Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 6

Рекомендуемые сообщения

мы ток проснулись так что нам ещё не скоро спатьки, а мы сёня за плитой проездили так и не купили, а ещё мы сёня купили курицу гриль, мне кажется года два точно не ели  :love2:

4485076[/snapback]


плиту газовую или электрическую?? кухню не будете на заказ делать? я вот любуюсь своей, правда дорого обошлась нам :crank: со всей мебелью, быттехникой, окном ...
а курицу гриль тож давненькоо не ела, но я ваще не рискую такое есть пока, а во вторник на прививку, на диету гипоаллергенную села, на 5 дней, вчера павда мандаринов наелась :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, а может и мне рамблер нра ток я не пользовалась а в карнавал там ж ступеньки или я просто не приглядывалась что можно, правда в вычегду исправно заезжаю с зимней коляской

4485055[/snapback]


:eek: это в ту что ресторан??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плиту газовую или электрическую?? кухню не будете на заказ делать? я вот любуюсь своей, правда дорого обошлась нам  :crank: со всей мебелью, быттехникой, окном ...
а курицу гриль тож давненькоо не ела, но я ваще не рискую такое есть пока, а во вторник на прививку, на диету гипоаллергенную села, на 5 дней, вчера павда мандаринов наелась  :smexx:

4485101[/snapback]


кухню ... :saman: пол года ждём уже ... панель пока газовую :???: искали, покажи фотку кухни так хочеца посомтреть как у тя дома...ех у тя уж дом свой есть, ещё недавно не было, можно даже из окна посмотреть туда где снимала со светиком квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek:  это в ту что ресторан??!!

4485103[/snapback]


ценю твоё чувство юмора :uxaxa: , но нет не в ресторан а в кулинарию ж на первом этаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка привет, хватит читать давай болтать , как дела ? А то пока читаешь, Соню пора спать ложить будет уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в америке такие скидки ... и внеочередной... блин... так хочеца парней одеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плиту газовую или электрическую?? кухню не будете на заказ делать? я вот любуюсь своей, правда дорого обошлась нам  :crank: со всей мебелью, быттехникой, окном ...
а курицу гриль тож давненькоо не ела, но я ваще не рискую такое есть пока, а во вторник на прививку, на диету гипоаллергенную села, на 5 дней, вчера павда мандаринов наелась  :smexx:

4485101[/snapback]


А что-то уже все подряд жру :hud: Кроме сырой капусты, от нее нас стопроцентно пучит... А на остальное ноль реакции... Хотя апельсины не пробовала... А мандарины точно ела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что-то уже все подряд жру :hud:  Кроме сырой капусты, от нее нас стопроцентно пучит... А на остальное ноль реакции... Хотя апельсины не пробовала... А мандарины точно ела...

4485126[/snapback]


Я тоже всё жру если честно (ну и бабенция на смайлике ужасть) и кофе пью банками :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ценю твоё чувство юмора  :uxaxa: , но нет не в ресторан а в кулинарию ж на первом этаже

4485112[/snapback]


Ну туда то ладно... А вот тетенька, затаскивающая колясу по ступенькам в ресторан.... я бы не прочь на такое поглазеть... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня милый утром уезжает :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну туда то ладно... А вот тетенька, затаскивающая колясу по ступенькам в ресторан.... я бы не прочь на такое поглазеть... :yess:

4485139[/snapback]


... думаешь уже тётенька ... а я всё думаю что я девушка :bant::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нену вполне возможно, двое детей уж и лет то мне 31, тётка конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташка привет, хватит читать давай болтать , как дела ? А то пока читаешь, Соню пора спать ложить будет уже

4485119[/snapback]


Привет всем!
Мы сегодня на огородную ходили, от безделья. В Карнавале гуляли с коляской там столько всего глаза разбежались. В сладкий мир спускалась, там столько всяких конфет.... Ты не хочешь на неделе сходить, там народу будет поменьше, а то на выходных там столько машин, что боишься по дроге идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!
Мы сегодня на огородную ходили, от безделья. В Карнавале гуляли с коляской там столько всего глаза разбежались. В сладкий мир спускалась, там столько всяких конфет.... Ты не хочешь на неделе сходить, там народу будет поменьше, а то на выходных там столько машин, что боишься по дроге идти.

4485162[/snapback]


конечно хочу, мне ж надо горох кукуруз купить на новогоднюю ночь, Кудрявую надо ещё посчитать, не сходили с ней ж в четверг, у меня понед вторник заняты больницей, хотя можно и после, завтра подумаю Серёга когда уедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!
Мы сегодня на огородную ходили, от безделья. В Карнавале гуляли с коляской там столько всего глаза разбежались. В сладкий мир спускалась, там столько всяких конфет.... Ты не хочешь на неделе сходить, там народу будет поменьше, а то на выходных там столько машин, что боишься по дроге идти.

4485162[/snapback]


Во! Как раз в тему! Ты то нам и расскажешь, как туда с коляской забраться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×