Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

по поводу набивки текстов обращайтесь, пожалуйста, к девочкам помощницам
спасибо) :flower4:
с наступающим всех :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу набивки текстов обращайтесь, пожалуйста,  к девочкам помощницам
спасибо) :flower4:

готова помочь :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу набивки текстов обращайтесь, пожалуйста, к девочкам помощницам
спасибо)

4506250[/snapback]


готова помочь! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо тебе огромное :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*, Брыська** девочки огромное Вам спасибо за такую красоту.... :flowers:
С наступающим Вас... :ro-ven:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла выбирать :)
Девочки,спасибо вам за вашу идею,очень приятно поллучить такое письмецо от Дедушки :kamin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туся 74,
не за что!
обращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, спасибо тебе огромное

не за что! и тебе спасибо :allllkg:
проверила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*,

 

Анют, спасибо тебе преогромнейшее! ТЫ молодчина. Я с радостью представляю счастливое лицо дочки, которая получит это письмо! Здорово, что это все - еще и твой личный вклад в то, что детки будут дольше верить в сказку. :dmrz: Так хочется продлить им наивное детство :cray: До того жизнь наша становится прагматичной... Мне становится с каждым годом все трудней и трудней поддерживать эту сказку, веру в Деда Мороза...... :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
:cray: спасибо Анют :l004::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо тебе огромное! :flowers::flowers::flowers:
Дочка вечером уже нашла свое письмо, ходила допытывалась, кто это ей написал? Папа? Свят?
Я говорю :"Машунь, а ты не думаешь, что это Дед Мороз?"
Испытующий пронзительный взгляд с мелькнувшим сомнением :"Мам, разве он существует?"
Ради этого сомнения я готова еще и еще творить чудеса!
Письмо сыну лежит в морозилке, ждет своего часа.
Письмо мужа уехало с ним в барсетке.
Девочки, хорошо то как! :yahooo:
С наступающим всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая темка!!! :clap:
Девченки помогите с текстом, отмечаем в клубе нас буит 11 человек, мы девченки в роли снегурок буим , хотим своим мужикам прикольные письма написать и там вручить, секси шаблоны у меня уже есть, а вот с текстами вечная проблема. Надо че нить такое, прикольное, чтобы поржать, спасибки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока просила помочь мне, нашла несколько прикольных текстов, еси мона сюда выложу , мож кому пригодится...

 

Коллеге:
Привет. Я -гном деда мороза. Твой начальник написал нам письмо, что бы мы поздравили тебя с наступающим новым годом.
И я тебя поздравляю! Ты очень ценный сотрудник, ты выполняешь план, твои отчеты великолепны, твои идеи повышают прибыль в нашей компании. Что-то нам подсказывает, что тебя ждет повышение. Кстати, начальник просил передать, что 1 января на летучку в 9 утра в переговорной.

 

Бухгалтеру:
Привет бухгалтер! Дед мороз просил поздравить тебя с наступающим новым годом.
И хотя ты не была хорошей девочкой в этом году, а?! кто опаздывал на совещания, сдавала отчеты позже всех, частенько не выполняла план, так вот дед мороз обещал выслать тебе двух сексуальных гномов, метр восемьдесят, косая сажень в плечах, двадцать семь сантиметров (хи хи) Что бы они помогали тебе, в твоем нелегком офисном труде. С Новым годом!

 

Другу:
Привет, хочу рассказать историю которая произошла со мной год назад, после Нового года. Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста)), В связи с этой историей у меня к тебе пожелание, Дружище желаю тебе никогда не оказаться в подобной ситуации). Будь аккуратен в этот Новый Год.

 

Мужчине: от Снегурочки
"Здравствуй! Я весь год за тобой наблюдала! Ты молодец и поэтому в этот новый год я сделаю тебе подарок. Я приду одна, жди меня и не шали. С новым годом!"

 

"Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом, значит больше пить не надо! С новым годом!"

 

Мужчине: Дорогой, твоя белая и пушистая снегурка спешит поздравить тебя с Новым Годом: будь ласковым кисой и обещаю что мы будем мурлыкать вместе каждую ночь, будь активным хищником и я помогу тебе разделить добычу, будь сильным, я поддержу тебя во всем. Любимый, я поздравляю тебя с Новым Годом и целую! МуррррррРРрррР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
спасибо! Я воспользуюсь с Вашего разрешения :parrdon:
С Наступающим! :HappyNY:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*, а почта еще работает или уже нет? Мне бы пару писем для мужа и дочки.
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×