Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 4

Рекомендуемые сообщения

а у кого какие мульты вообще сериями есть, а то я профан в этом деле, я больше по шмоткам

4448851[/snapback]


ну я только знаю те что моя мелкая смотрит , это точно
тотали спайс про шпионок ( мульт для девочек )))
почти все серии лунтика
Школа винкс ( по стс идет )
Почти все серии про барби
....и много много , а вообще надо приходить к нам не с дисками, а с большим винтом чтобы все переписать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у кого какие мульты вообще сериями есть, а то я профан в этом деле, я больше по шмоткам

4448851[/snapback]


у меня сериями в основном не для детей :D Бо, Ежи и Петруччо, антимульт, Масяня, 6 с половиной.
Гора самоцветов - в планах. Вот эту серию точно деткам рекомендую посмотреть, которым уже года 3 исполнилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня вот такую штуку приобрели , у меня у мелкой ее не было )) зато у мелкого есть и очень удобно
b578541f2afb.jpg
мелкому очень нравиться :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что дарим своим деточкам на НГ, осталось мало времени, кстати про аватарку Насти, я когда за компом сижу и вижу эту девушку танцующую(делающую упражнения типа) представляю Настю около компа такие же упражнения делающей :D:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня вот такую штуку приобрели , у меня у мелкой ее не было )) зато у мелкого есть и очень удобно
b578541f2afb.jpg

4448892[/snapback]


ой такая здоровская, постоянно когда в магазине нахожусь, что то не решаюсь купить, скока стоит ? Кстати Лен, это ты в связи то с интернетом авангардом работаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я только знаю те что моя мелкая смотрит , это точно
тотали спайс про шпионок ( мульт для девочек )))
почти все серии лунтика
Школа винкс ( по стс идет )
Почти все серии про барби
....и много много , а вообще надо приходить к нам не с дисками, а с большим винтом чтобы все переписать  :D

4448885[/snapback]


а это мысль! спросила у мужа, он сказал, что если наш винт подойдет к вашему компу, то можно было бы. а подойти должна загадочная АТА :confus: а у вас мульты все в компе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой такая здоровская, постоянно когда в магазине нахожусь, что то не решаюсь купить, скока стоит ? Кстати Лен, это ты в связи то с интернетом авангардом работаешь ?

4448903[/snapback]


Стоит около 200 рублей , да я а что надо обращайся чем смогу помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня вот такую штуку приобрели , у меня у мелкой ее не было )) зато у мелкого есть и очень удобно
b578541f2afb.jpg
мелкому очень нравиться  :da:a:' />a:' /><!--endemo-->

4448892[/snapback]


такой пупсик! :soother:
а я так не купила такую, у меня вообще сидеть в ванной отказывался. только стоять! там стоять и начал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это мысль! спросила у мужа, он сказал, что если наш винт подойдет к вашему компу, то можно было бы. а подойти должна загадочная АТА  :confus: а у вас мульты все в компе?

4448913[/snapback]


Муж сказал что ваша АТА подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

098299efb5e0.jpg сморите чувачок такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
098299efb5e0.jpg сморите чувачок такой

4448933[/snapback]


губки так прикольно сложил ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а про инет хотела спросить, вот подключилась на 110 скорость а он у меня вот видишь вылетал, нестабилен что ли он инет этот авангардный, мульт четыре раза приходилось запускать качать, целых 4 бакса блин потратила представляешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки что дарим своим деточкам на НГ, осталось мало времени, кстати про аватарку Насти, я когда за компом сижу и вижу эту девушку танцующую(делающую упражнения типа) представляю Настю около компа такие же упражнения делающей  :D  :aiaiai:

4448894[/snapback]


тоже голову ломаю. в деньгах сильно ограничены, муж тут еще про кризис(будь он не ладен!) пугает, но игрушек (больше маме :) ) хочется. еще хочу елочку искусственную купить! метра 1-1,5 высотой. и какие-нить красивенькие небьющиеся игрушки.
елочку в Ридере видела простенькую за 700 р.
а где можно еще недорогие елки посмотреть? меня, конечно, в эжве больше волнует, но если что, может и в город решусь вырваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скачала программу торрент, а дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои три слоя веницианки на потолке кухни , для Инны сфоткала, она просила, ну и вам показать, чем я "живу" уже три месяца 341230d031d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×