Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 4

Рекомендуемые сообщения

Дрожжи растворить в теплом молоке, добавить сахар, перемешать, поставить в теплое место. Всё это должно подняться, у меня на это уходит 15 минут. Яйца немного взбить, добавить соль. Добавить растительное масло, перемешать.Добавить подошедшую опару, перемешать.Добавить муку, замесить тесто. Тесто должно быть не очень крутым.Накрыть тесто пищевой пленкой и поставить в теплое место.Я в чашку наливаю теплую воду, и в нее ставлю миску. Примерно через 30 минут тесто должно подняться. А начинку всё что есть в холодильнике, кетчуп с майонезом смешиваю , но сейчас пробовала томат.пасту со сметаной,с сыром вкусней. Ну это на вкус, а  лялькам майонез и кетчут нежелательно

 

Мне муж всегда говорит добавлять в тесто немного пива,и типа пицца будет шикарная,пиво в смысле будет играть как бы роль дрожжей, у него бабушка так делает. Но я не рискую, вдруг не то что-то получится  :morgalik:

 

для теста

 

    250 мл молока
    7-10 г сухих дрожжей
    3 ч.л. сахара
    5 ст.л. растительного масла
    2 яйца
    500-550 г муки
    соль

4446106[/snapback]


спасибо за рецепт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкретно :) хочется всего и сразу :D
смотрели сегодня Смешариков! Мой муж и сын впервые их видели :D  :D  :D
правда, мама настолько увлеклась мультиками и чаем с печенюшками, что сынулькин свалился с дивана, когда лез с дивана на мамино кресло :cray: Слава Богу, отделался легким испугом :confus:

4448666[/snapback]


а теперь научите меня скачивать и откуда скачивать проще, скорость у меня 220

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно а мой сегодня когда я на работу уходила сказала громко мама !!!!! таким образом просил сисю ))))) , пришлось дать

4446208[/snapback]


мама? в 6 месяцев? да, нужда заставит, еще и предложениями начнет изъясняться... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкретно :) хочется всего и сразу :D
смотрели сегодня Смешариков! Мой муж и сын впервые их видели :D  :D  :D
правда, мама настолько увлеклась мультиками и чаем с печенюшками, что сынулькин свалился с дивана, когда лез с дивана на мамино кресло :cray: Слава Богу, отделался легким испугом :confus:

4448666[/snapback]


это хорошо что только легким испугом , мы вот тоже очень любим летать с дивана , уже не раз падали но я не паникую , если нет плохих признаков то ничего страшного , а вот со старшей по каждому почти падению ездила в ДРБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь научите меня скачивать и откуда скачивать проще, скорость у меня 220

4448716[/snapback]


у меня качает муж , и следит за мутльт текой он , он с торрента качает :crank: я вообще не знаю как это делается , хотя наверное ничего сложного раз он смог разобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня качает муж , и следит за мутльт текой он , он с торрента качает  :crank: я вообще не знаю как это делается , хотя наверное ничего сложного раз он смог разобраться

4448756[/snapback]


ПРИДЁТСЯ К НЕМУ ОБРАТИТЬСЯ :aiaiai::coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИДЁТСЯ К НЕМУ ОБРАТИТЬСЯ :aiaiai:  :coctail:

4448777[/snapback]


если надо я могу у него спросить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если надо я могу у него спросить??

4448780[/snapback]


да я шучу, но я бы хотела уметь с торрента качать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь научите меня скачивать и откуда скачивать проще, скорость у меня 220

4448716[/snapback]


для начала нужно выбрать сайт. с торрентами я пока не дружу, поэтому расскажи про обычные закачки.
вот, к примеру, хороший сайт
http://mults.spb.ru/mults/
выбираешь мультик, щелкаешь левой кнопкой мыши. открывается страничка с мультом. находишь слово скачать, если качать флеш гетом, надо щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать закачать с помощью флеш гет. все! правда, на этом сайте еще предложат правила почитать - не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу серию мультов Мульти-Россия!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для начала нужно выбрать сайт. с торрентами я пока не дружу, поэтому расскажи про обычные закачки.
вот, к примеру, хороший сайт
http://mults.spb.ru/mults/
выбираешь мультик, щелкаешь левой кнопкой мыши. открывается страничка с мультом. находишь слово скачать, если качать флеш гетом, надо щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать закачать с помощью флеш гет. все! правда, на этом сайте еще предложат правила почитать - не помешает.

4448795[/snapback]


спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу серию мультов Мульти-Россия!!!!

4448800[/snapback]


у меня пока нет (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого какие мульты вообще сериями есть, а то я профан в этом деле, я больше по шмоткам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пока нет (((((

4448834[/snapback]


не боись, будут! я уже начала качать, они коротенькие. правда, уже заработала 66 ошибок, а до бана там можно 100 - и все из-за того, что поставила несколько закачек, хотя только в 1 поток... :confus: ладно, подумаю об этом завтра :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×