Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а сколько дней нужно на гречке сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанчикZ*,
Как было написано 2 недели,но мне уже тошно было после первой... :badd: может тоже попробовать на японскую сесть.Вчера мама моя приехала и привезла мне(только мне)щербет с арехами :cryyy::cryyy::cryyy: я его так люблю...И муж дразнится,притащил в пятницу своим девочкам(тобиш нам) шоколадки разные,целый пакет(друг приехал из Германии ему привез)не попробовать я не смогла :cryyy: ну где справедливость???????????Наверно надо ехать на необитаемый остров чтоб там похудеть :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаська**,
а пить только кефир? я без кофе жить не могу(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаська**,
Можно и шоколадки есть, но все в меру :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
Ну у меня проблема, не влазию в зимние новые теплые штаны :cryyy: , поэтому мне б скинуть чуток см в бедрах. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,

Юлия78**,
Ну у меня проблема, не влазию в зимние новые теплые штаны  , поэтому мне б скинуть чуток см в бедрах. 

4526232[/snapback]


не, когда есть именно подобная цель, наверное легче похудеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я японскую не смогла. Вот без всего могу, но чтоб без соли... это никак. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортишия,
А вы добавьте соль. Примите за факт, что никто не проводил исследования в разнице результатов японской диеты с солью и без. :smexx: Соль не имеет каллорий. Соль необходима человеку. Ну, чтоб нервные импульсы в голове не затухали. :smexx:
Сама по себе японская диета очень малокаллорийна(если не бухать масла стаканами в салат) и низкоуглеводна, что само по себе способствует потере веса.

 

Я тут фильмец смотрела. Мужик месяц питался в основном фаст фудом и перекусывал яйцами, сыром, беконом, зажаренными в большом количестве жира, ягодами в сливках. Но фаст фуд был без булок, сладких дессертов и напитков с сахаром. Т.е. абсолютно никаких булок и сахара. В каллориях его рацин колебался от 1900 до 2300 в день. Умственный труд и ежедневные пешие прогулки. При этом он за месяц похудел на 5.5 кг. Показатели холестерина в крови улучшились. Т.е. его было то же количество, но отношение "плохого" холестирина к "хорошему" изменилось в лучшую сторону. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga107*,

 

а едите все что хотите или все-таки ограничивате себя? или порции уменьшили?

Ну конечно же не ем всё что хочу. да а знаете... как-то и не хочется совсем. В общем я не ем жареного, жирного, печёного. Но! если уж сильно захочется, то почему бы и не съесть немножко. Порции уменьшились сами по себе и я их не увеличиваю.
а за какой промежуток вы сбросили 14 кг?

4524525[/snapback]


Я начала 4 февраля, закончила 8 апреля.. Но вес потом ещё уходил. Хотите фотки покажу до и после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила девочки я сидела на японской диете.Как раз закончила кормить ребенка и села на эту диету.Действительно я сбросила за 2 недели 8 кг.,но это было лето как то по проще было,не так есть хотелось,жара была.Я наверно после нового года сяду на японскую,щас опять за 10 дней столько наберешь ух :D
Helga107*,
я не могу в меру,люблю побольше :D просто щас после шести не ем и все,буду стараться.Садится на диету надо с кем то,так легче,я с подругой сидела на японской ,мы друг друга поддерживали.Мужа чтоль посадить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**,
хотим хотим :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соль заменяа лимонным соком. Вполнеее. Мне например всё было вкусно и морковка с маслом и яйца сырые. Рыбка тоже... ну вот в удовольствие. Я и сейчас бывает грешу рыбу на пару без соли просто с лимонным соком. Тож села на гречку. 2 недели не получится. я только до пятницы. А потом мероприятия. Но хоть немного скину ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите: это декабрь месяц. Я фотку обрезала убрала людей вокруг меня. Убого конечно но вполне хорошо видно какие размеры у меня. Весила 96 кг. Рост у меня 176.
http://s43.radikal.ru/i102/0812/6c/7239e11c58fa.jpg
А это вот уже после. Снято в этом ноябре. Вес как ушёл так и всё, ничего не прибавилось. Но я ещё в процессе работы над собой.
http://s45.radikal.ru/i107/0812/c4/0046033594b5.jpg
Вставила ссылками дабы народ не пугать

 


:aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**,
Два разных человека.У меня тоже рост 176,сколько ты сейчас весишь?Я весили три мес назад 70,а сейчас поправилась 74 караул,надо худеть :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаська**,

сколько ты сейчас весишь?

Да так же 72 но хочу 70. Тогда заткнусь на счёт веса вообще. мне в принципе и 72 устраивают. Это уже так... придирки. Худобень тоже не есть хорошо. Я считаю что должна быть такая... попчка. Чтоб было на что посмотреть :D . Но гречку всё равно поем до пятницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×