Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому я против самодиет, сходите к диетологу,к врачу,он с учетом ваших особенностей подберет адекватную диету и физ.нагрузку.Я сейчас на диете назначенной врачом,нет ни чувство голода,ни обмороков ,ни отвращения к продуктам.Питаюсь правильно,вес уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пора открыть секрет - что за диета?!

Ну результат есть - это когда через месяц после диеты вес не увеличивается :).

 

Говорю. Это Японская диета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не, японка жесткая диета, после нее жуть скока кило приходит...не, мне точно не подходит... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,

ну не, японка жесткая диета, после нее жуть скока кило приходит...не, мне точно не подходит... :(

 

Не факт, что приходят :D
У меня подруга на Японке сидела. Шикарно выглядит и не набрала.
Враз-то наедать кг не стоит :D после диет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,

ну не, японка жесткая диета, после нее жуть скока кило приходит...не, мне точно не подходит...

Ну кто вам это сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже имею 10 лишних кг, но пока сижу в кустах, наблюдаю за вами.

 

Хочу рассказать свой печальный опыт про МОЛОКОЧАЙ! Дело было год назад, я закончила кормить грудью и решила быстро похудеть. Чай с молоком я люблю, решила что это для меня.
День просидела на молокочае, есть не хотелось, не зверела. Легла спать в полночь и не успев заснуть у меня началась, такая головная боль мама не горюй (обычно у меня голова практически никогда не болит). Уснуть смогла только после 3-х ночи, мне бы дуре пойти и схомякать чего-нибудь, хоть кусочек сахара, но я же на диете  :foool: .
Утром проснулась от того, что мне плохо, тошнит, всю колбасит. Думаю надо бежать до туалета, добежать-то успела, но там и завалилась, все дела сделав, выползла на четвереньках и легла около двери туалета. Лежу думаю, чего дальше делать, вся мокрая от пота и всю колотит, и ребенок годовалый в комнате спит. И тут заходит свекровь, она когда меня увидела, ей самой сплохело, я ей говорю, чтоб шла на кухню и принесла мне сладкой воды, у неё руки трясутся, видать видок у меня был не очень. Я сама тогда испугалась. Меня до обеда в чувство приводили, больше я ни-ни молокочай. :nonoo:

 

Почти такой же исход был после 2-х дней приема тайских таблеток. К таким же симптомах были ещё потеря сознания и сильнейшие судороги. В себя меня приводили пару дней.

 

Вывод: лично мне противопоказаны диеты или средства для похудения имеющие мочегонный эффект, вымываются какие-то вещества из организма. На кефире худеется хорошо, когда поставишь себе цель. Думаю попробовать гречку.
Может быть, мой печаться опыт поможет кому-нибудь не иметь такого опыта, хотя не отрицаю, что кому-то это хорошо помогает.

4522382[/snapback]

 


все вами описанное очень похоже на гормональную перестройку после окончания ГВ...меня подобым образом колбасило около месяца..
я тогда вообще на диетах не сидела...

 

хотя конечно все индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

Ну кто вам это сказал?

4522786[/snapback]


знакомые, я сама, мама моя, диету эту пробовали, жесть, впрочем как и любая другая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомые, я сама, мама моя, диету эту пробовали, жесть, впрочем как и любая другая

4523271[/snapback]


Диета - жесть, но это не значит, что после нее поправляются. Ну конечно, если наброситься на пряники, то вес наберется и еще больший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею всегда по подсчету каллорийности!
Если и правда хочу похудеть, можно например съесть в день шоколадку и яблоко и успешно худеть. Или тонну фруктов ,крупы типа полезной и отварного мяса-фиг похудеешь! Т.к. каллории зашкалены. Лично мне только по каллорийности продуктов все подходит. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
Ну мне кажется всё индивидуально. Я например год назад на японской отсидела сбросила 14 кг и до сих пор не набрала ни одного
Причём особого труда мне не составило и страданий тоже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия78**,
Ну мне кажется всё индивидуально. Я например год назад на японской отсидела сбросила 14 кг и до сих пор не набрала ни одного
Причём особого труда мне не составило  и страданий тоже не было.

4523513[/snapback]


а едите все что хотите или все-таки ограничивате себя? или порции уменьшили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, запарила себе гречку, с утра начнем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,

Почитала, запарила себе гречку, с утра начнем. 

4524156[/snapback]


а я не смогла на гречке!сила воли нужна!и потом гречка без соли и масла-жуть какая!но конечно если очень надо похудеть, то сядешб и на гречку, у меня просто серьезно с похудением вопрос не стоит, ттт, но килограмма бы три скинуть не мешало бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**,

Юлия78**,
Ну мне кажется всё индивидуально. Я например год назад на японской отсидела сбросила 14 кг и до сих пор не набрала ни одного
Причём особого труда мне не составило и страданий тоже не было.

4523513[/snapback]


а за какой промежуток вы сбросили 14 кг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

Говорю. Это Японская диета.

 

ойййй сильная девушка!!!!!
там ж на 4 день сырые яйца и вареная морковка :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×