Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

лило,
я не расстраиваюсь, в свое время я научилась абстрагироваться от людей с которыми мне не жить ну и ли не дружить....

 

Тать**,
ох, я читала традиции русской свадьбы на селе - там помоему всем достается)))))))))) Мой респект от лица невесты!!! я считаю что главные на свадьбе - молодые а гости должны сидеть со своими интеллектуальными шуточками и молчать в тряпочку и только радоваться за них.

 

Кстати у нас на свадьбе не было ни одной шуточки про малышей и беременность. Мой муж и свидетель их обрезали на корню., зная что для меня это тема больная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, я читала традиции русской свадьбы на селе - там помоему всем достается)))))))))) Мой респект от лица невесты!!! я считаю что главные на свадьбе - молодые а гости должны сидеть со своими интеллектуальными шуточками и молчать в тряпочку и только радоваться за них.

4480097[/snapback]


угу..и теще и свекрови..и вообще под непрозрачным платком невеста должна быть..( в некоторых вариантах под тканым ковром) и кушать низя..и спат ьв холодной баньке на сене в лучшем случае :pihpihh: ного чего интересного..есть кстати и другой обычай..замуж идти с РЕБЁНКОМ..нет ребёнка нет замужества..причём не важно чей ребёнок..от мужа будещего или так.. случился..
кстати очень часто у меня ситуациикогда родители демонстративно не приходят или покидают свадьбу..
ну раза 3-4 за лето..многовато
хотя примерно столько же семей которые уже от нетерпения и жидания готовы что угодно совершить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще под непрозрачным платком невеста должна быть..( в некоторых вариантах под тканым ковром)

угу - наших красавиц в декольте спрячешь, хотя такая бы экономия была на плятьях)))))))

 

кстати очень часто у меня ситуациикогда родители демонстративно не приходят или покидают свадьбу..

:confus:

 

мдя у меня на первую свадьбу свекровь и ее мама пришли в повседневной одежде - меня это так обидело тогда.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям рождается новая тема для обсуждения - Свадебные гадости.. думаю сейчас ее открыть :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×