Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

Помогите Пережить Развод

Рекомендуемые сообщения

Иногда с родителями капец терпения совсем нет...да и у сына кризис 3х лет мне одной очень тяжело..гна работе аврал и проблемки хочеться помощи что бы пожалели обняли помогли..
свекровь мне напомнила что мы с муж оказываеться вместе 10 лет буде в феврвле а я думалапа :bla::confus::histeric: 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой личный взгляд, если мужчина поднял руку, то сделает это еще и еще и не раз... насчет денег тоже больная тема... но тут все индивидуально... кто-то с этим живет... отца ребенку стоит сохранять по многим причинам, жить с ним тоже можно, многое терпеть, НО... лично я развелась с мужем, потому что он перестал жить в семье... он пропадал, моральная близость была потеряна... по его вине... я поняла, что он мужчина, не способный к развитию... и это было все... для сохранения семьи я сделала все - по-хорошему с ним, и по плохому, к психологу водила, на коленях умоляла, из дома выгоняла... когда почувтсвовала, что еще пара дней и я в психушке, тогда ребенок вообще останется один, я все это прекратила... не жалею... ни капли... пережить помогла работа, ушла с головой, не ущерб ребенку, конечно... когда стол перестал закрываться от всевозможных рамочек, поняла, что я уже другая, выросла, все пережила... удачи, мудрости, буду молиться за Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот понять не могу, а что вы страдаете? ваш бывший муж алкаш!!! скажите спасибо богу, что вы разошлись так мирно, а то как будто случаев не знаете, когда он в тюрьме, она в больнице... и все из за обильных возлияний. Вы че рыдатете то??? было бы лушче , что б этот чел по пьяни в ребенка тарелкой запустил???
я б за счастье такой развод приняла...

 

ps а зачем выходили замуж за алкаша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это период длился примерно около года... Тогда еще свалилось кучу всяких проблем, мучили вопросы "А не совершаю ли я ошибку? А вдруг потом меня дочь обвинять будет?" В общем, караул. Чтоб хоть как то отвлекаться надо найти себе занятие, которое бы вас полностью увлекло. Я вот, например, сделала анкету на сайте знакомств и просто общалась с интересными людьми. Мне это очень помогло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверик..вы конечно правы..спасибо вам огромное за такой вселяющий уверенность ответ...и теплые слова...давненько ко мне в темку никто не заходил)))...вы правы ..за чем мне все это надо..
я вот все фильмы смотрю сумерки смотрела супер фильм..конечно это ребячество фтльмам находить мудрости..но тем не менее там девушка ради любимого захотела стать вампиром что бы быть с ним вечность...
и еще самое главное я не хочу от него второго ребенка.
тут он попал на праздниках в больницу воспаление поджелудочной..я поехала к нему что бы свекрови понравиться не портить с ней отношения..
в итоге он почему то сделал вывод что я к нему вернулась..
а что вы итоге..он 2 недедл не работает..
ко мне все присматривался..предирался..правда старался быть идеаьльным..
а недавно залез в аську и прочитал что я пишу подруге что не хорчу от него ребенка и живу с ним от удобства...удобно что пихожу с работы а готоа ужин горячий..что с ребенком погулял..искупао..что немного ремонт поделал..утром завтрак приготовил..но он эе мужчина а ведет себя как домохозяйка..так женщины должны делать..я вот поэтому и обленилась совсем...
он говарит что ему приятно видеть он получаетудовольствиекода видит что я довольна ужином наелась..что отдыхаю..дедлает массажи..
но..но...я все равно не довольна..многим..нет доверия и прошла любовь..вернуть любовь на мой взгляд не возможно..меня бесит что не т машины..что нет от него денег..и живу на свои заработанные деньги..
вообшем новый год начался плохо..с черной полосы которая никак не кончиться.он попал в больницу..ребенку операцию делать надо.уу меня аврал и проблемы на ркаботе..сижу блин та до 5..6 .ужас!!в знакомствах не сижу надоело..вобшем надо заниматься собой
и езе!1всех обнимаю целую поздрпавляю с прошедшими праздниками счастья в новом году удачи терпения хорошего настроения улыбок смеха..мега позитива..огромнойц любви и самое главное радости в детках..что бы они не огорчали и были здоровы :):drrd::hellp::val::dver::sntta::victory::ddrrink::les-el::shuffle::dmrsisn::уд-snmig:
я не разобралась в новой конфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот понять не могу, а что вы страдаете? ваш бывший муж алкаш!!! скажите спасибо богу, что вы разошлись так мирно, а то как будто случаев не знаете, когда он в тюрьме, она в больнице... и все из за обильных возлияний. Вы че рыдатете то??? было бы лушче , что б этот чел по пьяни в ребенка тарелкой запустил???
я б за счастье такой развод приняла...

