Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Masenovna

Как Убрать "галифе" На Бедрах?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я вообще худенькой всю жизнь была, в молодости даже стеснялась своей худобы, а сейчас после родов (прошло уже 2,5 года) начала набирать вес! :confus: Всю жизнь весила 52-53 кг., при росте 166 см. А сейчас взвесилась 59 кг. В основном поправились бедра, а именно увеличились так называемые "ушки" или "галифе" на бедрах. Ноги сами по себе худые, а вот попа :crank: Очень хочу заняться собой, убрать попу немного и талию. Сестра посоветовала купить диски с занятиями аэробикой и т.п. Очень советовала приобрести именно занятия по кикбоксингу (не профессиональные, а специально для девушек), мол там бедра очень хорошо участвуют и быстро можно убрать эти "галифе". Животик тоже подкачала бы. В общем, посоветуйте пожалуйста с чего мне начать и как лучше все устроить? Прочитала еще про обруч специальный, тренажеры, способов много. Заниматься планирую дома, в фитнес центр пойти нет возможности, дома с дитем сижу еще. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вообще худенькой всю жизнь была, в молодости даже стеснялась своей худобы, а сейчас после родов (прошло уже 2,5 года) начала набирать вес!  :confus:  Всю жизнь весила 52-53 кг., при росте 166 см. А сейчас взвесилась 59 кг.  В основном поправились бедра, а именно увеличились так называемые "ушки" или "галифе" на бедрах. Ноги сами по себе худые, а вот попа  :crank:  Очень хочу заняться собой, убрать попу немного и талию. Сестра посоветовала купить диски с занятиями аэробикой и т.п. Очень советовала приобрести именно занятия по кикбоксингу (не профессиональные, а специально для девушек), мол там бедра очень хорошо участвуют и быстро можно убрать эти "галифе". Животик тоже подкачала бы. В общем, посоветуйте пожалуйста с чего мне начать и как лучше все устроить? Прочитала еще про обруч специальный, тренажеры, способов много. Заниматься планирую дома, в фитнес центр пойти нет возможности, дома с дитем сижу еще.  :shuffle:

4410611[/snapback]


 

У меня аналогичная проблема, рост 159 см, весила всю жизнь 40-42 кг, а после родов стала 50, причем такое ощущение что все ушло только в бедра и зад. Сейчас кручу обруч по часу в день, и иногда пресс качаю, если время и ребенок позволяют, пока никакого эффекта не наблюдаю. Меня тоже так бесит, ножки то-о-оненькие, а кверху ляжки прут, в брюках вообще отвратительно смотриться. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами! Та же проблема. Живот, "ушки", попа огромная при худых ногах. Начала ходить в зал на групповые занятия, и эффект ощутила после танцевальных тренировок (стрип-пластика, танец живота, латино). Правда, недолго еще занимаюсь, но эффект как будто бы есть уже.

 

А если нет возможности ходить в спортзал - эти же тренировки есть и на дисках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть упражнение специально для этих ушей противных
встаете на коленно-локтевую позу и поднимаете согнутую ногу в сторону по 15 раз 3 подхода можно еще ходить на попе по полу . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас попробовла пилатес - говорят кар аз уходит живот и попа с галифе.пошла со скептицизмом - но теперь я верю . что все уйдет.
у меня так мышцы не болели оочень давно - при том что там практичесик все занятие сидишь или лежишь , правильно дышишь и делалешь небольшие махи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас кручу обруч по часу в день, и иногда пресс качаю, если время и ребенок позволяют, пока никакого эффекта не наблюдаю.

4415001[/snapback]


Обруч по часу? :eek: Обалдеть :clap: Результат будет неприменно при такой настойчивости.
А "ходить" по полу на попе действительно здорово помогает. А если еще детенка на руки взять, то и маме утяжелитель (который постоянно увеличивается, как и положено спортивному снаряду), и мелкому развлечение.
Из доступных дома: калланетика - хорошо укрепляет мышцы, не забивая их. То есть линии становятся плавными, мышцы длинные: http://freebooks.net.ua/2014-kallanetik-pl...a.-sekrety.html И вот эта программа замечательная: http://video.fitness-express.ru/index.php?productID=29
Тай-бо - сжигание жира в рекордные сроки http://www.daolubvi.ws/2007/06/11/sportdom...ksa__moshh.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать с обратной проблемой? узкие бедра и маленькая попа при толстых ляжках? <_< получается толстые ноги и маленькая попа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клэр,
В чем суть пилатеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла качать Пилатес и Калланетик. Надеюсь поможет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садишься на попу,выпрямляешь ноги и двигаешься вперед,а потом назад, руки держать согнутыми в локтях на уровне груди.В общем-как то так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня аналогичная проблема, рост 159 см, весила всю жизнь 40-42 кг, а после родов стала 50, причем такое ощущение что все ушло только в бедра и зад. Сейчас кручу обруч по часу в день, и иногда пресс качаю, если время и ребенок позволяют, пока никакого эффекта не наблюдаю. Меня тоже так бесит, ножки то-о-оненькие, а кверху ляжки прут, в брюках вообще отвратительно смотриться. :ranting:

 

Милые девчонки! Прочитала о ваших страданиях. Хорошо вас понимаю. После последних родов восстанавливалась 1.5 года. Похудела на 25 кг. За последнюю беременность появились "попины уши" и портили весь вид. Сначала похудела, уши стали видны еще больше. Потом в интернете наткнулась на липоэнергопластику. Там мастер такой есть- Даниил Алексеевич. Пришла к нему сначала на вводный сеанс, потом еще по паре сеансов на каждую ногу и в итоге за месяц с небольшим убрала проблему совсем. Сейчас уже беременна следующим малышом и пока все нормально. Убрала даже целлюлит. Будут вопросы, могу поделиться опытом. Пишите. Даю сайт usebyadoma.narod.ru. Кстати, мои подруги тоже туда ходили. У них наоборот, попа в норме, а коленки и бедра толстые. Знаю, что Д.А. тоже помог. смотрится хорошо, они вроде довольны. Правда это все стоит немало. Но мы с мужем решили один раз решить проблему и уж больше к ней не возвращаться. И вам того желаю. удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бодифлексом занималась, вес трудно, но ушел, за- то потом как прекратила...тут же все вернулось обратно. Сидела на диетах, но наверное возраст берет свое, вылезла юбка на животе, и галифе всеми любимое, ни массаж, ни упражнения мне не помогли, я так и пошла к специалистам, делала пластику смартлипо, это лазерная липосакция, ее в элизе просто отлично делают, вроде как после такой процедуры ни живот ни бедра не поправились ни на грамм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после беременности такая проблема была,..... правильное питание + спец.физические упражнения,.......лучше не придумаешь и здоровью не навредишь....Вобщем мне помогло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×