Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 5

Рекомендуемые сообщения

нуби кстат классные я в бамбино видала, а вот поильники и бутылки у нас запылились, до сих пор не пьём ничего прям бесит, иногда с ложки даю запить обед (мяско через мясорубленное и овощи) так и то пару ложечек чайных и сё, хотя мн е кажется иногда ему б напится-зайке моему б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
439863vldufsl9vi.gif
А моему счастью сегодня 7 месяцев, вот хвастаюсь своим сынулей ... Мы поправились, уже не болеем, правда чуть кашляем, но попьем травки и полностью выздоровеем...  На мини ДР кушали печеньку с фруктозой и запивали чаем, таааааак понравилось... Большие мы уже, чаепития скоро будем устраивать. Вот все что успела сфоить, батарейки потом сели
1334d3aa7c59.jpgf29606c56846.jpg

4451100[/snapback]


Слушай мальчиков люблю немогу, такой лапуля прям скушала б, мы с Никитой иногда на Матвейку нападаем со словами " Давай его съедим !!!" и делим кто что кушать будет в первую очередь, целуем его во всюду, а тот поднывает, а литцо такое кайфовое ужас, как буд то на седьмом небе парень !!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуби кстат классные я в бамбино видала, а вот поильники и бутылки у нас запылились, до сих пор не пьём ничего прям бесит, иногда с ложки даю запить обед (мяско через мясорубленное и овощи) так и то пару ложечек чайных и сё, хотя мн е кажется иногда ему б напится-зайке моему б

4452705[/snapback]

мы соки с трубочки пьём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не спишь что ль, я думалаодна такая сижу тут, а вот по ссылке на мат-ве не впечатлило ниче, как мальчуковый предатль могу заявить - цапли девчачьи в твоей посылке - выше всяких похвал !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу суню но что то я всё время без сил туда захожу, прям даже бесит,знаю ведь что на след зиму буду поддёвы искать обоим пацанятам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн соориентируй хоть, на каку коллекцию запасть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в шубе ты не так выглядишь я бы не узнала

4451604[/snapback]


дык я очки ношу. они внешность сильно меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Святик вошел в мамино положение (легла в 2) и мы дрыхли ло 11.00 :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы соки с трубочки пьём

4452723[/snapback]


а мой сынулькин трубочки сгрызает... до сих пор по-человечески пить не умеет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай мальчиков люблю немогу, такой лапуля прям скушала б, мы с Никитой иногда на Матвейку нападаем со словами " Давай его съедим !!!" и делим кто что кушать будет в первую очередь, целуем его во всюду, а тот поднывает, а литцо такое кайфовое ужас, как буд то на седьмом небе парень !!!  :D

4452710[/snapback]


:D:D:D хорошо, когда есть мама и любящий брат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуби кстат классные я в бамбино видала, а вот поильники и бутылки у нас запылились, до сих пор не пьём ничего прям бесит, иногда с ложки даю запить обед (мяско через мясорубленное и овощи) так и то пару ложечек чайных и сё, хотя мн е кажется иногда ему б напится-зайке моему б

4452705[/snapback]


10 мес и дополнительно почти не пьет? наверно, маминым молочком напивается? помню, когда Святику месяца 1,5 было, он воду из ванны пытался пить, потому что я, глупая, по рекомендации врача ему воды совсем не давала :( типа, мамоного молока должно хватать и напиться, и наесться... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИННА1,
а во сколько ты в Эжве будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мило сама с собой пообщалась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×