Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера написала, что по моему мнению старит женщину, а сегодня исправляю :( Подумалось, что некорректно так писать-все мы не идеальны. Выходит, что здесь пишут только супер стройные, молодые и стильно одетые? :( Обидно, если заходит сюда женщина с перечисленными недостатками и всё настроение падает <_< А то и самоценка упадёт окончательно.

 

а мне даже в голову такое не пришло! я писала только о том. что на мой взгляд старит.. а что уж будет со мной после 30 не знаю.. я конечно зная о том что это старит буду стараться не допустить чего то.. но ведь всякое бывает.. так что я рассуждала чисто теоретически!
кстати после рождения дочи я была полнее намного чем сейчас.. и выглядела старше! т.е. ровно на свои года-) когда сбросила вес меня за студентку принимают-)
радуюсь что скинула свои лишние 17 кг плавно и ничего не обвисло и не растянулось ТТТТ, потому что порой лучше остаться пышечкой чем с растяжками и т.д.

 

а вот еще.. стала придерживаться безалкогольной диеты-)) раньше я на вечеринках да и вообще могла выпить за компанию ого! да и текилку, там коньяку.. виски тяпнуть! не я не бухала там каждый день-) но все были студентами-) а если например девичиник какой так ваще писец-)и вот я стала замечать что такие вечеринки теперь уже не проходят бесследно.. поэтому я теперь иначе отношусь к алкоголю-) пару бокалов медовухи крепость 4 градуса или бутылочку легкого пива-) очень редко и по большим праздникам теперь пью шампань-) заметила что выгляжу лучше , особенно цвет лица и кожа-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдают возраст руки и зубы.

 

Самое страшное, я думаю - это курение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебор с загаром. Ну и состояние кожи в целом конечно...когда кожа пересушена солярием или просто солнцем все морщины "вылезают". Также старит отсутствие блеска и радости в глазах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×