Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Извините заранее,знаю что где-то уже существует подобная тема читала её давно,и не придала значения,т.к на тот момент это было не актуально для меня,искала и нигда не могу найти эту тему в форуме.А теперь у меня состояние паники.Мне ещё 5 недель до родов,а уже набрала 25 кг.Всегда фигура была моей гордостью,т.к лицо у меня обыкновенное.Муж у меня ниже меня по росту и когда я была худенькой,смотрелись мы с ним нормально.А теперь думаю,когда рожу,буду на фоне мужа ГРОМ-БАБОЙ,таким вышибалой.Хочу знать,мамочки,которые родили,сколько вы набрали во время беременности и вернули ли свои прежние фигурки.P.S если кто знает,где находится эта злополучная тема,PLIASE збросьте координаты.

у меня похуже будет ситуация :wacko: я за беременность набрала 40кг :cryyy:
это просто ужасно,я именно так и выгляжу на фоне мужа ГРОМ-БАБОЙ
хоть я всю жизнь спортом,танцами занималася и тренером работала,а щас мучаюся
за полтара месяца сбросила 7кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 20кг,после родов ушло 10,а потом в течении нескольких недель они исчезли без следа(думаю это просто отеки сильные были),сейчас уже в минус ушла от добеременного веса.Но мы на ИВ и переодически сижу на диете,хотя и на ГВ месяц были,много и так не позволишь,так что за время ГВ все и ушло у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность набрала 30 кг - на момент забеременивания была 60 кг, в роддом пришла 88-90 кг, из роддома вышла - минус 15 кг. Т.е. щас во мне 75 кг при росте 166 см - ну чисто бабища. Мы на ГВ. Хочу похудеть до 55 кг - я в этом весе просто красотка. Жду 6 недель после родов - и начну хотя бы пресс качать. Через некоторое время, может, получится ходить в спортклуб - надо со свекровью договориться :) Еще думаю, когда потеплее станет, ходить гулять с дочкой в кенгуру - часик активной хотьбы "с грузом", уверена, поможет сдвинуть вес с мертвой точки. Все в наших силах! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до родов была 57 рост 165,за Б. набрала 17 кг.сейчас малой 7 мес,я вешу 63 и ну никак не могу сдвинуть вес в минус,хотя и зарядку и пресс делаю,и на холодильник повесила табличку - НЕ ЖРАТЬ!!! и всё равно 63кг :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока вес ОЧЕНЬ легко уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес стал уходить после того, как бросила кормить месяца через 2 наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала за беременность 25 кг, 13 кг потеряла за роды, еще 5 кг за первых пару недель дома сами убежали, а вот оставшиеся 7 сгоняла долго. Но все же вернулась в добеременный вес, сейчас правда подумываю уйти в минус 3-4 кг. (дается это конечно с большим трудом :wacko:, я уже со школы столько не весила :unsure: ) Но я стараюсь ...Эх, нет предела совершенству :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за эту беременность набрала 11 кг. сбросила 6, надо еще сбросить, а то скоро лето, а я хомяк :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хвастаюсь,а жалуюсь я за всю беременность 3 кг набрала,но сейчас уже плюсом три кило :( тоже на ГВ и ни как не сдвигается,а только в гору пошло :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За беременность набрала 20 кг...Сбросила после всего 7... Стала просто пуфиком... Села на диету, сбросила 6 кг, стали появляться растяжки, решила притормозить, после некоторого перерыва опять засела на диету, а потом резко бросила... За месяца 1.5 набрала около 10-11 кг. Я просто в панике. Что же будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как нас много,прям бальзам не душу.
За беременность 30 кг набрала(116 кг весила)-диван выкинуть пришлось как продавила :D
1 мес спустя после родов 10 кг,потом все вес застопорился и ни как,до конца ГВ-до года кормила,еле еле к 94 кг приблизилась,как кормить бросила ,за 2 месяца 10 кг сбросила-правда обострилась вся хронь ттт, ну вообщем,теперь гнать так не буду и остаток потихоньку сгонять буду.
Если захотите,сбросите,только от вас все зависит :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность набрала 11 кг, сейчас уже сбросила 6, осталось меньше половины! Ура!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все три раза набирала по 20 кг. И все уходило само за 4-6 месяцев! последний раз даже быстрее так очень усердно кормила грудью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,
я тут из всех отзывов поняла, что во время ГВ спортом не очень хорошо заниматься... А в чем причина? Прям нельзя или просто нежелательно? А то я уже готовлюсь к тому, что мне после Б тяжело придется - уже на 23 неделе прибавка 10 кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isetan,
считается, что активные занятия спортом могут уменьшить выработку молока и, кроме того, выделается при физических нагрузках молочная кислота (если я ничего не путаю), которая влияет на вкус молока (оно становится невкусным, и ребенок может отказаться от груди).
Но лично я занималась фитнессом в обычном своем режиме (2 раза в неделю по часу). Никаких отрицательных явлений не было. Просто надо следить, чтобы нагрузка была адекватна вашему положению кормящей матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×