Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто какими пользуется аксессуарами для вышивки. Просто озадачилась покупкой станка, но не знаю какой взять.....У меня есть напольный посилок, многие знают..Мне нравится, но, одно но, не подлезть к изнанке. Просто у нас открыто СП на сайте, там очень много новых станков, присмотрела себе пару (цены по сравнению с магазинами....) но не знаю, что взять Посоветуйте, опытные вышивальщицы :hi:
Хочу такой напольный или диванный. К ним много родных аксессуаров, лампы и лупы.
1.jpg Подставка под рамы и пяльцы, смысл в том, что рама не крепится, а просто лежит на подставке и свободный доступ к изнанке.
или диванный2.jpg Посоветуйте. :worthy:
И расскажите, кто чем пользуется вообще, для вышивки и рукоделия. Надеюсь, будет многим интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлик***, у меня второй, диванный.

 

А был (я не знаю, как правильно называется) типо первого, внизу крестовина, рамка вставляется в зажимы. Короче, после очередного отваливания рамки из этих зажимов и после того, как болты просто стали проворачиваться, я его выкинула :tease:

 

В напольном мне еще не нравилось то, что он качается, все-равно ногой приходится прижимать (я вышиваю на раме как правило, она тяжелая, наверное, для одной ноги такого станка и он покачивается). А с диванным хорошо, развалился и вышивай :D Я и беременная им пользовалась. Правда, боюсь винты все-равно со временем проворачиваться начнут, но я опять такой же куплю :)

 

Но все равно это все на любителя, кто-то к напольному привык :parrdon: Может у меня не качественный напольный станок просто был.

 

Из приспособлений у меня есть лампа на прищепке, маленькая такая, она есть в закупке :) Ооооочень удобно! :clap: Я купила к ней аккумуляторы и вообще красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sowa,

 

спасибо за ответы!!! :flowers:
Что то темка не пошла моя!! Думала будет интересно, но увы!! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюсь, я к тебе как к опытной....а органазер для игл знаешь? я маюсь, не знаю какой взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюсь, я к тебе как к опытной....а органазер для игл знаешь? я маюсь, не знаю какой взять

4447581[/snapback]

 

Ой, и я таким же вопросом озадачиваюсь, тоже хочу приобрести :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
Sowa,
У меня пако. Он для ниток и игл.
У меня такой i-321.jpg
а есть конкретно для игл i-322.jpg

 


Девочки, такой вопрос. Кто брал метражную канву, какая по качеству лучше?? Тут купила, вышиваю, а бырки прям расползаются.... обидно блин... такая картинка должна бла быть, теперь не знаю что получится. Посоветуйте, пожалуйста. По поводу станка,решила диванный брать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлик***,

Кто брал метражную канву, какая по качеству лучше??

 

во, хороший вопрос, я тут постою послушаю
Тоже хоцца узнать что предпочтительнее по качеству..

 

Танюлик***,

По поводу станка,решила диванный брать

 

а я все еще мучаюсь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто брал метражную канву, какая по качеству лучше??

4447902[/snapback]

 

Я раньше покупала в магазе Бурда, хорошая была. Сейчас его закрыли, так что не знаю даже...Тут от производителя, видимо, зависит, но я не разбираюсь в этом, доверяла магазину. Вот сама сейчас мучаюсь, надо льна купить метражного, а где - не знаю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадо вялотекущих тюленей*,
Sowa,
У меня пако. Он для ниток и игл.
У меня такой i-321.jpg
а есть конкретно для игл i-322.jpg

 


Девочки, такой вопрос. Кто брал метражную канву, какая по качеству лучше?? Тут купила, вышиваю, а бырки прям расползаются.... обидно блин... такая картинка должна бла быть, теперь не знаю что получится. Посоветуйте, пожалуйста. По поводу станка,решила диванный брать. :D

4447902[/snapback]


да я между ними и мечусь. Мне надо, чтоб и иголку было куда воткнуть, и нитки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,

 

Ну тогда првый, тот который для ниток, там есть куда воткнуть иглы. Сейчас буду брать второй такой, для дочи... А то она такая ходит, и всё ноет, мол всё для себя и для себя :swoon: ..... А то что наборов ей купала почти на 3000 это говорит, не в щёт :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлик***,
наглое дитё :isterica:
а я не понял, куда в первом иглы тыкать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
Вот там где нитки, есть синие квадратики, туда можно воткнуть иглу :yess:
А детё, да!!!!! У меня все такие, и в кого :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,

Ну тогда првый, тот который для ниток, там есть куда воткнуть иглы

 

точно именно его и надо брать!!!
я тоже такой беру

 


Танюлик***,

А детё, да!!!!! У меня все такие, и в кого

 

хорошие дети, чего на них телеги катите :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chizhik*,

 

Да я что... я ничего. Они у меня прекрастные вымогатели.. Но со мной не забалуешь :skalk:
:red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлик***,
спасибо за пояснение, теперь ясно!

 

Танюлик***,
chizhik*,
:umn2: не флудите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×