 

ps а зачем выходили замуж за алкаша?


марина 83... когда выходила замуж не был алкашом..да и маленькая была наивная всего то он мой первый познакомилась мне 15 лет было..и выходила беременная послушала маму которая говорит что ребенок рожденный не в браке плохо..обречен на страдания а я мнительная..
история печальная...
я в очередной раз пыталась дура вернуться и все из за того что амеоба..прощаю сына жаль он его слушает любит...
но пониаю это было временно так как на рабоите проюлемы жуткие ..и одной не реально слабакя я девочки сломалась..
а сама знаю это пока я ни кого не встречц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не знаю правильно или нет но я не знакомлюсь с водолеями мужчинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки не знаю правильно или нет но я не знакомлюсь с водолеями мужчинами

 

он у вас водолей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки не знаю правильно или нет но я не знакомлюсь с водолеями мужчинами

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, от многих слышу "только бы не водолеем оказался!" У самой бывший такой. Дома постоянный сквозняк был, пустота, если его "ЭГО" не ставили на первое место, всё - капец, уходил куда-то со словами: "устал. надо отдохнуть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, от многих слышу "только бы не водолеем оказался!" У самой бывший такой. Дома постоянный сквозняк был, пустота, если его "ЭГО" не ставили на первое место, всё - капец, уходил куда-то со словами: "устал. надо отдохнуть"

 

у меня муж водолей.....Всё так, как вы написали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки не знаю правильно или нет но я не знакомлюсь с водолеями мужчинами

он водолей..и причем девочки вот хотите верте или нет..но у моих у 3 знакомых большие проблемы с мужьями и они водоли((и еще я же сидела на сайтах знакомств и вот самое интересное..там море мужчин ВОДОЛЕИ!!!!ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ГОТОВЫ ДЛЯ СЕМЬИ и плохие мсемьячнины...да есть конечно исключенияя я никого не вгоняю в рамки..но факт остаеться фактом..у них очень не простой характер..хотя они домовитые мой ваообше ему наверное надо было жениной роджиться..любит готовить и готовит вкусно..любит чистоту сам все вубирает..но не любит работать..тунеядец и любит выпить..при том что он уже из за пьянства лежал в больнице- панкриотит..сказал чьто рюмки не выпьет..вот день рождения..и 2 дня пьет..говарит что меня очень любит..и с трезвости не может со мной растаться.а с пьяну пытаеться типа однолюб..вот..у них противоречивые трудныкее характеры..
гуссаси(я извиняюсь что пишу не коректно ники- после переделки конфы не умею их писать может кто подскажет как их выделять)у меня такое тоже было((устал..надо с компом посидеть у нас вообше странные долгиет дурные отношения..они подробно расписаны в другой темке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишу не коректно ники- после переделки конфы не умею их писать может кто подскажет как их выделять

 

Внизу поста написано НИК, нажимаешь... и всё.
Про водолеев: у меня муж водолей, не пьёт,не курит, вроде бы со всех сторон положительный, но такой тяжелый человек, да ещё и зануда жуткий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неаполитана, не могу отправить Вам личное сообщение. Пишите в аську, конечно, по будням я там бываю, вот номер 225120653, буду рада поговорить... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверик*,спасибо я вас добавила Ирина МН**, спасибо вам просто насччет ников раньшн не было надписи ник)))
значит у вас муж исклучение))и вам повезло)) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×