Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
динь

Планирую Беременность

Рекомендуемые сообщения

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по подробнее???

4468980[/snapback]


Присоединяюсь к вопросу :smexx: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравяю с открытием! :tort: главное сделан первый шаг, :zeltprig: но мы ждём продолжения!!! надеюсь у тебя всё намеченное получится быстро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я с ответным визитом! Прикольно что твоя история совпадает с моей, желаю тебе удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот решила открыть темку, много конечно похожих. Но вот решилась может кто присоединится. Заходила в темку За вторым чудом!
и там история очень схожа с моей.....
Меня зовут Ольга, мне 28 лет, мужа зовут Алексей ему 33 лет, мы женаты уже 5,6 лет и у нас растёт маленькая хулиганка Дианка, ей 2,7 годика.
Мы думали думали и надумали что пора нам уже втрого малыша, мы всегда хотели второго, но сначала было с Дианкой тяжело, потом с финанцами, ну с финанцами лучше не стало, но решили что денег то их всегда не хватает, а ждать пока их будет достаточно можно и до пенсии. А мы ждать не будем!!!
Первая беременность была очень лёгкой я наслаждалась каждым днём и роды были лёгкими и забеременела тоже очень бысто в первый же месяц, поэтому очень надеюсь что в этот раз будет всё так же. . . .
С января месяца начили с мужем активно действовать.
Я очень готовилась к моей первой беременности я прошла всех врачей которые были связаны с беременностью, сделала прививку от краснухи (так как в детстве не болела), также сдела от гепатита (так как позже собиралась зубы все залечить), соттветственно залечила все зубы, ровно за 2 месяца до беременности начала пить Элевит. И все было супер и в первый же месяц наших попыток я забеременнела. Но вот со второй что-то пока не получается. Я вот думаю может потому что я не так активно к ней готовлюсь как к первой. Даже не знаю. Надобы тоже и врачей пройти и зубки подлечить а вышла на работу и времени совсем нет а моя куколка в садик ходит (жалко было отдавать), но надо работать.
Так вот я не об этом. Я о планировании, уже 3 месяц пошел но что-то пока не получается, правда я что с первой беременностью ничего не высчитывала что сейчас ничего не высчитываю и не измеряю. Может стоит, как вы думаете девочки??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравяю с открытием! :tort: главное сделан первый шаг, :zeltprig: но мы ждём продолжения!!! надеюсь у тебя всё намеченное получится быстро!

спасибо, :rolleyes: я буду очень стараться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет я с ответным визитом! Прикольно что твоя история совпадает с моей, желаю тебе удачи!

спасибо что зашла и за пожелание, очень надеюсь что получится, а то мне столько народу нагадало по приметам показало что у меня второго не будет и я как то даже расстроилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая свою планерочку....
Планировать начали где-то с января, пока без результатов :( . Правда я ничего для этого особо не делаю, овуляцию не считаю, темпер никакой не мерию. Да я и с первым ничего не делала кроме как конкретно подготовилась, со стороны здоровья и жилья. А вторго так же хочу как и первого но по врачам не прошлась еще. Планирую грубо уже 3 месяца а к врачу собираюсь только в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец!!! Вперед!!!! :super:

Спасибо за поддержку :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё получится!
Моей подруге в 16 лет нагодали что замуж не выдет и деток не будет, так она уже второй раз замужем и третьего карапуза уже ждёт.
Насчёт планирования, мы 3 цикла попланировали без всего и я просто психически уже не смогла ждёшь ждёшь а потом ничего и купила тесты на овуляцию, хорошо они у нас дешёвые, и с первого же раза получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё получится!
Моей подруге в 16 лет нагодали что замуж не выдет и деток не будет, так она уже второй раз замужем и третьего карапуза уже ждёт.
Насчёт планирования, мы 3 цикла попланировали без всего и я просто психически уже не смогла ждёшь ждёшь а потом ничего и купила тесты на овуляцию, хорошо они у нас дешёвые, и с первого же раза получилось!

У меня сейчас все предпосылки к месячным (болит и все такое), а я мих так не хочу :( . Просто доча у нас с первого раза получилась вот я и переживаю может что не так со здоровьем :cryyy: Я уже тоже начинаю задумываться насчет теста :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что в продолжение планерки вот что могу написать. :pod-tches: Вчера ходила наконец-то к геникологу... Сказала взможно восполение лечится антибиотиками и еще кучу анализов на 2800 р :confus: возмут 1 апреля если не придут "дела". Муж говорит лечится и еще раз лечится, а моя маман говорит не бери в голову и ничем серьезным ты не больна...
Так вот вывод жду месячным потом иду сдавать анализы лечится потом наверное месяц перерыв и снова за планирование :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сходила к врачу.
Взяли анализы :wacko: , что теперь больно в туалет ходить (изените за подробности). Теперь до следующей пятницы узнавать результаты :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×