Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные Знаменитости И Их Детки - 8

Рекомендуемые сообщения

девочка постоянно недовольная, неулыбчивая, прямо видно, что загнанная психика у нее- бедный реебнок...
и соот-но, похоже она не подарок в плане харатера-поведения..но опять же родители сами виноваты...

Какие далекоидущие выводы Вы из фотографий делаете... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие далекоидущие выводы Вы из фотографий делаете... ;)

Это вывод не из фотографий, а из материалов инета и прессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кого похож? На нынешнего Зверева с кучей пластических операций?

ага, на нынешнего))) А чей ребенок-то?

 

По Крузам-Холмс: по мне, так мамашка у них загнанная и подавленная, так это из-за Круза-саентолога, наверняка давит ее по какой-то идеологии этой секты <_< , девочка недовольная - я бы тоже светиться от счастья не стала если бы каждую минуту моей жизни меня окружали папараци, постоянные вспышки, окрики :drratsh: Детки с улыбкой реагирующие на все это - исключение скорее... Жалко девочку...
А челку стричь нужно, конечно))) Не так давно мы уже это обсуждали, Сури подстригли, а теперь снова отросло :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне, так мамашка у них загнанная и подавленная, так это из-за Круза-саентолога, наверняка давит ее по какой-то идеологии этой секты

согласна
он ее рожать заставил так, чтоб ни звука не издала
и по жизни наверняка так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чей ребенок-то?

на сколько я знаю, он взял ребенка из детдома, т.е. ни с отцом ни с матерью настоящими Зверев никак не связан.

 

ps. жалко, фоторгафия не открывается почему-то... очень итрересно посмотреть каким был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна
он ее рожать заставил так, чтоб ни звука не издала
и по жизни наверняка так

И вообще, мне кажется, что по жизни он неприятный... Надеюсь, все же, что ошибаюсь... т.к. Кети мне нравилась всегда, еще со времен съемок в сериале "Бухта Доусона"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сколько я знаю, он взял ребенка из детдома, т.е. ни с отцом ни с матерью настоящими Зверев никак не связан.

А тогда понятно. А я все удивлялась как это мамашка позволяет ребенку вести подобную жизнь - пару раз видела их шоу с отцом - ночные тусовки, матом ругается папашка при сыне аж уши вянут :wacko: , и вообще, такое ощущение содается что мальчик в школу не ходит а только с отцом на тусах пропадает :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще, такое ощущение содается что мальчик в школу не ходит а только с отцом на тусах пропадает

угу :yess:
в этой передаче именно про это и говорилось, что ребенок из-за такого образа жизни стал нервным и агрессивным. В школе, соответсвенно, успеваемость никакая.... а отцу пофиг! :ranting:
Он использует ребенка как куклу, что хочет с ним то и делает, типа такой мини-зверев :wacko:
Но это была передача по ТВ, так что за достоверность фактов не ручаюсь B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элисон Ханниган устала быть беременной

 

_df28c.jpg
34-летняя Элисон Ханниган, ожидающая весной рождения своего первенца, призналась в шоу Эллен Де Дженерис, что чрезвычайно устала от своего интересного положения, и ждет-не дождется, когда малыш, наконец, родится:

 

"Я очень устала. - Признается актриса, известная по сериалу "Баффи - истребительница вампиров". - И у меня такое чувство, что беременность оказывает влияние на мой мозг. Никогда бы не подумала, что так может быть, но вот, пожалуйста! Я себя чувствую словно коала. Я все время в таком застывшем состоянии. А еще я постоянно говорю что-то не то".

 

Ну и, разумеется, у Элисон развился аппетит к продуктам, к которым ее раньше вовсе не тянуло:

 

"Никогда не думала, что мне захочется содовой, но теперь я ее пью. И еще имбирную газировку. Однажды я ни с того ни с сего заявила: "Мне нужна имбирная газировка!" Удивительно,но оказалось, что моя мать тоже ее пила, когда была беременна мной!"

 

Элисон также рассказала, что они с мужем Алексисом Денисофым, недавно узнали пол будущего ребенка, но поведать, кто же у них родится - мальчик или девочка, актриса отказалась:

 

"Это личное." - Сказала она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он ее рожать заставил так, чтоб ни звука не издала

:confus::confus::confus:
Я б его сам после этого заставила родить без звука :dwaft::dwaft::dwaft: , и пусть бы попробывал возразить :bop: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Круз нравится...
А про Кети говорили, что вроде опять в положении, но ничего не видать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Кети говорили, что вроде опять в положении, но ничего не видать...

Вот здесь похоже, как мне кажется :yess:

 

katie-tom-blue-219-4.jpg

 

Кстати... классный сарафанчик))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я согласна, с высказывание, что КРУЗ... в жизни не "хороший"человек или мягко сказать со странностями...
иначе в контракте не прописывали пункт... о неразглашении жизни с КРУЗОМ
ПЕНЕЛОПА, бывшая жена и остальн.подружки отмалчиваются, когда им задают вопрос КАК ОНО БЫЛО????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×