Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 6

Рекомендуемые сообщения

Оль, что с р888еймой бум делать, кому заказывать, не хочется за доставку много платить, может на литле всёж

4486337[/snapback]


Что-то я по Р-ме так ничего и не выбрала. Да и пришедший Нельс нам достаточно велик. Еще не умерла надежда, что два года поносим. У него написано, что температурный режим от +10 до -30. Хотела бы я псмотреть на того, кто в +10 в пухе пойдет.
Еще я Х-ппу уже выбрала с утеплителем 200 гр. Мне Орг с Евы писала, что они в Москве носят ее до -15. А там -15 холоднее наших -20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Нельсиком похвастаюсь. Правда, дома фотки не очень получаются, т.к. много отражателей на комбезе и они сильно блестят от вспышки. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я по Р-ме так ничего и не выбрала. Да и пришедший Нельс нам достаточно велик. Еще не умерла надежда, что два года поносим. У него написано, что температурный режим от +10 до -30. Хотела бы я псмотреть на того, кто в +10 в пухе пойдет.
Еще я Х-ппу уже выбрала с утеплителем 200 гр. Мне Орг с Евы писала, что они в Москве носят ее до -15. А там -15 холоднее наших -20.

4486353[/snapback]


так ты уже заказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела О*рби на литтле. Там уже закупка прошла. Вроде как еще одну хотят, но закупка рядами. А это пальто врядли соберем. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты уже заказала

4486363[/snapback]


Нет, я Витенегу жду. А на Еве еще не собирают. Там хоть обычной посылкой высылают. Но, если что, буду у Витенеги заказывать, ей деньги удобно переводить. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я в люлю. :divan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, я в люлю.  :divan:

4486391[/snapback]


http://show.7ya.ru/private.aspx?login=kmm&RubrID=80483

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, я на других мужчин не очень заглядываюсь. Но, помоему очень даже.... Люлик - папина копия.  :yess:

4486305[/snapback]


вот и я говорю папина доча, Инн ты тут ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем приветик !!!! у нас новости у моего карапузика два передних зубика вышло !!!!!! тяжело выходили !!!!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

4486068[/snapback]


Поздравляю, а карапузику то как полегчало - это и радует !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, вот моя стрижка! и степашка  :clap:
dc3e0c7c143d.jpg

4485407[/snapback]


Спетаныч такой классный у тебя Наськ !!!
..даже не смотря на то что я мальчиков просто обажаю... мнение очч объективное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затискала бы твоего сынулю... погодите я ещё до Вовчика Кудряшкиного доберусь ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тож куру гриль люблю, как вспомню запах  :nyaam:

4485490[/snapback]


Запах оказался обманчивым ... поверьте девочки кура не то что раньше около дет мира купишь с работы когда идёшь голодный ... короче не стоит она того, мы в экономе городамастеровского покупали , стоить 250 вроде или около того, короче отстой, я лучше жарю(при всей моей некулинарной способности) НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, мне все говорят, что дите моя копия, я тут свою вотку нашла детскую, что скажете? Нужели действительно так похоже :pod-tches:
5a4170f3eb59.jpg72b68c7909e6.jpg

4485578[/snapback]


ХМ, что то есть общее, а чего то нет, ещё фотки малюсика есть что б сравнить с тобой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пахнет не пахнет, даже разговору о папе нет! Сын должен быть похож на маму.  :bant:

4485890[/snapback]


Кстати Наташк, почему ? ну сын на маму, вот мама ваша так всё время говорит, а таки почему ? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натах,расскажи про америку.Чё почем?

4485315[/snapback]

 

После нового года хочу заказывать че нить на лето или из америки или НМ там есть стоящие шМОТЬки, если хо то присоединяйся подробно расскажу че знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×