Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я сижу на диете весонаблюдатели. Просто правильное питание, чувство голода не испытываю вообще. За месяц скинула 5 кг. Даже не смотря на то что почти каждую неделю всякие ДР и праздники. Я не тороплюсь, к лету хочу вернутся к своим 65 кг, как до беременности. До диеты было 77 кг. Если у кого есть по этой диете вопросы могу ответить. Я уже не первый раз не ней сижу, очень нра :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня подружка с работы посидела на системе минус 60. за 2 месяца 8 кг ушло. но у нее такая воля проспо позавидовать. я так не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сижу на диете весонаблюдатели. Просто правильное питание, чувство голода не испытываю вообще. За месяц скинула 5 кг. Даже не смотря на то что почти каждую неделю всякие ДР и праздники. Я не тороплюсь, к лету хочу вернутся к своим 65 кг, как до беременности. До диеты было 77 кг. Если у кого есть по этой диете вопросы могу ответить. Я уже не первый раз не ней сижу, очень нра :yess:

 


А можно поподробнее... :rolleyes: Какие правила нужно соблюдать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на системе минус 60 с декабря, похудела на 13 кг, на 7 в первый месяц, на 5 за второй, осталось скинуть лишних 1,5 кг
при этом ребенок у меня на ГВ и я не голодаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно поподробнее... :rolleyes: Какие правила нужно соблюдать??

если кратко, то надо есть на определенное число пунктов.Расчитать можно здесь http://www.calorizator.ru/diet/sys/weight-watchers-3
Продукты по пунктам смотри здесь http://www.pravilno.com/diets-view-195.html
И несколько правил:
1) пить воды 1,5-2 л в день (чай и кофе не считать, молоко считать)
2) есть 200гр фруктов на 300 гр овощей
3) Надо все свои пункты разделить на жиры, зерновые, белки и молочное. Например у меня 19 п. 2 -жиры, 3-молочное, 7-зерновые, 7-белки.
4) вредные пункты считаются отдельно (спиртное, сладкое) не больше 14 п в неделю, желательно не тратить все пункты на что-то одно.
5) пункты можно копить на выхи (например ДР намечается) мах накопленных пунктов 12 в неделю, в конце неделе все п. сгорают. В день надо есть мин 17 п. или экономить не более 3п. в день (в зависимости от того сколько пунктов изночально) постоянное недоедание пунктов плохо сказывается на похудении.
Еще есть премиальные пункты за спорт :Dhttp://www.pravilno.com/diets-view-170.html
Еще можно 1 раз в день за один присест захомячить картошку сколько хачешь на 2п и макароны сколько хочешь на 3 п.
Еще на 0п. 1 раз в день: 3 ч.л. сахара или 3 ч.л.варенья или 3 ч.л. кетчупа или 3 ч.л.меда или 3 ч.л. муки или 3 ч.л. сметаны или 6 ч.л. вина
Если кому будет интересно могу написать что ем за день, для примера.
У меня и муж сел на эту диету, он даже ничего не взвешивает а так на глазок и то за 2 недели похудел на 3 кг.
У меня 16.01 было 77 кг, сегодня 71 кг. И это еще мало скинула тк у меня за этот период было 4 ДР и там я явно пунктов перебрала не мало. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на системе минус 60 с декабря, похудела на 13 кг, на 7 в первый месяц, на 5 за второй, осталось скинуть лишних 1,5 кг
при этом ребенок у меня на ГВ и я не голодаю

прочитала про диету -60, я бы не смогла на ней сидеть. На меня вечером такой жёр наподает. А если я вечером не поем нормально у меня сразу настроение портится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитала про диету -60, я бы не смогла на ней сидеть. На меня вечером такой жёр наподает. А если я вечером не поем нормально у меня сразу настроение портится :(

надо себя перебороть. там и про ночной жор написано. что пита то что вы хотите съесть ечером, отложите на утрои и пообщать себе съесть это утром. а утром с удовольствием все схомячить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы на ней сидите? и реально есть результаты?

