Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бег в химзащите :histeric: (шутка).
Нужно кушать овощные салатики без заправки, рыбу и больше питья.

 

Соль и сахар - враг народа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему бы закрыть уже. Не актуально :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? оч актуальная тема :) . Сама худею на 21 кг, из них 7,5 уже сбросила. Вот завтра на кефирчик собираюсь. Гречку не могу есть в варианте без соли, не идет и все тут. Так что прочитала все с удовольствием и вдохновилась ещё сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная тема!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же? оч актуальная тема

Да я ж про себя :smexx:

 

Ну раз актуально, то конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушайте один раз в день, лучше с утра, есть можно все, что не прибито, но один раз с утра. Похудеете конкретно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему бы закрыть уже. Не актуально

Очень актуальная тема,вот читаю и вдохновляюсь(завтра уйду на гречку :nyaam: )
Сейчас вешу 65кг.500 :secret: рост 164 хочу 60кг :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное большая сила воли, все возможно, я вот ленюсь, а так уже давно бы 50весила.

 

нужно мало времени на себя в этот период, в плане проведения на кухне, реьенку приготовил и уходи оттуда. (фрукт перекуси) кроме винограда.

 

никаких закупок по выходным лишнего, и хождения в магазин голодной, толькой сытой и со списком.

 


мой рацион
-каша утром на воде, льняная, стала мне помогать, т.к. геркулес не могу есть.
-днем, можно типа гавайской смеси на воде, потушить, с салатиком лучше с оливк маслом.
( в перерывах убегать гулять с реьенком, ходить активно, много разговаривать при хотьбе, от этого тоже каллории гасяться)
-вечером можно гарнир перекусить с реьенком гречку, макароны, даже картошку(без мяса) или салатик.
на ночь грейпфрукт для особо голодный и просто для свежести.

 

не считать каллории в еде, так можно с ума сойти но весы каждый день вставать я советую, очень дисциплинирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все грамотно написали, но только нет мяса и молочных продуктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все грамотно написали, но только нет мяса и молочных продуктов.

 

я под себя подстроила, просто сама смогу без мяса спокойно прожить и даже без молочки, уж так устроена.
а если ввести, то обед с овощами-милое дело, индюшечку диетическую, отварную,да с листьями салатика, свежих помидорок и огурчика, все это маслицем, я иногда сметаной балуюсь, не могу без нее (молочка!)
а на ночь, ближе к вечеру можно кефир обычный.

 

кстати, начала похудение я с каши, льняная каша, полностью натуральная, нормализует все процессы, плюс основной отдаю ей, т.к. на геркулес не могла себя "посадить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее, что за каша льняная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, начала похудение я с каши, льняная каша, полностью натуральная, нормализует все процессы, плюс основной отдаю ей, т.к. на геркулес не могла себя "посадить".

 

Я геркулес обожаю! С мёдом попробуйте - так вкусно! Еще с орешками - мюсли получаются. Я ее даже варю не всегда. Кипятком заливаю на ночь или на 10 минут. Это самая полезная каша )))))

 

А про льняную не слышала. И не видела.

 

Я льняное масло покупаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я геркулес обожаю! С мёдом попробуйте - так вкусно! Еще с орешками - мюсли получаются. Я ее даже варю не всегда. Кипятком заливаю на ночь или на 10 минут. Это самая полезная каша )))))

 

А про льняную не слышала. И не видела.

 

Я льняное масло покупаю ))


согласна, сама как-то ела с черносливом и курагой ее, но потом закапризничала, надо себя заставлять, пользы море.
а льняную мне мама купила, спишу с этикетки что и как, она без гмо, продается, на провославных выставках, в монастырях, не знаю мож еще где. кипятком заваривается и готово.
масло льняное тоже супер:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а льняную мне мама купила, спишу с этикетки что и как, она без гмо, продается, на провославных выставках, в монастырях

Ааааа, ну тогда ясно, почему я её не видела ))))

 

Вообще, сначала все эти полезности кажутся не вкусными, а когда привыкнешь - ни на что не променяешь! Я без сухофруктов (особенно инжир обожаю и дыню) и орехов в салатах уже жить не могу. И тосты из черного хлеба - это вообще сказка.... С мармеладом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про льняную не слышала. И не видела.

 

Может кому окажеться полезной, даю координаты и инфу про нее.
Льняная каша.

 

Плеза. Льняная каша.(400гр)
Высококачественный пищевой продукт, содержащий смесь натуральный веществ, растворимой и нераств. клетчатки, полный спектр полиненасыщенных жирных кислот и аминокислот улучшающих и сохраняющих здоровье человека.
не содержит соли, сахара, ароматич веществ и др. искусств добавок.

 

Богата протеинаи (до 34%) незаменимыми жирами (омега3 и 6) клейковино и клетчаткой (до12%)

 

контакты,
Даниловский вал, 10/12
237-64-06
952-27-69(опт) с 8-до 19
медовая лавка на территории Данилова монастыря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×