Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Svetylia

Особые Дети Синдром Корнелии Де Ланге

Рекомендуемые сообщения

Заходите к нам в гости выложила новые фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик ! Я Алла мама Светули.Нам 10 лет исполнилось 21 ноября! :)У нас синдром Корнелии де Ланге. Есть еще мамочки стакими детками прошу ответить!

Привет Алла Я мама Машеньки с этим же синдромом. Нам 2 года и месяц. Я бы хотела пообщаться с родителями деток с таким синдромом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мама Машеньки с этим же синдромом. Нам 2 года и месяц. Я бы хотела пообщаться с родителями

Привет,я Светлана,дочь Полина 4,3года,заходите к нам в журнал там я все о нас писала,как вы растете,что умеете,показывайте фото дочи,буду рада общению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик ! Я Алла мама Светули.Нам 10 лет исполнилось 21 ноября! :)У нас синдром Корнелии де Ланге. Есть еще мамочки стакими детками прошу ответить!

Привет Алла я Ирина мама Машеньки.Нам 2года и месяц. У нас такой же синдром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина а вы только с Аллой хотите общаться? тогда ждите они на лечение уехали в москву будут через пару неделек,а вообще у нас здесь у всех детки с одним синдромом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму нашу темку!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Вот и стала моя Настюша 18 летней.Сегодня был ВТЭК-дали 1 группу бессрочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Все видимо отдыхают, давно не видно никого :) Кто-нибудь лежал в НИИ Педиатрии???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Заходите ко мне в журнал, выставила несколько фото. Отдыхали в Черногории, Маше очень там понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтсвуйте, все мамы ! Мы из Челябинска! меня зовут Ольга. Пишу и слезы на глаза наворачиваются, то ли от счастья , что мы все таки не одни такие интересные, то ли от боли того что не так все просто в нашей жизни, нашему сыну Саше недавно исполнилось 10 лет! Завтра 1 сентября пойдет во 2-ой класс специализированной коррекционной школы. Диагноз нам поставили сразу после рождения, В 2.5 года поступили в коррекционный детсад,каждый жизненый момент, каждое достижение Саши нам в радость, сами как малые дети радуемся этому, Саша не говорит, некоторые предметы может озвучить, но по-своему, многое понимает, иногда упрямится и делает все наоборот. Врачам нашим особо недоверяю, они почему-то все сваливают на редкость диагноза, а новшества не предлагают. И в санаторно-курортном лечении один раз отказали, а я больше и не настаивала? Я хотела бы узнать, а как у вас обстоят дела в этом плане?? может, что-то посоветуете?? как только разберусь выложу фото, а пока всем терпения, Любите своих деток, ведь они у нас такие интересные, больше времени на занятия и все получится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравтсвуйте, все мамы ! Мы из Челябинска! меня зовут Ольга. Пишу и слезы на глаза наворачиваются, то ли от счастья , что мы все таки не одни такие интересные, то ли от боли того что не так все просто в нашей жизни, нашему сыну Саше недавно исполнилось 10 лет! Завтра 1 сентября пойдет во 2-ой класс специализированной коррекционной школы. Диагноз нам поставили сразу после рождения, В 2.5 года поступили в коррекционный детсад,каждый жизненый момент, каждое достижение Саши нам в радость, сами как малые дети радуемся этому, Саша не говорит, некоторые предметы может озвучить, но по-своему, многое понимает, иногда упрямится и делает все наоборот. Врачам нашим особо недоверяю, они почему-то все сваливают на редкость диагноза, а новшества не предлагают. И в санаторно-курортном лечении один раз отказали, а я больше и не настаивала? Я хотела бы узнать, а как у вас обстоят дела в этом плане?? может, что-то посоветуете?? как только разберусь выложу фото, а пока всем терпения, Любите своих деток, ведь они у нас такие интересные, больше времени на занятия и все получится!!!!

 

Здравствуйте, Ольга! Приятно познакомиться, я Алена (дочка Даша - 6 лет), у нас тоже проблема с речью, всячески занимаюсь с ней и в сад тоже ходит с 3,5 лет, очень сложный характер, упертая - караул... :crank: Мы один раз в год ездим в санаторий, Даше нравится на море :D:clap: , Мы 2 раза в год внутримышечно принимаем кортексин, сейчас хочу проколоть церебралезин, еще когитум иногда пьем, периодически тенотен или глицин, настроение меняется у нее по щелчку, то хорошее, то слезы...Заходите в гости к нам в журнал, мы там переписывались с мамами и фотографии есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ольга, мы из Екатеринбурга, меня зовут Анжела, дочка Маша. Маше 5 лет, ходит в корекционный садик, с речью тоже проблемы. В санаторий нам вообще ни разу путевку не давали, ездим везде сами. Маше очень нравится на море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я никак не могу вставить фотографии, помогите советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я никак не могу вставить фотографии, помогите советом.

Здравствуйте Ольга, рады знакомству! Вот меня тоже учили как фото вставлять - делюсь:
В своём журнале нажимаете " добавить запись" (справа , почти на самом верху под названием журнала ) , копируете туда код фотографии с радикала пишите что хотите и потом нажимаете отправить Можно в комментариях фотки размещать , тогда просто вставляете код в сообщение и отправляете.
Если что то не понятно - спрашивайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравтсвуйте, все мамы ! Мы из Челябинска! меня зовут Ольга. Пишу и слезы на глаза наворачиваются, то ли от счастья , что мы все таки не одни такие интересные, то ли от боли того что не так все просто в нашей жизни, нашему сыну Саше недавно исполнилось 10 лет! Завтра 1 сентября пойдет во 2-ой класс специализированной коррекционной школы. Диагноз нам поставили сразу после рождения, В 2.5 года поступили в коррекционный детсад,каждый жизненый момент, каждое достижение Саши нам в радость, сами как малые дети радуемся этому, Саша не говорит, некоторые предметы может озвучить, но по-своему, многое понимает, иногда упрямится и делает все наоборот. Врачам нашим особо недоверяю, они почему-то все сваливают на редкость диагноза, а новшества не предлагают. И в санаторно-курортном лечении один раз отказали, а я больше и не настаивала? Я хотела бы узнать, а как у вас обстоят дела в этом плане?? может, что-то посоветуете?? как только разберусь выложу фото, а пока всем терпения, Любите своих деток, ведь они у нас такие интересные, больше времени на занятия и все получится!!!!

Здравствуйте Ольга! Меня зовут Инна мы из Самары, у меня сын Павлик...ему в сентябре будет 11 лет, тоже выложу фотки и на вас хочется посмотреть, я захожу сюда смотрю в основном тут девочки с нашим синдромом....Я 9 месяцев назад родила дочу Сонечку...очень с мужем боялись, но решились и слава богу все хорошо...а у вас есть еще детки??? Пишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×