть для один раз одеваного не могу выделить, а класть с чистым не могу. вот и валяется все по стульям и креслам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В шкаф положить противно- ношеное, стирать еще рано

 

:eek: что в этом противного??? по-моему если соблюдать элементарные правила гигиены,то противным оно не станет :???:

 

мне кажется такая чистоплотность за счет разбросанного по всей квартире шмотья не оправдана <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:???::???::???::???::devaha::devaha:
вообще не поняла в чем проблемма... :???:
ну положи тогда где польтА весят.. :) там тоже всё с улиыЦИ.Бактерии и всё такое... ;)

Навеяно постами Птицы* от флай леди.

Это где и про что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно постами Птицы* от флай леди.

Это где и про что?

Птица у себя на страничке всякие умности пишет. Оч интересно.

 


Кузька, эт какие правила гигиены? мне после появления в универе, в лабороториях, стирилизацию перед заходом домой проходить надо.

 


у меня шкаф, один. в нем 5 дверей, но отделения не изолированы. а всякие разные бактерии (их кстати и просто на улице не мало) и пыль имеют свойство нехорошее перемещаться. а у меня в этом же шкафу белье лежит, простыни, полотенца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выход есть и не один:
1. Стирать (как белье, носки и т.д.)
2. Купить другой шкаф (или специально для полотенец и белья или специально для одежды "в бактериях")
4. Дезинфицировать.
5. Выбрасывать. :) (ну это крайняя мера)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одетое один раз можно хорошо проветрить и обратно в шкаф повесить. Но я, как и Шелл, обратно не вешаю, у меня шкаф в спальне большой, с несколькими отделениями, вот в одно маленькое и вешаю уже ношеную одежду.
Все-таки на одежде не только пыль и бактерии :) , но и пот. Потеть - это физиологическая особенность человеческого тела, ничего уж тут не поделаешь, и к свежему белью на самом деле неприятно вешать ношеное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одетое один раз можно хорошо проветрить и обратно в шкаф повесить. Но я, как и Шелл, обратно не вешаю, у меня шкаф в спальне большой, с несколькими отделениями, вот в одно маленькое и вешаю уже ношеную одежду.
Все-таки на одежде не только пыль и бактерии :) , но и пот. Потеть - это физиологическая особенность человеческого тела, ничего уж тут не поделаешь, и к свежему белью на самом деле неприятно вешать ношеное.

ну слава Б-гу хоть кто то понял!

 

Алюня, все стирать не могу, я тогда за месяц без свитеров останусь. ну и нет у меня шизы такой. а вот стопочки по дому достали уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*

 

где польтА весят..

 

Алюня

 

5. Выбрасывать.  (ну это крайняя мера)..

 

:isterica::super::super::super::smexx::smi1::D я сползла под стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не настолько грязный человек, чтоб после токо как один-два раза вещь одела было противно ее в шкаф повесить обратно. А иногда даже приятно, свитер так вкусно духами пахнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем в шкаф не кладу потому что на одежде и пыль с улицы остается, и бактерии всякие разные, а шкаф у меня не большой, отдельную часть для один раз одеваного не могу выделить, а класть с чистым не могу. вот и валяется все по стульям и креслам.

 

А что вы делаете с обувью когда с улицы приходите? Представляете сколько бактерий в квартиру заносится? :ukol: А если ее тщательно не помыть, а в шкаф поставить, это с какой же страшной силой бактерии там размножаться будут? :???::toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×