Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня свежи в памяти те бесценные минутки, когда сынок был всегда-всегда рядом, к тому же он у меня практически беспроблемный, и роды, и первые месяцы - сплошные только радости и позитив, так что я хочу второго ,ужасно хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!
Давнелько сюда не заглядывало, все некогда. Смотрю тут тишь да гладь....
Мы с дочей в июне ездили на 2 недели в Турцию с подругой и ее детками, отдохнули шикарно! Написала отзыв и свою историю в темке про отдых с ребенком 2-х лет в Турции (для кого актуально - смотрите).
У меня ко всем вопрос насущный: кто и когда в садик будет отправлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М ы с первого сентября идем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, нам сад не светит в этом году точно. да и на следующий тоже не надеюсь уже ночами не сплю, думаю, как жить будем. меня ж уволят, если после трех лет не выйду. буду с сыном ходить :smexx: . А так отдала бы уже осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, нам сад не светит в этом году точно. да и на следующий тоже не надеюсь уже ночами не сплю, думаю, как жить будем. меня ж уволят, если после трех лет не выйду. буду с сыном ходить :smexx: . А так отдала бы уже осенью.

 

а почему если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Вот нам тоже не светит, Очередь, мест нет. Мы кстати даже в льготной всё равно нет. Да ещё в ближайший и вообще только в него хочу, берут только с 2х лет.Мы ещё не тянем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему если не секрет?

очередь большая, поздно встали. к тому же переехали в другой район, тут прописки еще нет, там регистрация уже кончается. да еще тут "ввели закон на федеральном уровне", что детей до 3 лет не берут в садик. только по очень большой льготе (блат, короче).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ближе к 3 годам в сад пойдем).
а вообще, я тоже не высыпаюсь... будят дети в 6 часов утра. и вообще у нас с укладыванием на ночь сейчас проблемы. засыпаем по 2 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на очередь в садик вообще без проблем и встали и взяли нас сразу и туда куда и хотели!!! А у кого не спрошу у всех проблемы... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в новом районе живем, 1 садин на весь район, а детей по 2-4 на этаже. В общем жесть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да еще тут "ввели закон на федеральном уровне", что детей до 3 лет не берут в садик. только по очень большой льготе (блат, короче).

А чего это за закон, я не слышала :confus: Кстати, мы уже в сад пристроены и идем, наверное, с сентября, если стабилизируется ситуация с пожарами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не слышала
у моих подруг тоже детки тоже с сентября в сад идут, он они чуть старшей моей, но меньше 3 годиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю, что в кавычках. это типа цитата наших начальников. в моем родном городе (тоже в Кемеровской области) даже в и месяца деток берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У нас наконец то сегодгня ливень был с градом размером с вишню!!!
А я вот тут над чем ржу, про то какое пособие детям с 1,5 до 3 лет платят если мать по каким то причинам на работу не вышла: 50 рублей, слов нет!!!!!! :super::confus: Интересно ну просто так чисто по человечески КТО эту сумму придумал???? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Я сейчас только начинаю чувствовать себя человеком, второго не планируем пока. да и некуда - у нас же нет своего жилья((так что пока не появиться о втором дите можно забыть.... <_<

 

а на счет сада у нас тоже пролет - очереди огромные-прелгромные, мы раньше 3,5-4 лет не попадем(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×