да, на ней, результат на данный момент с 24 января 8кг держу без колебаний, т.е. никакие кг и граммы туда-сюда не скачат. При всем при этом без какого-то вреда здоровью и голодовок жутких.
Посмотрите на форуме сколько народу похудело, да и у нас на конфе есть девчонки соблюдающие ее и реально сбрасывающие оч хорошо.
Так что оч реккомендую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитала про диету -60, я бы не смогла на ней сидеть. На меня вечером такой жёр наподает. А если я вечером не поем нормально у меня сразу настроение портится

на ней не сидеть надо, ее соблюдают, это режим правильного питания.
После того как вы достигаете желаемого результата все ограничения сдвигаются, т.е. послабления до 15.00, ужин вроде до 19.00.
Я не голодаю вообще, хорошо питаюсь, а уж до 12 могу себе позволить и конфетку и любую другую вкусняшку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да объемы так приятно уходят :D сегодня смогла застегнуть свой плащ, а после родов он трещал по швам на мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот верные слова! еда ведь никуда не убежит от вас,съедите ту вкусноту что хотите утром,я так боролась с собой месяц и сработало,мне уже даже в обед есть не всегда хочется.
Я не совсем на -60,т.к. кормлю,но принципы основные взяты оттуда,мой результат -7 за месяц,дальше меня сейчас мало вес волнует,больше обьемы и я в них почти вернулась. Сейчас по утрам я даже блины и пироженку могу съесть :rolleyes: ,а обед уже нормальный,после 18 не кушаю,только если покормила и вот сильно есть охота яблоко или апельсин. Сделайте мотивар сфоткайте себя и не сильно напрягаясь чуть следуйте системе и фото еще чер месяц и сравните,сил прибавляется неимоверно!

а вот у меня нет силы воли....прихожу домой 2 раза в неделю после 9 вечера и 2 после 18.30. на работе не получается нормально поесть. правда перешла на салаты и мясо вечером. пропало 5 кг за 3 недели и все встало....надо себя побороть........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да объемы так приятно уходят biggrin.gif сегодня смогла застегнуть свой плащ, а после родов он трещал по швам на мне

да,это бесконечно приятно)) я влезла во всю одежду,кроме узких рубашек и плаща,там в груди не пролезла,но это скорее тоже приятно :P

 

а вот у меня нет силы воли....прихожу домой 2 раза в неделю после 9 вечера и 2 после 18.30. на работе не получается нормально поесть. правда перешла на салаты и мясо вечером. пропало 5 кг за 3 недели и все встало....надо себя побороть........

так сдвиньте себе 18 на 20 например,только спать через 3 часа ложитесь,не раньше а если пришли поздно то попейте кефиру что ли,он сытный и не так калориен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСердючка*, 5 кг за три недели это отлично! так держать

 

вообще все эти "не ем после 6" это то же самое сокращение калорий как и любая другая диета. как только ее бросаешь - все назад, поэтому надо выбирать себе ту диету( ну, ок "тот режим питания") которого вы сможете придерживаться в течении всей жизни. Хотя, не скрою, Протасов помогает мне взять себя в руки очень на долго.
золоте правило : приход должен быть меньше расхода - если похудеть
приход = расходу - если не поправляться

 

я, вон, сало ела , это не мешало мне худеть, потому что ела тоньсенький кусочек на один укус с прозрачным черным хлебушком, на не покило за присест , вот :vertag:

 

я вот, как начала с Женком жрать в огромных количествах то, что уже 13 лет не ела, так вернула себе практически все то чего у меня эти 13 лет не было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все назад, поэтому надо выбирать себе ту диету( ну, ок "тот режим питания") которого вы сможете придерживаться в течении всей жизни.

вот это самое сложное....
я очень люблю вкусно поесть (а зачастую это и калорийно очень) а еще люблю сладкое....ааааа :cryyy: по-настоящему завидую тому, кто знает иностранные языки и равнодушен к сладкому....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ообще все эти "не ем после 6" это то же самое сокращение калорий как и любая другая диета. как только ее бросаешь - все назад, поэтому надо выбирать себе ту диету( ну, ок "тот режим питания") которого вы сможете придерживаться в течении всей жизни. Хотя, не скрою, Протасов помогает мне взять себя в руки очень на долго.
золоте правило : приход должен быть меньше расхода - если похудеть
приход = расходу - если не поправляться

абсолютно согласна,если один раз сели на диету значит и сидим на ней,точнее не диету, а режим питания. Конечно я не зна что будет через 5-10 лет и как буду питаться,но на данный момент выбрала то что меня привело за месяц с небольшим к нормальному до беременному виду и весу :P ,и надеюсь что приведет дальше к идеалу который мне нужен,осталось совсем чуть чуть,а дальше чуть чуть себе начну больше разрешать что бы контролировать вес на месте
philia*, а я еще завидую тем кто умеет рисовать и голос есть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×