Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 4

Рекомендуемые сообщения

ой,какой сладенький!На тебя похож!
Я кстати заказала 2 водолазки и еще хочу толстовку,но мне кажется там ряд не закроется.При переводе денежек скоко банк сдирает ,а блиц эт как.блин хотела же к те пристроиться,чот затупила.может можно пока не намылила?

4448998[/snapback]


не переживай, не пристроилась и ладно,когда заказ будут на складе подтверждать тогда и скажем что мы банда помешанныхнашмотках из Сыктывкара :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я 1,5 м купила на базе за 1200, интересная, надо вам съездить на морозова на базу

4449005[/snapback]


это за кожвеном?
а иголочки у нее какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А похожи они оба на СЕРЁЖУУУ, паразитство какое то, как буд то нагулял не от меня детей ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажется, обычно сайты требуют свои файлы загружать, а то и оформлять красивейшим образом?

4449015[/snapback]


девочки мне 40 лет, в школе и институте не было в моё время компов, так что мне надо в рот положить, а то я много умею, но не всё в компъютерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А похожи они оба на СЕРЁЖУУУ, паразитство какое то, как буд то нагулял не от меня детей ...

4449026[/snapback]


:histeric: мне тоже даже обидно было - сын родился, а в нем ни одной моей черточки :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажется, обычно сайты требуют свои файлы загружать, а то и оформлять красивейшим образом?

4449015[/snapback]


и свои тоже если есть , но если ты у них в первый раз что то скачал то потом должен обязательно это поставить на раздачу ((( вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это за кожвеном?
а иголочки у нее какие?

4449024[/snapback]


да
как у ели , вообще двух видов, но я брала в скрине около лесопарковой, но на морозова каждый год видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки мне 40 лет, в школе и институте не было в моё время компов, так что мне надо в рот положить, а то я много умею, но не всё в компъютерах

4449029[/snapback]


увы, я с торрентами сама не разбираюсь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скачала программу торрент, а дальше что?

4448958[/snapback]


Надо сайт найти, который через торрент качает. Например http://bt.dsl-komi.ru. есть и другие, но сразу и не вспомню... Там надо зарегистрироваться, найти то что нужно и скачать торрент файл. А потом просто запустить этот файл с компа... Все! Начнется закачка. дозакачка возможна, качает быстро, мне очень нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashechka, да сынуля прелесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А похожи они оба на СЕРЁЖУУУ, паразитство какое то, как буд то нагулял не от меня детей ...

4449026[/snapback]


у меня вообще прикол оба мелких и младший и старшая похожи на брата у мужа ))))) все это говорят , хотя если честно он мне не очень )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это поставь, он у меня в компе закачан уже, иль я туплю

4449019[/snapback]


Его установить надо, он архивом у тебя? Найди файл установки и установи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вообще прикол оба мелких и младший и старшая похожи на брата у мужа ))))) все это говорят , хотя если честно он мне не очень )))))))

4449045[/snapback]


Эх, а у меня сына - мой маленький клон... А я так хотела, чтобы он на мужа похож был... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и свои тоже если есть , но если ты у них в первый раз что то скачал то потом должен обязательно это поставить на раздачу ((( вот так

4449036[/snapback]


Обычно так и делают, он автоматически туда ставится, главное после скачки не удалять, а потом новичкам все равно в начале фору дают, просто так скачать что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переживай, не пристроилась и ладно,когда заказ будут на складе подтверждать тогда и скажем что мы банда помешанныхнашмотках из Сыктывкара  :crank:

4449020[/snapback]

 

Блин,внатуре!Ой,насмешила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×