Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

время тратить никогда не буду, втирать им что-то бесполезно - они как зомби, на улице прохожу молча мимо, а когда однажды в дверь позвонили, а у меня дети спали, я со сковородкой открыла дверь, обложила матом, предупредила, еще раз придут - убью. БОльше не ходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница, секта это или нет, если Вас их религия абсолютно не интересует? Ко мне тоже приходили, но я просто не открывала им дверь. Говорила: "Спасибо, мне это не интересно". Где-то с пятого раза до них дошло.

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сектанты это нечто. У мамы соседка -молодая девушка после гибели брата ушла в секту вместе с ребенком, :eek: муж милиционер разыскал ее(с работы взял целый наряд из10 чел.)кое как забрали ее от туда. Через неделю она опять убежала уже навсегда(говорят она вообще вменяемая была)-не знаю гипноз наверное какой то. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили,было дело.Разбудили ребенка мне. Я сердито объяснила,мол я язычница тридевятница .И пригласила в следующую пятницу прибыть к лысой горе,на шабаш значит :D Потому как у нас тоже план по валу,нужно для жертвоприношений народу подогнать.Вот грю,видите синяк на ноге и вооот тут еще на плече? Это меня наш главный наказал ,жертв не подогнала для костерка,народу праздничек испортила.А вот у вас вижу глаза добрые,не будете ли так добры ко мне,уж очень боюсь,накажут опять,вам ж все равно , а мне в радость,да и людям опять таки приятно и красиво будет.Давайте вот на вашей книжульке мне адресок напишите и имя с телефоном,мы за вами заедем и прямехонько довезем.Только уж вы поститесь всю неделю, а то грех ! Придется во второй раз ехать уже с чистой душой и мыслями.
Попятились мои свидетели от двери с круглыми глазами.А потом гуляя с ребенком встретила их на детской площадке заговаривающих мамаш молодых и коршуном к ним прямо! :smexx: Обмащики,кричу,обещали,не пришли,люди ждали их,а они отлынивают ! У меня грю и свидетели есть :smexx: Хватаю одну из них за пуговку и начинаю эту пуговку нервно крутить , вот говорю сейчас пуговку оторву и себе возьму и за этй пуговкой сами придете в полночь спящие как зомби!И через эту пуговку власть у меня над вами сильная будет .
К моей досаде пуговка была пришита крепко :histeric: Ветром посдувало. Эти тетушки неопределеного возраста и теперь гуляют в нашей округе,но завидев меня спешат на другую сторону улицы :aiaiai: А уж про дорогу к нам и вовсе забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходили,было дело.Разбудили ребенка мне. Я сердито объяснила,мол я язычница тридевятница .И пригласила в следующую пятницу прибыть к лысой горе,на шабаш значит :D Потому как у нас тоже план по валу,нужно для жертвоприношений народу подогнать.Вот грю,видите синяк на ноге и вооот тут еще на плече? Это меня наш главный наказал ,жертв не подогнала для костерка,народу праздничек испортила.А вот у вас вижу глаза добрые,не будете ли так добры ко мне,уж очень боюсь,накажут опять,вам ж все равно , а мне в радость,да и людям опять таки приятно и красиво будет.Давайте вот на вашей книжульке мне адресок напишите и имя с телефоном,мы за вами заедем и прямехонько довезем.Только уж вы поститесь всю неделю, а то грех ! Придется во второй раз ехать уже с чистой душой и мыслями.
Попятились мои свидетели от двери с круглыми глазами.А потом гуляя с ребенком встретила их на детской площадке заговаривающих мамаш молодых и коршуном к ним прямо! :smexx: Обмащики,кричу,обещали,не пришли,люди ждали их,а они отлынивают ! У меня грю и свидетели есть :smexx: Хватаю одну из них за пуговку и начинаю эту пуговку нервно крутить , вот говорю сейчас пуговку оторву и себе возьму и за этй пуговкой сами придете в полночь спящие как зомби!И через эту пуговку власть у меня над вами сильная будет .
К моей досаде пуговка была пришита крепко :histeric: Ветром посдувало. Эти тетушки неопределеного возраста и теперь гуляют в нашей округе,но завидев меня спешат на другую сторону улицы :aiaiai: А уж про дорогу к нам и вовсе забыли.

аххахаххахахах, отлично)))) Нет ну надо ж так а...))) Молодец! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто 5 баллов :) надо будет меть в виду :)

 

