Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анютa**

Новогодние Семейные Традиции

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в каждой семье есть свои традиции "Как встречать Новый год", у кого-то это мандарины и оливье, у кого-то карнавал и куча гостей, а у кого-то узкий круг родных и все!
Мы раньше каждый НГ встречали с родителями, потом шли гулять.

 

а как у Вас? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая главная традиция, правда не связанная с празднование НГ, а именно с подготовкой...это испечь торт Наполеон и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ параллельный просмотр фильмjd "Ирония судьбы ... " или "Чародеи" :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас традиция - до 12 часов проводим всякие смешные игры с детьми, и просто бесимся, потом - быстренько встречаем Новый год в полночь и уже через полчаса мы на улице около дворовой елки пьем шампанское, взрываем салюты, водим хороводы, а потом всей толпой ходим по гостям (и к нам в том числе).... Весело всегда! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня самая главная традиция, правда не связанная с празднование НГ, а именно с подготовкой...это испечь торт Наполеон и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ параллельный просмотр фильмjd "Ирония судьбы ... " или "Чародеи" :aiaiai:

4467435[/snapback]


и я обожаю эти новогодние советские комедии
Накупила себе дисков и включаю их, когда наряжаю елку, т.к. 31-го не всегда бывает возможность посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас традиция - до 12 часов проводим всякие смешные игры с детьми, и просто бесимся, потом - быстренько встречаем Новый год в полночь и уже через полчаса мы на улице около дворовой елки пьем шампанское, взрываем салюты, водим хороводы, а потом всей толпой ходим по гостям (и к нам в том числе).... Весело всегда! :shamp:

4468907[/snapback]


НЕ сомневаюсь :D
Дети и НГ это всегда сказка :dmpod-vez::podm::elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Новый Год доиашний праздник. Как всегда каждый год фильм Ирония Судьбы, оливье, шампанское. А потом уже в гости к друзьям со сладостями и шампанским :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашей семьи это волшебный день. Мы гововим весь день вкусености, смотря при этом Иронию судьбы. Потом красиво наряжаемся и отмечаем. Обязательно гуляем и выпускаем феерверки!!!!!!!

 

:priggggg:

 

:kamin:
Для меня самый любимый праздник!!!!!!!!!!!!!!

 

:kamin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем стала новогодней традицией (только не смейтесь) варка щей из кислой капусты. Уже третий год будем варить 31-го декабря с утра. А традиция почему?
1. За весь год ни разу не варим щи именно из кислой капусты.
2. Варит исключительено муж.
3. Для этой цели очень привередливо отыскивается свиная грудинка и не абы какая, а прям растакая. (кста уже куплена лежит) :D
4. На ночь обязательно на мороз на балкон.
5. Утром с чугунной головушкой съедаешь тарелочку этих Новогодних щей (не иначе, как дед Мороз что-то в кастрюльку на балконе подкладывает) и можно смело требовать продолжения банкета!

 

Вот такая именно наша семейная традиция. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niki29**,
:histeric: клааассссс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно включаю "Иронию судьбы" (хоть и знаю наизусть) :) , но настроение сразу новогоднее! А первого января всегда пеку блины - муж с красной икрой лакомиться :P , в течении года не часто до выпечки добираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детстве меня родители не пускали гулять на улицу в новый год,и традиций как то тоже не выработали,а я стараюсь их сейчас создать сама,что подарки только 1-го числа,на столе мандарны всегда,гуляние на улице,и покупка новых шариков на елку по колличеству людей в семье,и что б каждый вешал свой сам
вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупка новых шариков на елку по колличеству людей в семье,и что б каждый вешал свой сам
вот

4540381[/snapback]


здорово как :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда детьми были, у нас традиция была, что незадолго до нг, обычно в 7-8 вечера уже, мы с папой ходили кататься на санках, с горки))) канеш, придумано это было когда-то родителями, чтобы мы не мешали стол накрывать и подарки нам под кровать укладывать))) но нам оооочень нравилось))) потом мы с папой встречали наших гостей и все вместе шли к нам, где у мамы было уже всё готово))) раньше всегда с семьями родительских друзей праздновали. а если мы к кому-то шли, то тоже с заходом на горку))) а сейчас к такому катанию пытаюсь мужа с сыном "приучить"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы когда детьми были, у нас традиция была, что незадолго до нг, обычно в 7-8 вечера уже, мы с папой ходили кататься на санках, с горки))) канеш, придумано это было когда-то родителями, чтобы мы не мешали стол накрывать и подарки нам под кровать укладывать))) но нам оооочень нравилось)))

Идея потрясающая! Возьму на заметку на будущее ))) :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Branda,
отличная традиция! :D
Я вот помню, что нас с сестрой папа укладывал спать часа в 4 дня, даже в школе уже (чтобы мы смогли подольше посидеть за столом и встретить НГ). И он так убедительно рассказывал, что мы проснемся отдохнувшие, радостные и сможем веселиться полночи.
Поэтому, когда заснуть не удавалось я очень расстраивалась, нервничала и пыталась заснуть ИЗО ВСЕ ХСИЛ :ranting::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×