Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vrannica**,
Спасибочки! Думаем, думаем.... умом понимаю, что можно родить, но с таким нестабильным курсом валюты ( у меня долларовый кредит) страшновато......

 


Спасибо еще раз за пожелание! Надеюсь, все-таки. желание иметь второго ребенка пересилит страх за ипотеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vrannica**,
Спасибочки! Думаем, думаем.... умом понимаю, что можно родить, но с таким нестабильным курсом валюты ( у меня долларовый кредит) страшновато......

 


Спасибо еще раз за пожелание! Надеюсь, все-таки. желание иметь второго ребенка пересилит страх за ипотеку.

 

Нас не испугала ипотек+еще один кредит+однокомная квартира. Детки - это счастье!
обязательно пересилит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька*, удачи!

 

я вот сегодня подумала, все же хорошо, что мы успели Темку родить. Сейчас бы муж сильно сомневался стоит ли. Но не жалеем, ни что родили, ни что ипотеку взяли. Жалко что в долларах. Если бы знать что он падла так скакнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелька*, удачи!

 

я вот сегодня подумала, все же хорошо, что мы успели Темку родить. Сейчас бы муж сильно сомневался стоит ли. Но не жалеем, ни что родили, ни что ипотеку взяли. Жалко что в долларах. Если бы знать что он падла так скакнет.


А мы вот второго не успели до кризиса :cryyy: Сейчас точно не решимся, а уже очень хочется. да и сынка уже братика просит. Эх, если бы не ипотека :ranting: Хорошо хоть в рублях она у нас. а то наверное меня бы вообще кандратий хватанул, с таким курсом(( :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже с ипотекой.
В Газпромбанке брали. Слава Богу, что в рублях. А то нас очень долго убеждали "знающие" экономисты, что доллар упадет до 16 руб. И долларовый кредит будет очень выгоден.
Выплачиваем 1,5 года. Нам 6,5 лет осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, Bryanta***,

 

Девочки, спасибо большое! :friends:
Умом понимаю, что надо бы решиться... но страшно... Выход только один - копить годик, а там беременнеть... Только с этим кризисом копить вряд ли удасться... Посмотрим!

 

Спасибо Вам за добрые пожелания! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vrannica**, Bryanta***,

 

Девочки, спасибо большое! :friends:
Умом понимаю, что надо бы решиться... но страшно... Выход только один - копить годик, а там беременнеть... Только с этим кризисом копить вряд ли удасться... Посмотрим!

 

Спасибо Вам за добрые пожелания! :mascha:


Я вот в бюджетную сферу отношусь - кризис нас как-то стороной прошел -вот на прошлой неделе получили наконец-таки квартиру по соц ипотеке-спасибо бабаю РТ :soother: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот в бюджетную сферу отношусь - кризис нас как-то стороной прошел -вот на прошлой неделе получили наконец-таки квартиру по соц ипотеке-спасибо бабаю РТ .

рада за Вас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ипотечники..да еще и долларовые...и тоже не успели родить второго..все откладывали..думали вот еще чуток погасим досрочно чтоб ежемесячный платеж мог только муж гасить без проблем и родим второго..а теперь :cryyy: опять все заново...щас хотим пеерйти в рубль и несмотря на то, что мы уже погасили 45% кредита..наш ежемесячный платеж будет таким же как и в начале ипотеки... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы тоже с ипотекой.
В Газпромбанке брали. Слава Богу, что в рублях. А то нас очень долго убеждали "знающие" экономисты, что доллар упадет до 16 руб. И долларовый кредит будет очень выгоден.
Выплачиваем 1,5 года. Нам 6,5 лет осталось.

МОЖЕТ УПАСТЬ, и скорее всего упадет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЖЕТ УПАСТЬ, и скорее всего упадет...

Только когда это будет.... к тому моменту банки начнут отметать квартиры у неплательщиков, сейчас нести груз ипотеки очень тяжко, у нас тоже долл., но тем не менее переводить не будем, платить еще больше надо будет.

 

А вот настоящий кризис у нас будет лет через 5, когда кол-во работающих сравняется с кол-вом пенсионеров, потому как сейчас 3-4 работающих человека скажу грубо "везут" одного пенсионера. Вот тогда наступит жесть, надо быть к этому готовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас хотим пеерйти в рубль и несмотря на то, что мы уже погасили 45% кредита..наш ежемесячный платеж будет таким же как и в начале ипотеки...

а смысл переводить в рубль при курсе 36 и на высоких ставках7 ИМХО, нет его (смысла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл переводить в рубль при курсе 36 и на высоких ставках7 ИМХО, нет его (смысла)

ни смысла, ни возможностей :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Завтра планирую поехать сдавать в ПФ, ттт, чтобы все прошло, буду надеятся на лучшее. Напишу кому интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл переводить в рубль при курсе 36 и на высоких ставках7 ИМХО, нет его (смысла)

Согласна. Поздно пить боржоми. В любои случае, точно что будет не знает никто. Трудно предугать в какой валюте брать ипотеку, если платить тебе по ней 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×