Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 6

Рекомендуемые сообщения

MN12 верблюдов можно сегодня до 21.00 заказывать, на свободно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Werry, поздравляю вас с  8 месяцами! Настя, вы уже отправили деньги за верблюдов? Мне она скинула Яндекс кошелек, а я не умею им пользоваться.Отпишись мне, пожалуйста.  Мне всего-то надо послать 130 руб.

4480407[/snapback]


на яндекс-кошелек можно перевести деньги через терминалы в которых за телефон платим
или через банк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мне за верблюдов ничего не скидывают, я тож хочу через яндекс, у меня почти всё вошло :yess:
пойду пообщаюсь по поводу верблюдов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на яндекс-кошелек можно перевести деньги через терминалы в которых за телефон платим
или через банк

4480866[/snapback]


Werry, а где то можно про такой способ оплаты прочитать? ты сама уже пробовала? там есть комииссия - если через терминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруктовый леденец, она вам сама подсчитала сумму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Werry, а где то можно про такой способ оплаты прочитать? ты сама уже пробовала? там есть комииссия - если через терминал?

4480885[/snapback]


я яндекс-кошельком часто пользуюсь,в терминалах комиссия 3 или 5 % и в банке тоже вроде, везде быстро всё отправить можно, в банке надо бланк заполнить,а через терминал номер ввести, только надо зайти на яндекскошелек.
А что вам Клякса прислала номер кошелька?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MN12 верблюдов можно сегодня до 21.00 заказывать, на свободно

4480851[/snapback]


неееее
ЗАВТРА В ПЯТНИЦУ 12.12 В 13.00 СТОП-ЗАКАЗ!!!
ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ ТОЛЬКО НА "СВОБОДНО"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня опять муж в командировку на неделю...  :(  Опять одна с дитем как сайгак :velotr: .... Скоро забудем как папа и выглядит...

4480818[/snapback]


И наш папа на неделю... ех и так дома не бывает и ещё на неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сча по телеку показывал Малахов девушку из Болгарии 22 года 22 кг из за парня худеть начала ужасьти, дохлятина такая, один скелет бедняга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я навалила себе гречки и с молочком её :kamin2: мне дохлятство точно не грозит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н угде вы девочки, все поужинали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я яндекс-кошельком часто пользуюсь,в терминалах комиссия 3 или 5 % и в банке тоже вроде, везде быстро всё отправить можно, в банке надо бланк заполнить,а  через терминал номер ввести,  только надо зайти на яндекскошелек.
А что вам Клякса прислала номер кошелька?

4480934[/snapback]


я у кляксы ничего не брала, вроде кто то брал у нее развивалки, я просто интересуюсь, вижу иногда доплачивают люди, когда для пересыла не хватает или больше получилось... Да и просто надо уж научится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Werry, а где то можно про такой способ оплаты прочитать? ты сама уже пробовала? там есть комииссия - если через терминал?

4480885[/snapback]


5 %, И ПРИ СНЯТИИ В МОСКВЕ ЕЩЁ 3%,лучше просите счёт простой, она мне дала счёт, я ночью оплатила с нета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, вот я подстричся хочу, надо не надо, как волосики в порядок приведу так жалко до ужаса их становится, и коротку стрижку хочеца, хих пока пишу мелкий по комнате ходит туда сюда круги наматывает, а воще к нам сёня приходила медсестра номерочки к специалистам к году приносила, так она грит что на участке у нас есь девочка (17 января родилась) так на приёме в ботиночках уже зашла сама в кабинет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 %, И ПРИ СНЯТИИ В МОСКВЕ ЕЩЁ 3%,лучше просите счёт простой, она мне дала счёт, я ночью оплатила с нета

4481035[/snapback]


Инн, а как ты платишь с нета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×