Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rain

Дипломницы, ау, справляетесь

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, среди нас есть те, кто в этом году заканчивает институты. Я например, точно из этих. Пока была в положении, валяла дурака. По киношкам ходила, по выставкам, это когда в декрет ушла, так- то я работала на любимой работе. Сейчас пишу в бешенном ритме по ночам и когда малыш спит. Поделитесь опытом, кто еще в такой же ситуации, и как быть с госами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня немножко другая ситуация, ну смысл тот же! Госы сдавала 24 марта с пузиком! правда легче мне от этого не было, так как спросили по полной программе уж 5 доп вопросов.........ну 5-ку поставили :super: Чичиас пишу дилплом:poet: ........точнее выжимаю из себя по чуть-чуть ( пока из 80 стр тока 20 :smi4: ) но время пока есть...а так неохота если честно ничего делать............защита в июне.........хочется поскорее все доделать и спокойно пузиком наслаждаться..... :gore:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оливка 12

У меня защита диплома 27 мая, а в деканат его нужно сдать 25 апреля с рецензией!!! госы 6го и 10 июня... чувствую что не готова, но на оценки мне наплевать, главное ребенка не травмировать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка 12, а сколько твоему малышу, моему будет 5 мес., когда придется ездить, а он грудной и я ни разу не пробовала сцеживать молочко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. чувствую еще нахлебаюсь я по самые не балуйся со своим дипломом... мен вот в след году такая песня ждет..... Что делать буду??? да еще с очередным пузожителем???..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не представляю ровно через год госы, а там и Диплом.:(
Пока даже не представляю как и что? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки ...... мой муж 16 июня защищаться будет ... диплом мы делаем вместе . Я ему помогаю. А в следующем году буду защищаться я ...... Ой что делать даже ума не приложу :???: Так тяжело :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Знакомо!! Я вот тоже мужу диплом помогаю писать... Третье высшее ему получаем :) Четверное на семью :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Знакомо!! Я вот тоже мужу диплом помогаю писать... Третье высшее ему получаем :) Четверное на семью :))

:D Вот вот все мы такие :D что бы они без нас делали бы ;) Они без нас никуда :smi1::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 марта сдала госы, теперь хожу и горжусь этим как павлин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 марта сдала госы, теперь хожу и горжусь этим как павлин!

Поздравляю !!! МОЛОДЕЦ !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка*
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
А диплом тебе только предстоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка*
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
А диплом тебе только предстоит?

ага, 3 июня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, удачи тебе. :rolleyes:
А на какой специальности ты и в каком институте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госы были в феврале - сдала на удивление легко, хотя переживала безумно! Сейчас приближается диплом - 27 июня. А так всё нормуль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×