Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, насколько я знаю там у нас на свадьбе тетка мужа, заикнулась о том что типа простынь то проверить. Муж ее послал далеко и надолго....

:rzatch::rzatch: атас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, и моя такая же)))
с ума сойти меня отчитывали, когда я, вдова уже,...оставалась у будущего мужа ночевать)))) Типа что люди подумают? бесстыдство!!!! а что они подумать то могут? не могла же я после замужества девственницей быть....

 

Кстати, насколько я знаю там у нас на свадьбе тетка мужа, заикнулась о том что типа простынь то проверить. Муж ее послал далеко и надолго....

4474828[/snapback]

 

 

 

Жуть,но на моих тоже очень похоже.У меня мама в день свадьбы посоветовала мужа отправить анализ на спид сдать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не сосем в тему ,но все же про простыню.
Мы совсем недавно на выходные ездили в подмосковный санаторий.Так вот там на территории есть "Свадебно - медовый домик"(причем он стоит в самом центре территории).В один из вечеров там гуляла свадьба.А на утро мы гуляя, обнаружили вывешенную( на символический забор вокруг этого домика) простыню,с ...................... :badd: Я своим глазам не поверила.Так аккуратненько развешена на всеобщее обозрение с наружней стороны. :cold: Там же детей куча гуляет(мой во все глаза уставился) :drratsh:

 

Вобщем я в шоке,причем санаторий очень дорогой, весь такой правильный,а тут(((.И администр. на это спокойно смотрит.

 

Сорри за офф. :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на утро мы гуляя, обнаружили вывешенную( на символический забор вокруг этого домика) простыню,с ......................

нда... мож там свадьба какая-нить татарская была :???: русские по традиции другое должны делать. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родителей просто в известность поставили, не спрашивали :D
Никто особо не возражал.
Наши родители познакомились утром перед свадьбой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы между собой решили ,что как бы ни было - поженимся. Мои - "за". Только мама сказала,что "могли бы ещё и погулять...". А его родители тоже "за". Но свёкр постоянно от меня какого-то подвоха ждал. А когда было знакомство с родителями,то мы их собрали всех в одной квартире и познакомили. Прада за столом были такие "дурацкие" вопросы-ответы, что стыдно вспомнить. Но в общем быстро договорились между собой родители и нас не трогают. Мы живёт так, как нам нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда... мож там свадьба какая-нить татарская была :???: русские по традиции другое должны делать. :shuffle:

4475776[/snapback]

 


Муж сказал,что была кавказская.я саму свадьбу не заметила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф про простыню - и на Руси такой обычай был... причем от пятнышек зависела будущая жизнь молодой - если были - то нормально, если не было - то гнобить начнали...

 

В моем случае проверять во втором замужестве пятнышки у дамы, что уже дважды рожала - нонсенс.... История знала только один случай непорочного зачатия и это не я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители были сначала не в вострорге от наших встреч.... потом, когда прошел год, стали поспокойнее относится :bant:
А когда мы решили пожинится, то просто, поставили их перед фактом, что подали заявление и ВСЕ.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф про простыню - и на Руси такой обычай был... причем от пятнышек зависела будущая жизнь молодой - если были - то нормально, если не было - то гнобить начнали...

 

В моем случае проверять во втором замужестве пятнышки у дамы, что уже дважды рожала - нонсенс.... История знала только один случай непорочного зачатия и это не я!

4478881[/snapback]

 

 

 

С простыней,это обычай был не только у Нас (на Руси) и Кавказе.Он был практически во всех странах ,просто я думала,что у Нас он уже вымер))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лило,
Видать я тетке его не понравилась.... но и хрен с ней - мужу она тоже не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать я тетке его не понравилась.... но и хрен с ней - мужу она тоже не нравится

:clap: вот это правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лило,
Видать я тетке его не понравилась.... но и хрен с ней - мужу она тоже не нравится

4479066[/snapback]

 


Не расстраивайтесь.Это просто грубость и не воспитанность(да еще и глупо) ИХМО.А вообще у меня муж в таких случаях говорит,что этот просто зависть(и как показывает практика ,он совершенно прав) :blow: .Если я грубо выразилась,извините. :aiaiai::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня порой на свадьбах звучат фразы про девственность и простынь..
тогда я на правах тамады предлагаю вспомнить не тоько эту традицию выдернутую из контекстаи, но и все тардиции связанные со свадььбой..и начинаю методично с юморком перечислять..народ хихикает и расслабляеться..
воть и всё..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня порой на свадьбах звучат фразы про девственность и простынь..
тогда я на правах тамады предлагаю вспомнить не тоько эту традицию выдернутую из контекстаи, но и все тардиции связанные со свадььбой..и начинаю методично с юморком перечислять..народ хихикает и расслабляеться..
воть и всё..

4479340[/snapback]


Молодец! :clap: А если нет такой тамады, а невестка не девственница и стеснительная... всю свадьбу краснеть.. :aiaiai: Вообще, порой поражаешься бестактности людей, особенно когда они выпивают... Но это офф-топ, извиняйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×