Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 6

Рекомендуемые сообщения

Н угде вы девочки, все поужинали ?

4481023[/snapback]


у меня еще все впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же на мелкого жалко смотреть, как он страдает :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тоже сегодня пирог готовить... Вернее 2! один мужу в дорогу, второй себе, завтра уже гостей позвала :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 %, И ПРИ СНЯТИИ В МОСКВЕ ЕЩЁ 3%,лучше просите счёт простой, она мне дала счёт, я ночью оплатила с нета

4481035[/snapback]


Простой - это обычные реквизиты банковские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Инна, вам с евы прислали сумму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же на мелкого жалко смотреть, как он страдает  :cryyy:

4481129[/snapback]


скоро он будет таааааак кусаться - учись уворачиваться :D:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас напишу отчет о курсах, на которые мы с Севой только что ходили. Если одним словом, то такого отстоя за 200 руб. я не ожидала. Тетя-педагог вообще мертвая. Да еще мамашки периодически понты покидывали. Началось с того что делям предложили поздороваться с куклой Машей (еще та уродка, скажу я вам, вместо платья пеленка намотана, а про волосы вообще помолчу). Потом сказали сесть и петь песню. Детям, понятно хотелось новые игрушки посмотреть и они разбежались. Раз 10 за урок мы услышали, что дети не могут сосредоточится (конечно, им же по 10 лет). Потом тетя сделала полосу препятствий (на пол положила деревянную лестницу, скакалку и три стула поставила), и дети должны были там ходить. Педагога ждало разочарование. Потом все сели за стол и стали рисовать (3 минуты). А в конце стали сказку показывать. У педагога эмоций ноль. Такое ощущение, что она вчера акую-то книжку прочитала и решила на детях испробовать. Из сказки я поняла, что мишки и ежик спят зимой. А, еще забыла написать, что стишок про руки, ноги и т.д. рассказывали. Но Сева это все слушал уже задом.
Мораль сей сказки такова: если денег и времени не жалко, можно сходить. Но мы с подругой решили купит пальчиковые краски, ватман и заниматься с детьми самим. У меня подруга сама педагог (раньше в яслях работала). Так что больше мы туда не пойдем.  :no:  :no:  :no:

4479011[/snapback]



мдя... ну хоть детки друг с дружкой пообщались... кстати, общались или каждый сам по себе? хорошо, когда есть подруга с детем схожего возраста. я бы тоже так хотела, с кем-нить скооперироваться занятия проводить, а то сидение тет-а-тет с ребеноком меня сильно расхолаживает, а так - был бы стимул. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kudryashka, ты спрашивала про зимние костюмы? сегодня была в Калевале. Там на 3-м этаже киоск №61. Вот там были костюмы. Правда с размерностю не знаю как, там и куртки отдельно были, и штаны. Я муже смотрела. Стоят, по-моему 5500. Девушка-продавец сказала, что она в такой куртке всю прошлую зиму отходила.
:cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро он будет таааааак кусаться - учись уворачиваться  :D  :smi1:

4481169[/snapback]


сильно грудь кусают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя... ну хоть детки друг с дружкой пообщались... кстати, общались или каждый сам по себе? хорошо, когда есть подруга с детем схожего возраста. я бы тоже так хотела, с кем-нить скооперироваться занятия проводить, а то сидение тет-а-тет с ребеноком меня сильно расхолаживает, а так - был бы стимул. :D

4481192[/snapback]


Не! У меня Сева только со своей подружкой и общался (она на 3 месяца нас моложе). Там одна из девочек проорала почти все занятии, одна совсем маленькая была, а еще одну он просто не замечал А с Лисенком они и так каждый день общаются. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kudryashka, ты спрашивала про зимние костюмы? сегодня была в Калевале. Там на 3-м этаже киоск №61. Вот там были костюмы. Правда с размерностю не знаю как, там и куртки отдельно были, и штаны. Я муже смотрела. Стоят, по-моему 5500. Девушка-продавец сказала, что она в такой куртке всю прошлую зиму отходила.
:cold:

4481234[/snapback]


пасибки большое! :worthy: схожу и туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужа сегодня купил свинины и нажарил аж три сковороды. Мы с дочей с занятий пришли, а они с Севой ждут на ужинать. Сейчас папика отпустили к друзьям. Обещал к полуночи вернуться. :pivo::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инн, а как ты платишь с нета?

4481119[/snapback]


у нас у всех счета в райфе, вот через оннект и плачу, только в банкомат надо кидать иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, Инна, вам с евы прислали сумму?

4481168[/snapback]


да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,и я жду фоты, ещё Оля_77 хотела похвастаться посылками :yess:

4480825[/snapback]


Я помню. Просто мой не в духе. Я сегодня еще комбез Нельс получила. Все разом выложу.
Правда, опять ОРГ накосячила. Уже второй ОРГ с Евы косячит. Первая шапку не того размера прислала. А эта на комбезе на штанинах штрипки куда-то подевала. Пуговки внизу есть, а самих резиночек нет. Ну и ладно. Мойду силиконовые лямочки для бюстика куплю и приспособлю. А мож. у ког ненужные есть? :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×