Приходили,было дело.Разбудили ребенка мне. Я сердито объяснила,мол я язычница тридевятница .И пригласила в следующую пятницу прибыть к лысой горе,на шабаш значит :D Потому как у нас тоже план по валу,нужно для жертвоприношений народу подогнать.Вот грю,видите синяк на ноге и вооот тут еще на плече? Это меня наш главный наказал ,жертв не подогнала для костерка,народу праздничек испортила.А вот у вас вижу глаза добрые,не будете ли так добры ко мне,уж очень боюсь,накажут опять,вам ж все равно , а мне в радость,да и людям опять таки приятно и красиво будет.Давайте вот на вашей книжульке мне адресок напишите и имя с телефоном,мы за вами заедем и прямехонько довезем.Только уж вы поститесь всю неделю, а то грех ! Придется во второй раз ехать уже с чистой душой и мыслями.
Попятились мои свидетели от двери с круглыми глазами.А потом гуляя с ребенком встретила их на детской площадке заговаривающих мамаш молодых и коршуном к ним прямо! :smexx: Обмащики,кричу,обещали,не пришли,люди ждали их,а они отлынивают ! У меня грю и свидетели есть :smexx: Хватаю одну из них за пуговку и начинаю эту пуговку нервно крутить , вот говорю сейчас пуговку оторву и себе возьму и за этй пуговкой сами придете в полночь спящие как зомби!И через эту пуговку власть у меня над вами сильная будет .
К моей досаде пуговка была пришита крепко :histeric: Ветром посдувало. Эти тетушки неопределеного возраста и теперь гуляют в нашей округе,но завидев меня спешат на другую сторону улицы :aiaiai: А уж про дорогу к нам и вовсе забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, одна из таких проповедниц приходит по дому помогать. Уже лет 5 как :parrdon: Поначалу попыталась попроповедовать. Но я, честно говоря, на такое не ведусь. :nonoo: Она и отстала. И няня, кстати, тоже оттуда. Я ее предупредила, чтобы детей это не касалось. Так что свою работу они делают, а а в массы свои знания еще куда-то несут. Зато мне хорошо - точно знаю, что все на месте будет - последнюю копеечку подбирают и в копилку детскую складывают. И если я что-то не могу найти, то значит сама виновата. А это дорогого стоит.
Зы: у моей уборщицы дочке почти 30. Всю свою жизнь с мамой по квартирам проповедовать ходила. Я над ней подсмеивалась иногда. И вот недавно она влюбилась в парня, так всю свою религию забросила, от мамы съехала в момент, собрания посещать перестала и бкниги свои читать тоже. Так что очень у многих наносное все. От неустроенности жизненной. Несчастные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги хорошей дочь возила в гимназию и забирала,кормила и по дому помогала такая тетечка.У подруги с ней тоже была договоренность и соответственно уверенность,что ее требования соблюдаются.Но.Я своего сына возила некоторое время в ту же гимназию,а потому частеько,вернее ежедневно ездили вместе с той няней и детьми нашими.Иногда заезжали к нам пообедать перед худ школой девочки,если не успевали домой и боялись опоздать.Так вот тетенька хорошая,честная,порядочная.Но все время сбивалась на проповеди.И воде ничего плохого то не говорила,но все про Бога,все про Бога и как-то однобоко выходило :D И как-то все забывала о просьбах матери и о том,что девочка из еврейской семьи и соответственно много забавных нескладушек .В то же время искала такую же няню и я,тетечка предложила свою подругу из их же конторы :D но я чего-то не рискнула.Мой ребенок тонкий слишком,мимо ушй не пропускал инфу и переживал за тут тетечку кстати тоже .Ведь тетечка искренне страдала что не по-Божьи ее подопечная оторва Лизка фортели выкидывла.Реально страдала и переживала!Справляться перестала,тогда ее переквалифицировали в сиделки к прабабушке Лизы.Вооот где ей было раздолье!Бабулец лежачая,никуда не удерет,знай себе проповедуй ,только бабулец чихала на все это и все было мирно и славно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как-то все забывала о просьбах матери и о том,что девочка из еврейской семьи и соответственно много забавных нескладушек .В то же время искала такую же няню и я,тетечка предложила свою подругу из их же конторы но я чего-то не рискнула.Мой ребенок тонкий слишком,мимо ушй не пропускал инфу и переживал за тут тетечку кстати тоже

Мои точно ничего не ведут :yess: И на божественное не сбиваются. Мне даже удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка**** вот и слава Богу! Ой,так двусмысленнннооо вышло :crank::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас около детской площадки их "опорный пункт", сорри,"молельная квартира", простите, не знаю как это называется...Так вот, так надоело, что прилипают со своими прокламациями, достали, честно говоря,мы даже на дальнюю площадку из-за этого стали ходить с детьми играть...Я не против их секты, и не против христианства, нет, я вполне православная и веротерпимая гражданка, но не люблю, когда мне пытаются навязывать и пр. неприятные моменты, которые присутствуют в их поведении при попытки обратить в "истинную" веру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас около детской площадки их "опорный пункт", сорри,"молельная квартира", простите, не знаю как это называется...Так вот, так надоело, что прилипают со своими прокламациями, достали, честно говоря,мы даже на дальнюю площадку из-за этого стали ходить с детьми играть...Я не против их секты, и не против христианства, нет, я вполне православная и веротерпимая гражданка, но не люблю, когда мне пытаются навязывать и пр. неприятные моменты, которые присутствуют в их поведении при попытки обратить в "истинную" веру

Зовите,приеду и ваших обработаю :smexx: Костерок на месте разведу и прочие атрибуты притащу .Выкурим. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зовите,приеду и ваших обработаю :smexx: Костерок на месте разведу и прочие атрибуты притащу .Выкурим. :P

Да запросто,просто так и без этих поганок на чаек :morgalik: - милости прошу..... еще бы - тридевятница с жертвоприношениями :morgalik: - это круто!!! По-моему, им просто пуговки поотрывать - хватит :D , чтоб не приставали - прилипалы псевдоХристовы :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отрывать пуговки низзя! :D Это хулиганство. ;) Надо с огоньком ,с искоркой все делать! С выдумкой!Тогда и результат будет радовать ! :D:P Настроение не испоганится ,а напротив поднимется! Ну и может понимание чуток проснется в опонентах ,что мол не стоит быть навязчивыми-опасно.А у тех ,что чувство юмора нерастерял может шевельнется остаток воли и жизнь новая начнется :D А главное никакого насилия!Боже упаси! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на днях столкнулась с такой компашкой. Я им сразу же предложила сорганизоваться и поехать в детский дом или детскую больницу - полы помыть, деток покормить, помыть. Так они сами от меня убежали и не оглядывались. И куда все благие намерения подевались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×