Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 5

Рекомендуемые сообщения

таким детям надо пить для повышения иммунитета кордицепс, даже если это зубки, потому что зубки иммунитет снижают и вот начинают некоторые на этом фоне  болеть простудными заболеваниями

4466455[/snapback]


Дак у нее уже большой. Думаю, что зубы уже все вышли. Видимо , просто не долечивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что ОРГ по Х-пе с оптоловера написал, как я оплачивать собираюсь. Написала, как скажете. Сейчас подожду, что ответит. :zvony:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы :) я пока всего не прочитаю, не успокоюсь  :histeric:
а мы котенка сегодня взяли... я уже локти кусаю. он маленький, Свят его одной левой может поломать... и еще подозрительные залысины имеются. сразу не увидели... вдруг лишай. пока уповаю на то, что в большой семье (котят было 4) ему шерстку могли родственнички подпортить. завтра побежим в ветлечебницу проверять.

4466215[/snapback]


Залысины где? Лишай за ушами обычно. Но это не страшно, не переживай. В нормальной вет клинике сделают вакцину (только возможно повторить придется еще раз через 2 недели, а она платная), ну и на уши специальную мазь (она зелено-желтая, останется пока шерсть не перелиняет), и все... Не переживай так, это не смертельно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залысины где? Лишай за ушами обычно. Но это не страшно, не переживай. В нормальной вет клинике сделают вакцину (только возможно повторить придется еще раз через 2 недели, а она платная), ну и на уши специальную мазь (она зелено-желтая, останется пока шерсть не перелиняет), и все... Не переживай так, это не смертельно...

4466476[/snapback]


спасибо за поддержку! я уже лечила у кота лишай, ох и намучились! там еще какие-то остаточные явления после укола долго не проходили. (видимо, шерсть линяла) как котика колют, очень тяжко было смотреть.
я б так не переживала, если б не знала, что дети очень к этому восприимчивы. но на лишай мало похоже. похоже, что шерсть в некоторых местах просто повыдергивали. он самый маленький из 4 котят был....
и еще жалею, что такого махонького взяла, еще 1,5 месяца не исполнилось. боюсь за него. 3хмесячный увереннее бы себя чувствовал с ребенком. теперь надо глаз да глаз за детишками... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу хочу заказать
Мужские Рубашечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, спокойной ночи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за поддержку! я уже лечила у кота лишай, ох и намучились! там еще какие-то остаточные явления после укола долго не проходили. (видимо, шерсть линяла) как котика колют, очень тяжко было смотреть.
я б так не переживала, если б не знала, что дети очень к этому восприимчивы. но на лишай мало похоже. похоже, что шерсть в некоторых местах просто повыдергивали. он самый маленький из 4 котят был....
и еще жалею, что такого махонького взяла, еще 1,5 месяца не исполнилось. боюсь за него. 3хмесячный увереннее бы себя чувствовал с ребенком. теперь надо глаз да глаз за детишками...  :)

4466499[/snapback]


Лишай, если лечить правильно, то лечится быстро и просто, и заразиться никто не успеет... Мы с ним сталкивались, у нас в одном помете из 4 котят 3 им переболели... Я вообще беременная была... Но вет все объяснил... :oki2:
А какого все таки цвета?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне только что ОРГ по Х-пе с оптоловера написал, как я оплачивать собираюсь. Написала, как скажете. Сейчас подожду, что ответит. :zvony:

4466468[/snapback]


У них нет счета, как оказалось. Его что, так трудно открыть? В общем, я поняла, что оптоловер - не для меня. Второй облом уже. Теперь про оранж. верблюда жду ответа :sidy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я бай. Начиталась про Х*у-ппу на 7-е. Наверное, ее больше уже не хочу. Завтра про Л*асс*и подумаю.
Всем споки ноки!!! :divan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, я бай. Начиталась про Х*у-ппу на 7-е. Наверное, ее больше уже не хочу. Завтра про Л*асс*и подумаю.
Всем споки ноки!!! :divan:

4466536[/snapback]


я тоже не хочу хххупппу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, осталось до конца темы дожить и спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazzzka, мне нужен день твоего рождения и имя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 6
новая тема, кто в 1000 сообщении будет, то напишите туда эту ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashechka, читаешь вижу, как венецианская штукатурка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(N@stushka @ Вторник, 9 Декабря 2008, 11:58) Кто во сколько начал прикорм давать? Степка уже весь слюной исходит, когда смотрит, как мы кушаем, тож просит, видимо, созрел до "взрослой" еды! :nyaam: Думаю яблочко уже давать в ниблере! какие еще фруктики-ягоды можно в 5 мес давать? *

ВОЗ рекомендует начинать прикорм с овощей. Если начинать с фруктов, то высока вероятность, что после них овощи не понравятся. Будет сложно к ним приучить. Плюс фрукты раздражают желудок фруктовыми кислотами. А сок по той же причине - с 8мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×