Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Donatello

Муж На Родах, "за" Или "против"

Рекомендуемые сообщения

Рожали вместе с мужем. Он сначала сомневался, но ближе к родам решил, что точно пойдет с нами.
На родах он мне оч помогал, не знаю что бы я делала там без него...
А еще, если бы не его присутствие, то скорее всего наша дочка бы погибла...

 

Про секас :D Все у нас с ним в порядке, даже более чем))). Интерес ко мне муж не потерял, а даж наоборот.
Помимо всего он теперь понимает как женщине тяжело рожать, ценить меня еще больше стал.
А сам гордится тем, что был с нами тогда, что первее меня увидил макушку дочки :rolleyes:

 

Если пойдем за вторым, то он опять пойдет с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я против,не из-за тех аргументов,что муж теряет интерес или что-то другое,с этим я вовсе не согласна,человек по-настоящему любящий из-за такого интерес не потеряет,женщина мучается,делает такое великое дело,рожает нового человечка :rolleyes:Тут ценить надо! Просто как-то для меня это противоестественно,муж на родах,я сама по телевизору не могу это смотреть,психика не выдержит,столько крови ну и все остальное,не знаю я конкретно как это проходит,пока мне только предстоят роды,но мне проще чтоб муж меня ждал "за стенкой",я буду знать что он рядом и болеет за нас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сама по телевизору не могу это смотреть,психика не выдержит,столько крови ну и все остальное,не знаю я конкретно как это проходит,пока мне только предстоят роды,но мне проще чтоб муж меня ждал "за стенкой",я буду знать что он рядом и болеет за нас)
кто вас так напугал то :smexx:
Нет так много крови (лично у меня). Ну мож чуть больше чем месячные. Я б так сказала, что вообще почти ничего даж заляпаного не было ;)
По вашему так там прям почти триллер :D не все так страшно и ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто вас так напугал то :smexx:
Нет так много крови (лично у меня). Ну мож чуть больше чем месячные. Я б так сказала, что вообще почти ничего даж заляпаного не было ;)
По вашему так там прям почти триллер :D не все так страшно и ужасно.

Хорошо если так,а то страшно мне,когда рожу уже точно буду знать что и как)
наверное в фильмах так усугубляют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже начинаю думать а почему бы нет?даже не знаю,моя мама еще мне вчера говорит,если бы второй раз рожала,то с мужем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_Eyes, Для начала спросите у мужа. Я своему предложила где то вашем сроке. Рассказала что и как. Думала даж на тренинги с ним сходить, но так и не пошли. В итоге он думал недель до 37, потом прям резко согласился))).
Думала, что тож в обморок упадет)). Я ошиблась в нем на этот счет. Держался молодцом! Помогал мне, массаж спины делал во время схваток. На мяче меня держал ( тк в руке была капельница, а я была в неадекватном состоянии. Потом тужиться помогал, первее меня дочку увидел.
В общем он остался в восторге! Нисколько не пожалел. Если пойдем за вторым, то он опять с нами)))
Что ваш супруг на эту тему думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angel_Eyes, Для начала спросите у мужа. Я своему предложила где то вашем сроке. Рассказала что и как. Думала даж на тренинги с ним сходить, но так и не пошли. В итоге он думал недель до 37, потом прям резко согласился))).
Думала, что тож в обморок упадет)). Я ошиблась в нем на этот счет. Держался молодцом! Помогал мне, массаж спины делал во время схваток. На мяче меня держал ( тк в руке была капельница, а я была в неадекватном состоянии. Потом тужиться помогал, первее меня дочку увидел.
В общем он остался в восторге! Нисколько не пожалел. Если пойдем за вторым, то он опять с нами)))
Что ваш супруг на эту тему думает?

Я его мнения даже на этот счет не слышала,сама ему сказала что одна буду рожать,потому что настроена была категорически. Я сама даже уже не знаю хочу этого или нет,боюсь может в шок попадет от процесса) :unsure: Но я еще поговорю с ним об этом,что он вообще думает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_Eyes, А почему вообще думаете, что в шок впадет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как у ребенка была первая мысль,может маму с собой взять?!)а потом да нет,стесняюсь маму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angel_Eyes, А почему вообще думаете, что в шок впадет?

не знаю,от того как он там выходит и этот послед....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как у ребенка была первая мысль,может маму с собой взять?!)а потом да нет,стесняюсь ма

не, вот с мамой бы точно не пошла :D
советами бы меня закармливала :smexx:
не знаю,от того как он там выходит и этот послед....

меньше об этом думайте! ;)
а вообще- что там такого страшного? ну выходит и что? ведь это чудо! Сначала макушку видишь, потом еще чуть-чуть, а потом бац и новый человечек! :rolleyes:
вы поймите, там не монстр какой то вылазиет ведь. А как же потом пуки, каки, срыгивания? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меньше об этом думайте! ;)
а вообще- что там такого страшного? ну выходит и что? ведь это чудо! Сначала макушку видишь, потом еще чуть-чуть, а потом бац и новый человечек! :rolleyes:
вы поймите, там не монстр какой то вылазиет ведь. А как же потом пуки, каки, срыгивания? :D

Чудо это да,еще какое,с вашими словами полностью согласна!) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_Eyes, я считаю, что тут сам мужчина должен решить. навязывать или заставлять/упрашивать точно не стоит. но главное еще надо ему рассказать примерно что и как будет, почитайте рассказы самих мужчин, о их впечатлениях. Покажите супругу...и дайте время на обдумывание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angel_Eyes, я считаю, что тут сам мужчина должен решить. навязывать или заставлять/упрашивать точно не стоит. но главное еще надо ему рассказать примерно что и как будет, почитайте рассказы самих мужчин, о их впечатлениях. Покажите супругу...и дайте время на обдумывание.

все пошла искать рассказы...спасиб Вам) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_Eyes, вот кстати почитайте тут и тут
очень позитивные рассказы от самих мужчин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×