Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всегда пожалуста.
мож и мы попрыгаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет - какие танцевальные коврики лучше? А то я у друзей видела и пробовали мы с дочкой - что-то не очень пошло(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали на металлической основе за 7 тыс. пока не получили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где заказывали молчали,молчали и потом муж нашёл в др. месте заказал по телефону НО за 12 тыс!!!!!!!!!!!Когда опробуем напишу. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей старшей дочки сегодня 10 !! лет. :D ...я решила ничего банального не дарить, а начать с утра делать сюрпризы..неожиданно-негаданно...вместо нелюбимой каши с утра она "получила" большой салатник с попкорном со вкусом лесных ягод, сами сделали в микроволновке (для нас это реальный сюрприз, так как дочка аллергик, и мы избегаем таких продуктов, но изредка я конечно разрешаю) - радость уже получилась :nyaam: в школе, так совпало, что в один день была елка, я дочку сама накрасила (я- визажист) радости тоже беспредела, с проф. косметикой на лице она не выглядела куклой....бабушка расшила праздничное платье боа из перьев (в этом году дочка пожелала быть жар-птицей) в класс когда зашла, все обомлели, костюм класснй вышел, просто в десятку...после обеда сообщили ей, что она идет на мультик в кинотеатр (редко ходим, в основном на каникулах), а потом на аттракционы (она давно хотела, но не было времени туда идти)...после "походов" дома ее ждала крестная, которая приходит к нам только на ее ДР , тоже радость была огромная (крестная кстати подарила суперную пижаму, я сначала подумала, что это летний костюм - штанишки кофточка, очень уж нарядная вещь), на ужин- любимый торт :nyaam: сами печем, вечером будут звонить мои подруги из других городов лично ее поздравлять, некоторые уже прислали по электроннке ей открытки (сижу распечатываю),...и вообще ,весь день у нее фотосессия, все снимаю на камеру...моё мнение - в такие дни, дОрого внимание, а не дорогостоящий подарок...кстати, мобилы у нас до сих пор нет, я считаю это баловством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася***,

 

Ждем-с! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать-доча в восторге.Скачет всё время.Попали в точку.Платформа огромная -подсоединяется к компу...есть разные сложности,музыка,на экране бегут стрелочки -система караоке-только нужно попадать ногами.
Я и сама пробовала,но у дочи получается лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася***,
да уж, моя после днюхи :happy: только про платформу и говорила... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×