Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Танюсь, я к тебе как к опытной....а органазер для игл знаешь? я маюсь, не знаю какой взять

4447581[/snapback]

 


Ой, и я таким же вопросом озадачиваюсь, тоже хочу приобрести  :)

4447781[/snapback]


Девочки, я вам как вышивальщица со стажем скажу у меня 2 органайзера и для ниток и для иголок. Что очень удобно, иначе если ниток большая палитра требуется для вышивки, то когда втыкаешь в тот же органайзер иглу - нитки часто путаются. А так все отдельно - мухи и котлеты - т.е. иглы и нитки. Но если вышивка небольшая, то можно и 1 обойтись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я органайзер для иголок сама сделала, купила конфеты Ferrero Rocher в прозрачной упаковке, вставила паролон обшитый канвой с вышитыми квадратиками... вот такой получился
64db7f852fd4.jpg 2c1466fc60a7.jpg
А так как у меня паралельные процессы, то таких уже два :)
12520b26d3bd.jpg
А вот этот сделала так как было лень шить...вставила пинопласт и на нем нарисовала маркером значки
1321da917e2e.jpg
Для ниток использую ДМСишный, такой
14008b.jpg
А станочек мне родители на 8 марта подарили, диванный
f6dd13e8bac7.jpg
очень удобный, только с держателем для схем неудобно переворачивать на изнанку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, забыла, еще купила вот такие коробочки для ниток 14006b.jpg, правда не ДМС, нашла в магазине дешевый, очень удобно только нужно тогда покупать шпульки 14026b.jpg, как по мне, так удобнее картонные, потому что с пластмассовых нитка раскручивается, не держится в прорезях :( Так все ниточки сложены в коробке и не путаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokka,

 

Ну и фантазия :clap: просто БРАВО!!!!!! :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:
А стакночек у меня такой тоже есть, но последний купленный мной, удобнее тем, имеет свободный доступ к изнанке. На нём рамо просто лежит, как на подставке, в любой момент перевернула раму или пяльца, и всё!!!!
Но такой, тоже класс!!!!!!!!!!! Буду пользоваться по очереди :yess: У меня ещё и напольный есть посилок!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokka,

 

вот это фантазия!!!!
молодчина!

 

еще купила вот такие коробочки для ниток

 

во я такую же недавно в магазе приобрела еще до сп. мне нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×