Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вообще еще не было М

везет же...
я бы даже ГВ продлила, лишь бы они не приходили подольше :bkeh:
заявились, кажется, месяце на 4 или 5-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, сегодня так и делаю. Не хочет, ничего и не получает, и вот пол тарелки каши съела. Радуюсь пока. У нас еще понос ко всему прочему. Стала тонкая звонкая! Мне еще посоветовали в бутылку вместо компота бульон наливать, и если днем не будет, то ночью, спросонья выпьет. Пока не пробовала, сегодня хочу. Зубы лезут со всех сторон, кошмар!!!!! Скорее бы вылезли уже.....
Лин у меня М в 10 месяцев начались, и вот только в этот раз ПМС, ужасный!!!!!!! Сама в шоке. И самое главное я не знаю как ГВ прекратить, чувствую психологическую зависимость... :eek:

 

Заходите в жур там фотки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первые М недавно пришли, итого через 38 дней после отлучения. пмс испытала жутчайший, впервые в жизни. раньше он ко мне не приходил :tongue:
Ирин, зубы наверное дают отсутствие аппетита. ох, быстрей бы уже вылезли они.
у Меня Аня тоже второй день ничего не ест, все выплевывает и играет с едой <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз все на пмс жалуются - значит внорме вещей такая реакция...а я уже напугалась почти....
сегодня меня больше не колбасит - тока животик немноготянет. но пока ничего не пришло.... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, месячные уже ко всем пришли??? особо вопрос к тем кто еще кормит!
у меня второй день что-то похожее на пмс, коего у меня никогда не было раньше. вообще еще не было М. Думаю - не они ли дают о себе знать???

 

У меня в 10 Темкиных месяцев. У всех, конечно, по-разному. Но зачастую приходят тогда, когда кол-во кормлений груд. молоком снижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, обсуждали ли .... Как у Вас спят малыши ночью? Мой просыпатеся практчески каждую ночь и может час, а то и два не спать. Укачка не помогает. Режим у нас примерно такой: подъем 8 часов, сон один раз в день 2.5 часа в середине дня, на ночной сон укладываю в 20.30 по причине того, что деть спит один раз.
Есть в планах давать микстурку, но все же, расскажите, может это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, не, у нас тока на сиську просыпается и то к утру ближе. А так чтоб не спал - такого никогда не было! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, а на ночь специально укладываете или сам ложится? попробуйте не укладывать - пусть сам "дойдет до кондиции". У нас тоже одно время такая фигня была, пыталась укладывать пораньше из-за одного дневного сна, так он часов в 12 просыпался (когда мы ложились) и ни в какую не ложился часов до 2-х. потом перестали укладывать, он часов в 10 сам отрубался, столило только на руки взять. Сейчас перешел снова на 2 дневных сна по часу и полтора. Утром встает в 8, на ночь ложится в 10.30. Ночью может на титю проснуться, а может и до утра проспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ночью тоже просыпается, на титю, а иногда просыпается и какое то время не спит, но никуда не уходит, и потихоньку засыпает, мы ее не укачиваем, она поваляется и засыпает, видит что никто ничего с ней не делает, ей скучно и ничего другого кроме как спать не остается! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*,
Мне кажется, что он рано ложится.Согласна с Надей, попробуйте Темика укладывать позднее. У нас просыпается в 9-00, дневной сон 1,5 часа. Спать ложится в 22-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Soul*, а на ночь специально укладываете или сам ложится? попробуйте не укладывать - пусть сам "дойдет до кондиции". У нас тоже одно время такая фигня была, пыталась укладывать пораньше из-за одного дневного сна, так он часов в 12 просыпался (когда мы ложились) и ни в какую не ложился часов до 2-х. потом перестали укладывать, он часов в 10 сам отрубался, столило только на руки взять. Сейчас перешел снова на 2 дневных сна по часу и полтора. Утром встает в 8, на ночь ложится в 10.30. Ночью может на титю проснуться, а может и до утра проспать.

 

конечно специально. т.к. вычитала, что если деть возрастом менее 1.5 года спит одни раз, то и укладывать такого надо раньше на час. Что, собственно говоря и делали. Была , коненоч, такая же идея, но ......его знает, как лучше. Укладываешь просыпается, не укладываешь во время. дурить может начать. Попробую. Микстурку все-таки заказала, девы в парке сказали, что вроде помогает.

 

Моя ночью тоже просыпается, на титю, а иногда просыпается и какое то время не спит, но никуда не уходит, и потихоньку засыпает, мы ее не укачиваем, она поваляется и засыпает, видит что никто ничего с ней не делает, ей скучно и ничего другого кроме как спать не остается! :D

счастливые (ттттттттттттт) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Укладываешь просыпается, не укладываешь во время. дурить может начать. Попробую. Микстурку все-таки заказала, девы в парке сказали, что вроде помогает.

ну, у нас тоже так было - да, подурил пару вечеров, потом все устаканилось
а вот относительно микстур - ничего сказать не могу, я вообще не сторонник лишнее в ребенка вливать - лекарства там всякие, когда болеет, стимуляторы сна и прочее
стараюсь придерживаться наиболее естественных условий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привееет ;)
Вы обсуждали уже горшочные дела? Как у вас с горшками, Ане только однажды удалось туда накаканить, и теперь она только садится в пампере, посидит, скажет "кака", гордо встает и идет дальше по своим делам. А если сниму колготки с труселями и посажу, так одна начинает кряхтеть и напяливать все обратно...смешно так. Только я незнаю, как ее приучить писать?? С Гордеем как-то проще вышло, было лето и он за папой сразу стал ходить в туалет , как большой....а с мадамой нашей я незнаю , что делать.
Как вы вообще эти промежутки определяете, когда пора на горшок сажать, я вечно не в тему сажаю, писает вечно в колготки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще незщнаю, что делать с любовью к чупа-чупасам. Гордей их любит, совсем ему их не покупать не справедливо. А если покупаю, то Ане тоже надо обязательно , иначе война. Так что мы периодически трескаем чупсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая ЛюсЬка**, Люд, у меня Женя вечно Аню шоколадом подкармливает B). и ведь знает паразит, где его брать, высоко а все равно лезет туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×