Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бусы навеное,в 2 нитки-одна под горло,вторая длинненькая

4554018[/snapback]


Ты имеешь в виду, что они оборачиваться должны два раза, или именно две нити, собранные на замочек?
Остальное ясно, до 9-го успеем вполне!
Насчет игрушки - если ты хочешь прямо полноценную куклу - то это только после 9-го, когда я вернусь с Украины, ибо дело это довольно долгое и требующее сосредоточения. Раньше могу только что-нибудь типа микро-мишки свалять, такого, на ладошку.
Тебя тоже с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты имеешь в виду, что они оборачиваться должны два раза, или именно две нити, собранные на замочек?
Остальное ясно, до 9-го успеем вполне!
Насчет игрушки - если ты хочешь прямо полноценную куклу - то это только после 9-го, когда я вернусь с Украины, ибо дело это довольно долгое и требующее сосредоточения. Раньше могу только что-нибудь типа микро-мишки свалять, такого, на ладошку.
Тебя тоже с наступающим!

4554401[/snapback]


Нитка одна - чтоб обернуть дважды:) Игруху хочу полноценную, так что подожду:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, только до инета добралась.... Ты можешь завтра утром встретиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нагастя**,
мне не важно, как вам удобно будет

но, всё-таки до 20 числа хотелось бы уже получить, ато потом уеду недели на 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но, всё-таки до 20 числа хотелось бы уже получить, ато потом уеду недели на 2

В принципе, это 2-3 дня, просто мы никак с Юлей не доедем бусинок купить - у нас сиреневых нема и деревянные почти закончились. Но до 20-го точно сделаем, еще ж больше недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, это 2-3 дня, просто мы никак с Юлей не доедем бусинок купить - у нас сиреневых нема и деревянные почти закончились. Но до 20-го точно сделаем, еще ж больше недели.

Стась, за бусинами куда ездите? Я хочу коричневые на черные все ж заменить, мне так не очень нравится и еще вопросик - эти коричневые бусины хочу в похожий комплект запихать,но с бежево-коричневыми вялеными бусинами:) Мона их заказать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стась, за бусинами куда ездите? Я хочу коричневые на черные все ж заменить, мне так не очень нравится и еще вопросик - эти коричневые бусины хочу в похожий комплект запихать,но с бежево-коричневыми вялеными бусинами smile.gif Мона их заказать? wink.gif

В тех двух местах, где я покупаю бусины, я еще ни разу не видела ни белых, ни черных ДЕРЕВЯННЫХ бусин. Только акриловые и пластиковые.
Идея изготовления отдельно бусин мне лично не очень улыбается, мы же не фабрика по изготовлению сырья. Посмотрим, что Юля скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тех двух местах, где я покупаю бусины, я еще ни разу не видела ни белых, ни черных ДЕРЕВЯННЫХ бусин. Только акриловые и пластиковые.
Идея изготовления отдельно бусин мне лично не очень улыбается, мы же не фабрика по изготовлению сырья. Посмотрим, что Юля скажет.

Ну так об этом можно было написать-я б тогда на пластик или акрил согласилась, чтоб сейчас самой не искать! Просто я цветовую гамму обозначила четко и ясно,а получила не то,что хотела... Тем более сырья я и не прошу ибо валять,увы, не умею. Мне кажется,что будет честно с вашей стороны,пойти мне на встречу! Или другой вариант- можно сделать 2 комплекта - черно-белый и молочно-коричневый и при встрече я отдам деньги за второй комплект и тот коричнево-черный,который у меня-а вы его или переделаете или выставите на продажу:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла)))
А можно мне лисичку на пробу (как на картинке) в один оборот
И хрупкость, но без бусин, а так как лисичка на шнурке? Или так некрасиво будет?

 

А по длине, так, чтобы до солнечного сплетения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя** я давно хочу серебрянный иней. Я еще в журе у тебя, его нашла... :rolleyes: Сколько он будет стоить??? Сроки изготовления??? и где забирать??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или другой вариант- можно сделать 2 комплекта - черно-белый и молочно-коричневый и при встрече я отдам деньги за второй комплект и тот коричнево-черный,который у меня-а вы его или переделаете или выставите на продажу smile.gif))

Ок, давайте сделаем так. Мы делаем два комплекта, вы оплачиваете один из них и возвращаете нам тот, что вас не устроил. Подробно напишите, что вам надо.

 

А можно мне лисичку на пробу (как на картинке) в один оборот

В один оборот до солнечного сплетения или под шею? (туплю...)

 

И хрупкость, но без бусин, а так как лисичка на шнурке? Или так некрасиво будет?

Да нет, почему же, можно и на шнурке. На шнурке или на ленте? Лисичка просто на шнурке с лентой.

 

Нагастя** я давно хочу серебрянный иней. Я еще в журе у тебя, его нашла... rolleyes.gif Сколько он будет стоить??? Сроки изготовления??? и где забирать??? smile.gif

Стоить будет 800 рублей (ибо кулон), срок - 2 дня, забирать можно в субботу в эту днем на ст. метро "Кузнецкий Мост", либо из дома (м. Коломенская), ну еще 24-го я буду на неАвиа на раздаче СП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую подробно
То что в обоих комплектах одинаково: длина бус -75 см (это в 2 сложения,т.е.если их разорвать-получится 150см))),диаметр бусин в бусах-около 2,5 см, расстояние между соседними валяными бусинами ок.10см, диаметр бусин браслета ок.2см и расстояние между ними ок.7см, делать на шнуре вощеном с лентой - как в Каппучино и Сокровищах майя (там вроде 2 шнура-можно 1 комплект с 1 шнуром,другой с 2),оба браслета тоже на шнурах и ленте,длина сложенного 35см (вся длина,если порвать 70см). И бусы и браслеты без застежек-кольцом.
Первый комплект - как Каппучино - коричнево-бежевый с деревянными бусинами - можно такие же как в каппучино-светлые и темные скомбинировать, второй - черно-серо-белый, бусины (только не бисер и стеклярус) серые или черные. И как в прошлый раз нужно для заколки валяные бусинки - 6, десяток деревянных/акриловых или какие там будут и по 50см шнура/ленты к каждому комплекту-черно-серые можно не делать-я те оставлю.
Вроде это все мои пожелания. И если что-то из этого отсутствует-вы мне напишите,будем вместе решать чем заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, почему же, можно и на шнурке. На шнурке или на ленте?

Я ж не видела))). На твой вкус, просто бусины не очень люблю)))

 

В один до солнечного сплетения :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, это 2-3 дня, просто мы никак с Юлей не доедем бусинок купить - у нас сиреневых нема и деревянные почти закончились. Но до 20-го точно сделаем, еще ж больше недели.

 

успеваем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×