Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлочка

Ценр Матери И Ребенка На Опарина

Рекомендуемые сообщения

Изящество,
главное, не роддом, а врач, я думаю. Но в ЦПСиР мне понравилось, роддом-больничка, как не крути, но там хорошие условия, хотя тоже науки много... А стимульнуть везде любят, чтоб не стимулили, надо ехать на хорошем раскрытии и не ложиться заранее! Если интересно, почитай у меня беремчатый дневник Гугунька И Я  , там про это кое-что написано

1723202[/snapback]

 

Это да, но у меня 100% будет кесарево (повторное):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетка завотделениям,про которую говорила-вроде лучше всех кесарит!она только операции делает уже.на просто роды не ходит-ноги больные.
я лежала с девочкой из уфы-у нее мама возглавдяет санэпидемстанцию,муж богач,при этом 3(!)детей в уфе загубили по врачебной ошибки.мурашко(!!!!вспомнила)она родила 2 прекрасные
дочки!!!!!Мурашко врач от Бога!!!!очень порядочная!!!!если она тебя возьмет-все будет ок!!!!мамочек,у которых умерли детки от предыдущих беременностей,она так выхаживает и старается!!!!
не приведи Господи пережить смерть ребенка!!!!!
удачи тебе!!!если надо-помогу найти Мурашко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyona*,
не были там которым и пофигу но естьи нормальные...

 


Мурашко врач от Бога!!!!

1723389[/snapback]


их тама двое:)СЫН И МАМА:)сын у меня роды принимал..мама к родом готовила.оба отличные люди!!!и профессианалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала на Опарина после двух неразвивающихся беременностей к Дьяконовой А.А. - большое ей спасибо, она хоть и заната очень и ждать ее надо подолгу, но она смогла мне помочь с текущей беременнность, надеюсь что все будет благополучно но уже 21 нед. это что-то. Денег потратили очень много(тысячи две долларов на все на сегодняшний день, включая лекарства) - но зато и результат есть! Кто-нибудь знает там декретный больничный выписывают или надо в районную консультацию идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я попала на Опарина после двух неразвивающихся беременностей к Дьяконовой А.А. - большое ей спасибо, она хоть и заната очень и ждать ее надо подолгу, но она смогла мне помочь с текущей беременнность, надеюсь что все будет благополучно но уже 21 нед. это что-то. Денег потратили очень много(тысячи две долларов на все на сегодняшний день, включая лекарства) - но зато и результат есть! Кто-нибудь знает там декретный больничный выписывают или надо в районную консультацию идти?

1727950[/snapback]

 

По состоянию на прошлый год больничный они давали только, если ты в стационаре лежишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenachaka,
договоритесь с врачом,думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Расскажите, кто знает, как там сейчас рожать? не стали ли условия по-лучше? Можно ли лежать после родов с детишками вместе и сколько на самом деле это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не верю, что там никто не рожает! Поделитесь информацией! Пожалуйста, очень нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно... хочу попытаться найти там врача для ведения беременности и родов, удобно, близко к дому... но пугают отзывы :unsure: неужели не появилось каких-нибудь платных отделений и соответствующих условий? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не верю, что там никто не рожает! Поделитесь информацией! Пожалуйста, очень нужно!

Я там лежала на сохранении. Знаю, что там условия немного улучшились, но не полностью. Девочку, которая родила, довели до истерики - принесли ребенка, а она не могла накормить. Малышка не хотела правильно брать грудь, а ребеночек первый, соответственно познания были только теоритические. А потом, на второй день, сестры-нянечки заставили идти молодую мать в аптеку на первый этаж - покупать подгузники и гипоаллергенные салфеточки для лица, типа у них в отделении кончились. Я была в шоке. Это с учетом, что эта девочка рожала по контракту, если не ошибаюсь, стоил контракт 100 тыс, плюс, они благожарили врача. Правда про сами роды она отзывалась только с восторгом, рожала у лучшего врача-акушера НЦ АиГ - Комиссаровой. Но послеродовое обслуживание, недоделанный ремонт - как следствие куча грязи, хамское отношение сестер и няничек - ужасно.

