Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*Olga*,
Ну, я исходила из того, что большинству взрослых женщин хочется выглядеть моложе своего возраста :) Собственно, почему нельзя выглядеть ухоженно и моложе своих лет, а? :D А насчет малолеток..это которые 18-20? Вряд ли они будут уж так пялится, если вам 40, хотя чо тут страшного ? :) А если мы говорим о мущщинах 25-30 лет, то лично мне по-женски приятно их внимание :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще кстати старят классические шубы до пола,даже норковые,а особенно всякие мутоновые,бобровые. Шапки тоже классические из меха сильно старят.

4413710[/snapback]


Иногда приходиться выглядеть старше, иначе - пиндыр в мороз :cold:

 

У нас тут зимой фих разберешь возраст очередной мимо проходящей "шубы" :olen4: А как весна начинается (конец мая-начало июня) -- сколько у нас оказывается молодых и красивых!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кому идет иссиня-черный цвет волос. И если его выбирает дама, которой он не подходит, то он может сразу накинуть лет 10. (Чур помидорами не кидаться - сужу по женщинам из своего окружения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я исходила из того, что большинству взрослых женщин хочется выглядеть моложе своего возраста :) Собственно, почему нельзя выглядеть ухоженно и моложе своих лет, а? :D А насчет малолеток..это которые 18-20? Вряд ли они будут уж так пялится, если вам 40, хотя чо тут страшного ? :) А если мы говорим о мущщинах 25-30 лет, то лично мне по-женски приятно их внимание :coctail:

Ну так тема то не о том, а о том, что старит женщину (смотрим название).
похоже мы с Вами в одной "весовой" категории :D Ну если по-женски, то мне приятно, когда мой супруг на меня смотрит, мне другие не нужны. Хотя, так для самооценки только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда приходиться выглядеть старше, иначе - пиндыр в мороз :cold:

 

У нас тут зимой фих разберешь возраст очередной мимо проходящей "шубы" :olen4: А как весна начинается (конец мая-начало июня) -- сколько у нас оказывается молодых и красивых!!!!!!


Ой, а я бы с удовольствием выглядела старше лет на 10 в шубе норковой, такой вот дорогуууущей :histeric:
По поводу волос черных, вот все говорят старит, а я хочу на себе попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вeрунюшка,
Всегда хотела иметь именно иссиня-черные волосы :aiaiai: Как у папы.
Все хочу попоробовать, но никак не решусь. Красила как-то пенкой, но это все равно не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Olga*,
suslikX,
Смело дерзайте! А вдруг именно вам черный цвет будет, как никому, к лицу! А перекрасится вы всегда успеете, если не понравится или не пойдет!

 

У меня самой возникали мысли покраситься брУнеткой, только вот мне уж точно не пойдет этот цвет, хотя очень жаль :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вeрунюшка

да не обижайтесь Вы, просто так совпало, действительно хочу попробовать в черный перекраситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в темке каждый высказался лишь, что на его взгляд именно старит женщину.

4419870[/snapback]


Я студентка-заочница, только что я сдала сессию. Ну а в универе, само собой, полно юных деФФчонок.
А я пару дней назад пришла на лекцию в мини-сарафане (до середины бедра). Прочитав тему, я представила, сколько же юных барышень меня обсуждало... :???:
это ухоженная женщина лет 40-45, то есть на свои она и выглядит, все потому что выражение лица тяжелое, умудренное.

4419875[/snapback]

Не то, чтобы выражение лица, просто взгляд такой ... уже не юный.
А что плохого, если женщина будет выгладить на свои года, ухоженно? Мне как то не хочется ловить взгляды малолеток :???:

4419891[/snapback]


По-моему, агрессивная реклама нынче отнимает у женщины право нормально взрослеть, да и нормально стареть, если хотите. Т.е. женщина, едва появятся первые морщины. по мнению рекламщиков, должна бежать на пластику, не дай Бог, целлюлит, опять же, бегом на пластику. И моветон явный выглядеть не худой вешалкой, а статной дамой. Короче, если чуть отошли от стандарта "Барби 90-60-90", есть все шансы прослыть не следящей за собой отсталой совковой кошЁлкой. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta,
ага,такой аля Мальвина. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-30 бальзаковский возраст? :confus:
Тогда я к пожилым приближаюсь. :fieee: Завтра куплю сапоги "прощай молодость",подстригусь,покрашу волосы в цвет "мальвины" и сделаю советскую химию. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос "что старит женщину" - ответ "морщины" :confus:
Девочки, вы даму лет 50-ти без морщин видели????? :morgalik:
мне 28 - и у меня они ЕСТЬ :parrdon:

 

мне кажется тут речь должна идти о том, что ДОПОЛНИТЕЛЬНО старит женщину.
типа неуместной одежды, макияжа...
а седина и старение кожи - это данность. И даже у наших "звезд" видно (с их немалыми финансовыми возможностями) - что пластика, дорогие крема, процедуры и т д могут лишь ОТОДВИНУТЬ физическое старение, но не избавить от него.
Что нам в таком случае остается?? Отодвинуть старение моральное

 

К**, респект!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о мущщинах 25-30 лет, то лично мне по-женски приятно их внимание

не 25 лет - мне не приятно их внимания, даже 30 не, мне нравятся мужчины постарше меня, что бы не мамой себя чувствовать, к тому же нравится внимание умных мужчин, а не кого нибудь. Это ни в чей огород, просто мысли в слух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вeрунюшка

 

да не обижайтесь Вы, просто так совпало, действительно хочу попробовать в черный перекраситься.

4420143[/snapback]


Я??? Обиделась??? да и в мыслях не было :friends: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что нам в таком случае остается?? Отодвинуть старение моральное

4420432[/snapback]


Йес! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×