Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброе сремя суток! Девочки, подскажитье помогите...
Сделала тесты (штук 5 все разных фирм)- долгожданные 2 полосочки! (4 года диагноз СПКЯ). Уже и мужу рассказала. Пошла вчера в консультацию, ну так хотелось мне на бумаге подтвердить! :( Ни врач при осмотре, ни УЗИ беременности не увидели:( Сегодня уторм тест полосатится! Соббственно сам вопрос:
Я рано пошла в консультацию?
Могут ли тесты показывать 2 полоски при отсутсвии беременности?
Спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни у кого даже предположений никаких нет?
или я в игнере мож каком?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сдать анализ на ХГЧ гармон... Он покажет есть беременность или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь попробуйте сдать. А тесты могут и у мужчин беременность показать, и глубоко беременным- отсутствие беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так рано ни врач, ни узи, ничего не могли сказать, тест показывал положительный результат. Пришла через недели 3, всё потвердилось. Но кровь всё-таки сдайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вы беременны!!! :)
Сдайте кровь в любой лаборатории, чтобы не тянуть, не создавать себе лишнюю волнительность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тесты могут и у мужчин беременность показать, и глубоко беременным- отсутствие беременности

Кста, у меня тест никогда не ошибался!Беременна-значит 2 полосы, нет значит 1!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рано пошла в консультацию?

4449490[/snapback]


да
на УЗИ видно при задержке минимум в неделю, а то и в две недели, в зависимости от даты О :flowers: 5 тестов ошибаться не могут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты, во-первых, показывают две полоски и при некоторых заболеваниях. Во-вторых, если Вы пришли до пятой-шестой недели - врач мог ничего не углядеть, рановато это. Всё остальное уже сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть беременность, наверняка. :) Вы просто слишком рано пошли. Сходите ещё раз недели через две, но или, как уже выше написали, сдайте ХГЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты не редко бывают лжеположительными! об этом пишут на всех упаковках от тестов!! К гине вы в любом случае пошли рановато! Сдайте кровь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка*,

Тесты не редко бывают лжеположительными!

Если их делать правильно, то очень редко. :) А 5 тестов разных фирм точно не могут быть ложноположительными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 5 тестов разных фирм точно не могут быть ложноположительными.

4450454[/snapback]


вот только хотела написать тоже самое :friends: Просто рановато Вы пошли на УЗИ, плодное яйцо еще слишком маленькое и его очень просто не заметить. Стоит или подождать недельки 2-3, или для своего успокоения сдать кровь на ХГЧ, здесь ошибки на 99,9% исключены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько эмоций!!Сижу и реву от радости!!! Столько лет ожидания...Давно Машульке хотели братика...
Ура! Теперь ваши кулачки нужны!
жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×