Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Адреналинка***,

 

Да понимаю я :( , это я вроде как для смягчения :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мать Свинки получается плохая такая, про ребенка плохо говорит, а то, что Свинка без матери сейчас никуда.. это факт....... что ж получается... уж грубо говоря, мам помогай мне обеспечивай, с ребенком сиди, а я тебя на конфе обсужу....

 

Алюня ну, я думаю, что чтобы захотеть обсудить свою мать, это нужно конкретно довести... а не просто потому, что Свинке вдруг так заблагорассудилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алюня ну, я думаю, что чтобы захотеть обсудить свою мать, это нужно конкретно довести... а не просто потому, что Свинке вдруг так заблагорассудилось...

 

Да, Зай, возможно ты и права, я видимо по себе сужу.. неприемлемо это для меня.. никак B)

Изменено пользователем Алюня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня да для меня тоже... сложный это вообще вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!(тухлыми помидорами не кидать)! :fig: Я тоже живу с мамой. Но разница в том что мама живет у меня а не я у нее. И я не только от нее независима финансово но и она от меня зависима. Она помогает мне с детитьми. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!! НО!!! она иногда (очень часто) меня доводит не просто до бешенства а до сумасшествия своими выходками. Я просто чтоб не затевать скандал выхожу на улицу пройтись. Она меня тоже любит! Я знаю! Но словами не передать какие вещи она мне говорила когда я была беременная а Кирилл свалил в Египет с любовницей и много было подобных ситуаций. Таких страшных вещей про себя я не слышала никогда в жизни и врагу не пожелаю услышать. Столько в них было яда и зла. Я это говорю к тому что у всего есть свои грани нам недоступные. Мы не знаем досконально ситуацию Свинки, поэтому я считаю что мы не имеем морального плана осуждать ее за этот кик души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не знаем досконально ситуацию Свинки, поэтому я считаю что мы не имеем морального плана осуждать ее за этот кик души!

 

ОДНОЗНАЧНО! :zdrya:

 

я просто видела ситуацию своей мамы... видела, как она всю жизнь переживала из-за вот такой родительской любви со стороны ее отца... как всю жизнь обиды глотала... тяжело в общем это ОЧЕНЬ! потому как со стороны родителей все-таки ожидаешь поддержки в тяжелых ситуациях, а не добивания ногами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Отняли у меня комп, и пишут всякие глупости ;)). А с работы не очень-то... РЕФЕРАТЫ мы НЕ пишем, в институтах - НЕ УЧИМСЯ. А ведь в оба МАМА ПЛАТИТ. В этом остаемся безответственными детьми - мама названивает с работы и заставляет уроки учить!!! Еле в институте восстановили - наша замечательная БАБУШКА-прабабушка обаяла декана (своего ровесника. К тому же у него ещё и внучка родила - вошел в наше положение).
НЕ ХОЧУ я за Иришку учиться! И ничего знать об этом НЕ ХОЧУ!!! Уж если так надо платить - то за своего ребенка заплачу, а УЧИТЬСЯ ЗА НЕЁ - НЕ ХОЧУ!!!!
Я своё отучилась, и ещё на работе время от времени переаттестовывают.
Я уже хочу БЛАГОДАРНОСТИ и ПОХВАЛЬНЫЕ ГРАМОТЫ получать, какая у меня замечательная дочка ВЫРОСЛА.
А то я и в субботу, и в понедельник в день ОТПУСКА в институты на оке со всем семейством ездила, а потом НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ...
Вот... :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мапа
ни чего не поняла вапче!

 

аналогично! :???: единственное что поняла, это то, что Свинка учиться не хочет...ну так сейчас с таким маленьким ребенком это несколько проблематично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что ж непонятного? :???: Судя по всему атмосфера в доме накаляется! :( Высказываются взаимные упреки - да простят меня "противоборствующие" стороны - по принципу "сам дурак". Дочка недовольна тем, что мама внука не любит, а мама недовольна тем, что вроде как за институт денежку платит, а дочка не учится.
В итоге, мне кажется, надо обеим немножко друг другу навстречу пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***,

 

согласна :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим согласна "целиком и полностью"!!!
Марина! А как это

вроде как за институт денежку платит

???
Совсем не вроде :))))) и очень немало.....
Внук у меня замечательный -см. журнал.

 

Свинка учиться не хочет...ну так сейчас с таким маленьким ребенком это несколько проблематично...

Я ведь сама - мать-одиночка. Вышла на работу, когда Иришке было 3 месяца и была счастлива. А ей, чтобы учиться, даже из дома не надо выходить.
И моя мама родила меня в мае, а с сентября начала учиться на 2-м курсе МГИМО ( да ещё с японским языком). Бабушки мои, которые тоже в 16-17 мамами стали, да ещё в революцию, в голод, когда детишки умирали, вырастили по 4-5 каждая. А у прабабушки моей вообще было чуть ли не 16 детей -как у Менделеевых:))))). Так что в нашей семье отлынивать от рефератов не пойдет.
И никакой у нас "накаленной" атмосферы нет.. Вчера по случаю 4 мес. приобрели блендер браун и угощали Славку одной чайной ложкой овощного пюре. Он требовал продолжения банкета :))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мапа,
поверьте, ни в малейшей степени не сомневаюсь в том, что вы платите за институт. Имелась в виду связка-противоречие "вроде как......, а ......".

 

Тяжело вам сейчас обеим! Да и время не из легких!
Крепитесь, держитесь, удачи вам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа вы внушате уважение, но! :smi6: Может ваша дочь не настолько сильна духом как вы. Не стоит на нее давить и навязывать свои стереотипы. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×