Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

edemskay,

При росте 164 мой вес 54 кг. Сейчас худею, очень хочу 50-52 кг. Мое мнение, лучше быть пусть даже худощавой, т.к. полнота делает из девушек-женщин - баб

вот с этим абсолютно согласна!
тонкая изящная девушка выглядит именно девочкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кому-то нравится быть девочкой, а кому-то женщиной - роскошной и сексуальной! :rolleyes:
И это хорошо, что все мы разные, но одинаково обварожительны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала за беременность 20 кг :wacko: , пошла с весом в 85 кг рожать...дае может и больше, последнюю неделю-две не взвешивалась. Благодаря ГВ похудела и сейчас вешу 65, хочется еще 5 кг сбросить и вообще будет замечательно, так что не переживайте, все уйдет! :) Малышня поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За беременность набрала 23 кг. После родов ушло 11-13, точно не помню.
10ка как повисла и пока не перестала кормить грудью не сходила.
Потом вышла на работу, 10ка сошла (но из-за гиперфункции щитовидки), потомначала лечиться 8ка прилипла обратно.

 

Сейчас лучше всего помогает после 18 не есть, это однозначно!!!!!!! но у меня не всегда получается так сделать. Глубокое убеждение, если днем не переедать, а после 18 не есть, потихоньку все уйдет. Дело нескольких месяцев. Главное быть последовательной в своих шагах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, муж у меня ниже меня ростом, и я значительно полнее его.
Слон и моська.. у нас в эти выхи будет фотосессия, если хочешь, покажу фотки после нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов прилипла десятка, пока висит, но мы на гв..может потом сброшу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 25 кг, после родов скинула 5, потом потихоничку кг уходили, сейчас у меня ступор на 69-70 кг, не двигается и все, и фитнес и диета, результата пока ноль. мне осталось килограм 9 скинуть и я успокоюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83*,

мне осталось килограм 9 скинуть и я успокоюсь

аналогично, вплоть до того, что у меня тоже 69-70!уже месяца два как!
но я спортом не активно абсолютно.
а рост какой у вас?
у меня 174 см, мне бы как раз килограмм 8-9 в идеале скинуть, но и 4-5 к лету бы осилить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время первой беременности набрала много весила 90кг, потом за год до 68кг!но диеты диеты диеты, само ничего не придет!
во второй раз я сидела на диете и набрала 12кг, но все сразу скинула, а теперь снова отъелась до 81 сейчас 71, хочу до 55худеть...но опять же диеты спорт-без этого никуда, а после беременности из роддома вышла 82кг за 3месяца грудного кормления и деты(тк ребенок был с диатезом) до 68 легко сбросила!!!!!!!
если боишся приходи к нам на пепсилайт ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрала 10 кг. после родов все сбросила... а потом опять!!!3 кг!!!! никак не уходят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность набрала 13 кг, сбросила еще в род блоке :D , почти не кормила, и все последующие десять лет только стремилась поправиться при росте 158 вес был от 39 до 42 кг., за вторую Б набрала17 кг. вот за два года и два месяца при активных выматываниях домашней аэробикой, удалось сбросить только 8 кг и вешу сейчас 53 кг. Но видимо это мой вес при моем росте, но я на себя без слез смотреть не могу, тетка такая стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. полнота делает из девушек-женщин - баб

 


Ну спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первую Б набрала около 20-ти кг, после родов весила 65 (в добеременном 55). Потом всего 5 ушло постепенно за полтора года, но очень медленно и не без усилий (фитнес, йога, диета), т.ч. к началу второй Б я весила 60. Ценой "неимоверных" усилий в эту Б набрала всего 14 кг, сейчас до сих пор вес 65... :(
Несмотря на ГВ вес встал на месте, действительно после вторых родов, после 30-ти лет вес снижается гораздо труднее.

 

Мой рост 163 см. И с весом 61-63 кг я чувствую себя замечательно и выгляжу привосходно! Хотя кость тяжелая и достаточно широкая, зато талия тонкая и грудь (своя!!!) 4-го размера!

Ну вот у меня ваши параметры, Хрудь только 3 размер, но я себя в этих килограммах чувствую, как в чужом ватнике :wacko:

 

т.к. полнота делает из девушек-женщин - баб

Ну спасибо.

Да не обижайтесь вы так, Cathy* :friends: , тут уж кто как себя чувствует в своем весе. Я чувствую, что обабилась, а вот моя подруга, прибавив 5 кг стала наконец-то похожа на женщину, немного пухленькую, но дивно хорошенькую. Каждому свое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я и не обижаюсь, просто это моя подруга пишет))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня реально стоит только быть больше нормы-сразу становлюсь на тетку неопределенного возраста похожей. позапрошлым летом была 87 кг при росте 174!!!!мне давали 35 лет - не меньше, а было мне на тот момент 28. обидно стало!взялась за себя!сейчас конечно тоже еще далеко до идеала, но уже хотя бы 18 кило ушли. сейчас уже мне мой 30ник дают, еще бы килошек 5 сбросит , было б вообще шикарно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×