Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девы, а кто пробовал, рекламируемый компоекс экспресс-похудение? 3 см за 3 дня. турбослим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала турбослим дренаж,на второй день началось кишечное кровотечение,так что я больше не эксперементирую :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,

я пробовала турбослим дренаж,на второй день началось кишечное кровотечение,

Жесть, как Вам повезло :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,

я пробовала турбослим дренаж,на второй день началось кишечное кровотечение,так что я больше не эксперементирую 

4514203[/snapback]


ничего себе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,
это просто писец какой-то!! ужас. себе дренаж взяла на после нг-чтоб почистить организм. я в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosca*,

девы, а кто пробовал, рекламируемый компоекс экспресс-похудение? 3 см за 3 дня. турбослим

Фигня, на меняне действует, ну может только в туалет чуть чаще бегала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пейте вы эти таблетки! В лучшем случае - временный эффект, в худшем - подсядете!
Не пейте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bosca*,

 

Фигня, на меняне действует, ну может только в туалет чуть чаще бегала.

4514645[/snapback]


аналогично. ноль эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5-й день диеты. Потеряла уже 3 кг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня 5-й день диеты. Потеряла уже 3 кг

4521022[/snapback]

 

Может пора открыть секрет - что за диета?! :secret:
результат-то уже есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня 5-й день диеты. Потеряла уже 3 кг

здорово... :clap: Я вот мечтаю похудеть на 2 кг.и не получается у меня .Хочется похудеть перед НГ, а то прилипнет за праздники еще +2 кг. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне надо похудеть как минимум на 10 кг, хочу попробовать Протасова, но после НГ, чтобы четко 5 недель.

 

А таблетки фигня, каких я только не пробовала. Действуют они только как слабительное, в какой-то момент начинет болеть желудок, появляется изжога. Не советую. Не советую также "кремлевку" - я на ней похудела очень быстро, очень легко, а потом мало того что также быстро и легко набрала еще больше, так еще и год маялась, пардон, с кишечником и не могла есть ничего мясного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пробовала турбослим дренаж,на второй день началось кишечное кровотечение,так что я больше не эксперементирую  :fieee:

4514203[/snapback]

 

ох не повезло вам...:(

 

я пропила осенью неделю-супер! действительно дренаж!

 

а вот чай ихний не пошел-жутко болит желудок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, А ЕСЛИ ГРЕЧКУ ЕСТЬ ХУЧЬ ЧУТОК СОЛЕНУЮ И КЕФИР ПИТЬ, НЕУЖТО НЕ ПОХУДЕЕШЬ, ЕЛКИ??? я ТОКА ДЕНЬ ВЫДЕРЖАЛА -ОТВРАТНАЯ ЭТА ГРЕЧКА, ПРОСТО СИДИШЬ И НИЧЕГО НЕ ЖРЕШЬ, ПОТОМУ КАК ПОДУМАЕШЬ, ЧТО ОДНА АЛЬТЕРНАТИВА -ЭТА ЗАВАРЕННАЯ НА КИПЯТКЕ КРУПА, ДЫК СРАЗУ ТЯНЕТ :toksz::toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже имею 10 лишних кг, но пока сижу в кустах, наблюдаю за вами.

 

Хочу рассказать свой печальный опыт про МОЛОКОЧАЙ! Дело было год назад, я закончила кормить грудью и решила быстро похудеть. Чай с молоком я люблю, решила что это для меня.
День просидела на молокочае, есть не хотелось, не зверела. Легла спать в полночь и не успев заснуть у меня началась, такая головная боль мама не горюй (обычно у меня голова практически никогда не болит). Уснуть смогла только после 3-х ночи, мне бы дуре пойти и схомякать чего-нибудь, хоть кусочек сахара, но я же на диете :foool: .
Утром проснулась от того, что мне плохо, тошнит, всю колбасит. Думаю надо бежать до туалета, добежать-то успела, но там и завалилась, все дела сделав, выползла на четвереньках и легла около двери туалета. Лежу думаю, чего дальше делать, вся мокрая от пота и всю колотит, и ребенок годовалый в комнате спит. И тут заходит свекровь, она когда меня увидела, ей самой сплохело, я ей говорю, чтоб шла на кухню и принесла мне сладкой воды, у неё руки трясутся, видать видок у меня был не очень. Я сама тогда испугалась. Меня до обеда в чувство приводили, больше я ни-ни молокочай. :nonoo:

 

Почти такой же исход был после 2-х дней приема тайских таблеток. К таким же симптомах были ещё потеря сознания и сильнейшие судороги. В себя меня приводили пару дней.

 

Вывод: лично мне противопоказаны диеты или средства для похудения имеющие мочегонный эффект, вымываются какие-то вещества из организма. На кефире худеется хорошо, когда поставишь себе цель. Думаю попробовать гречку.
Может быть, мой печаться опыт поможет кому-нибудь не иметь такого опыта, хотя не отрицаю, что кому-то это хорошо помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×