 

совсем не фея Про наблюдение - я там наблюдаюсь без контракта, просто езжу на приемы и сдаю часть анализов+делаю Допплера и собираюсь сделать КТГ. Мне все нравится. Очереди не ужасные (максимум сидела 1 час), врач - бесподобная (Клименченко Наталья Ивановна). Но насчет родов там - мне не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая летом там рожала бесплатно (ч\з знакомых, кажется, но могу и ошибаться) - осталась не в восторге и эпидурал ей делали за 200$, хотя должны делать бесплатно, естественно, если не по контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу добавить:
1. Видимо самая последняя инфа будет у меня, тк я собираюсь там рожать и по видимому уже скоро:)
2. Там можно рожать 2 способами: либо заключить контракт на роды (но тогда все дородове и послеродовое (!!!) обслуживание будет платным, те контракт тупо включает в себя роды-и все! стоимость самого контракта колеблится от 50 до 100 тр.+все анализы, обследования и тд и тп) либо пробить тему "по бюджету"...те по идее, этот самый бюджет должны давать женщинам с настоящими патологиями,к-е не могут себе позволить такое высококвалифицированное обслуживание, но он тоже продается (как и все в этом мире)....+бюджета это то, что послеродовое обслуживание все бесплатно (кроме этой долбанной анестезии...причем, по какому праву они (анастезиологи)берут деньги мне не очень понятно, тк в любом другом роддоме это бесплатно!)...ну вот,с обственно, получается что за не очень малые деньги (девочки, учтите дородовое наблюдение!!!!!)вы получаете чуть меньше чем то, что можно оплатить в любой другой больнице! Про ремонт я ничего не слышала, точнее, я то слышала,ч то там его сделали....но видеть не видела, так что ожидаю самого худшего. Палаты, похоже не одноместные и не все "мать и дитя". с мужем на родах тоже возникают сложности-эта опция есть только в ВИП контракте (2хна обычную стоимость контракта) и то, мне адекватно так никто и не объяснил, как сделать так,ч тоб муж был рядом....
3. про отношение: пока я наблюдалась до родов все вроде было чики-пуки (никто не хамил:)кроме бабушек продающих бахилы), но и сильно никто не облизывал. стоимосто услуг по москве средне высокая. ну конечно не супер пупер дорогая.
в общем мое личное мнение: я бы пошла рожать в ЦПРиС к знакомому врачу (таковой имеется), но увы мой ПДР выпадает на их мойку:( на этом центре настояли родители мужа...в итоге, я немного жалею, тк со здоровьем у меня все тьфу-тьфу, у дитятка тоже тьфу-тьфу...ну и что морочить себе голову?!

 

я наблюдаюсь у Кравцовой Натальи Федоровны-вроде женщина приятная, но я не писаю кипятком:) в общем, как рожу-напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее всем ответившим!
Я рассматривала этот центр для родов только потому что туда ушел работать знакомый очень хороший врач. От контракта мне нужно два основных условия: возможность выбора врача (за этим туда и иду) и чтобы ребенок после родов был со мной в палате. По телефону мне назвали стоимость всего этого - 170 тыс. руб., без этих двух условий 68 тыс.руб. Ребенок с мамой у них только в отдельной послеродовой палате, а это випконтракт.
Tossik, согласна с Вами, при отсутствии серьезных проблем со здоровьем у мамы и малыша проще все это найти раза в три дешевле или совсем бесплатно в каком-нибудь другом роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь на Опарина с 12 недель. Удалось пробиться по бюджету, что для москвичей проблематично. Беременность первая, поздняя (37 лет), имеются пороки развития и болячки (у меня). Попала по знакомству (посоветовали знакомые врачи).

 

Минусы:
1. Дорого. Сама не плачУ, но вижу, как платят другие за каждый чих.
2. Большие очереди везде, сидишь по 1,5-2,5 часа в этих очередях, о-о-очень много лиц "кавказской" и похожих национальностей (мне наплевать, если честно, но многих колбасит).
3. Классический "совок", иногда до смешного.

 

Плюсы:
1. Огромный спектр исследований и анализов, очень грамотные диагносты.
2. Лежала в патологии (амниоцентез), условия вполне приличные, 2-х местная палата, телевизор, душ, туалет, кондиционер, неплохой ремонт.
3. Кормёжка приличная, только порции кошачьи :D
4. Очень лояльное отношение к посещениям.

 


Ну и в общем - отношение персонала в ОПБ - отличное, очень приятные люди, денег не вымогали. В лаборатории почему-то с точностью до наоборот - совок-совком, беда!
Все перестраховываться любят, конечно :D

 

Мой любимый доктор - Елена Сергеевна Ляшко - прекрасная женщина, отличный врач, отдельное огромное спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×