Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Звонок. Открываю. Стоит какой-то обдолбок.
- Позовите Павла.
- Какого Павла?
- Ну Павла.
- Здрасте. Он давно тут не живет, продал квартиру.
- Как продал квартиру??? А где теперь его искать?????!!!!!!!!!!! :eek:
- На Одноклассниках. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подвалила тут дочка по старой памяти, попросила "сисю полюбить".

:morgalik::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо посмешили :clap: что-то я раньше этой темы не видела, теперь буду заходить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пожаловаться. :aiaiai:
Девочки, зацените, это , случайно, не психическое отклонение? :crank:
Сонча месяц назад прониклась неземной любовью к мягко-игрушечной кисе. Таскает её с собой и не отпускает ни на минуту. Редко-редко забывается, но тут же с воплями бежит искать. Это ещё ничего. А вот неделю-две назад в фавориты попали ещё 5 мягких ирушек (немаленьких, надо сказать). :fieee: И теперь она всех зверей носит в собой в огромном пакете. И в туалет, и на улицу, и в магазин - везде-везде. И в кровать с собой этот пакет тащит. Просыпается несколько раз за ночь и проводит инвентаризацию имущества. То есть будятся и мама, и папа, и судорожно ищут зверьё под одеялом.
Это нормально? Может, повышенная тревожность? :crank:

 


Nюшка**,

 

у нас всё, конечно, не в таких масштабах, но я уже задолбалась спать с целым зверинцем :rus-rul: причём некоторые зверухи очень даже не мелкие. каждую ночь просыпаюсь и выковыриваю из под себя то жабу, то зайца. но настоящий экстрим - "в постели с Чебурашкой" (Аня, Света :privvv: ) :pihpihh:
эта зараза попала несколько раз под меня, когда я переворачивалась, и оба раза начала мне рассказывать о своей нежной любви ко мне. я чуть дуба от пережитого ужаса не дала... no это всё чепуха, по сравнению с Кар-Карычем... засиделась я как-то в нете далеко за полночь. наконец решила идти спать. выключила комп, свет, потянулась смачно. тишина. все спят. встаю. наступаю на что-то не понятное и тут на всю квартиру раздаётся демонический хохот... у меня кровь в жилах застыла... потом только поняля, что такое, когда услышала "вот помню как-то раз".... я теперь тоже помню... и ещё не скоро забуду!

 

apelsinka*,
:histeric:
Да, Чебурашку я тоже прошлой весной недобрым словом всё время вспоминала. :dwaft: Когда пыталась ГВ завернуть, а тут этот зверь со своим "Давай попьём молочка, оно такое белое и полезное" :dwaft:

по поводу говорящих игрушек было пару ржачных случаев:

 

1. Как-то отмечали ДР мужа в сауне и друзья передали для Сони мягкую игрушку-поросенка. Поскольку поросенок изрядно прокурился, то я его на следующий день замочила в ванной. И вот сидим мы с маленькой Соней дома и вдруг я слышу, что в нашей ванной поет мужик :confus::hellp: Я на полусогнутых туда, а там это свинья очухалась в воде и жалобно подвывает на севших батарейках свою песенку :smexx:

 

2. В пылу борьбы с пылевым клещем некоторые мягкие игрушки были сосланы в морозилку, в том числе и говорящий бегемот. Через пару дней я вынула игрушки и отправила на балкон на ночь греться (было лето). И вдруг в вечерней тишине с балкона началось : "один, один, один". Я аж подпрыгнула. Это у него батарейка начала отходить и он стал произвольно выкрикивать цифры :smexx:

 

Ир, эт тебе бегемот с балкона сигнализировал: Один, один, один... Типа "Раз, раз, раз, как слышно? Прием!" :histeric:

 

ага, или намекал, что он там совсем один...кто их поймет этих синих орущих в ночи бегемотов :smexx:

 

С говорящими игрушками жжете! :histeric: У нас тоже было похожее с купальной куклой, она говорит всякие вещи типа "ммм, как вкусно пахнет" и еще что-то. Только у нас мой папа (дело было в Питере) не знал о существовании куклы, вернее, о ее разговорчивости. И вот однажны ночью у куклы переклинило батарейку, и она начала вещать в ванной комнате, а там же еще плитка и отдушка, так что слышно так прилично. Папа пошел проверять кто ребенка в ванной запер. :D

 

только вот не пойму, что это нюхает ваша кукла в ванной? :crank:

 

Что нюхает, что нюхает, я что, проверяла, что ли? :D

 

А если серьезно, то она там про мыло которое пахнет клубничкой, кажется. Или шампунь... Ну в общем если знать кто орет - вполне в контексте, а если не знать - то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что самое интересное, все эти говорящие начинают дуреть и болтать исключительно НОЧЬЮ. Это задумка такая, не пойму, чтобы жизнь малиной не казалась?

 

В натуууре, блин cranky2.gif ! Это новый вид оружия, изобретенный китайцами 002.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория* - супер темка. Зашла по Вашей ссылке....чуть со стула не упала.... :smexx::smexx::smexx:

 

особенно умирило:

6. Тоже вспомнила.. не совсем про ясли, но. У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром всает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
григория* - супер темка. Зашла по Вашей ссылке....чуть со стула не упала.... :smexx::smexx::smexx:

это уже Корки-3, в смехотерапии ищи корки-1 и корки-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про игрухи рыдаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У окулиста.
-в семье есть кто-нибудь с плохим зрением?
-да ,я
- у Вас миопия?
-нет, у мамы сопли :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у вас дома животные(какие угодно-хоть мадагаскарские тараканы)

Мой дедушка был воином. Он защищал город бабушкин. На город упали плохие люди с рогами :dwaft: , вонючки. Он их прогнал палкой вот так :bop: и они ушли обратно в свой город.

Идем домой, навстречу пара. Девушка несет кучу шариков, штук 30 примерно.
- Мам, а зачем ей столько шариков
Я - Наверное у них праздник какой-то
- Нет, мамочка. У них просто много детей и они купили каждому шарик. Дети сидят дома с бабушкой и ждут :beb::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D классно про игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дедский сад

очепяточка :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×