Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Енотик**

Весна 2*0*0*9 - ПРИХОД выкупа №5 + ПРИСТРОЙ пост #969

Рекомендуемые сообщения

Может на сайте есть более подробные фото? Очень хочется посмотреть модели поближе.
Интересуют модельки на девочку: "бабочка", "радости лета", "машенька", "красавица" :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта*,

Может на сайте есть более подробные фото?

Сайт обновляется всегда в последнюю очередь!
Прошлой весной сайт не обновляли, зиму собирали - сайт обновили (и то не до конца) уже тогда, когда все свои заказы получили!
Хотите, ждите обновление!
Я видела все модели и цвета и в предзаказ беру исключительно лучшие модели и красивые цвета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш а вы немогли бы поподробнее описать модель "Очаровашка", ну с капюшоном или без, какие рукава, в чем красота???? Извините конечно но если нетрудно???? Очень хочется заказать!!!!!!! Вот с зимой неуспели а теперь жалею!!!!!! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик** ,заказ на мыло отправила! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, Отправила заказ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,
Машуль, мой заказ практически готов, но я никак не могу определиться с размером - все хвасты 2 раза перечитала и все равно не могу :crank:
Посоветуй, пож-та, у ребенка сейчас рост 86 см, хочу чтобы хватило на весну и еще желательно на осень. Какой лучше взять 92 или 86? Мальчик худенький, не утонем ли мы в 92 размере?
Ужасно не люблю километровые отвороты-подвороты :cryyy:

 

И еще не могу понять деньги сразу перечислять после отправки заказа или как? :pod-tches:

 


Маша, я не выдержала и отправила заказ на 92 размер, но если ты скажешь что мы в 86 нормально проходим, а в 92 утонем - я исправлю на 86!!!
:love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сегодня же оплачу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,
Маш,
мой заказ

 

арт.164-М "Акробат"
размер 104
цвет горчица/хаки

 

P.S. Маш, я балда :superstit: на почту когда отправляла не так цвет написала, если надо перемылю заказ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**
Мария я только из Сбербанка. Заказ оплатила. Сказали деньги поступят в четверг - пятница. 1 470 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,
можно я влезу и отвечу :aiaiai:
Вы ведь до весны еще подрастете, а след. будете не 86 а уже выше. Осень не так большемерит как зима. Значит надо брать 92, будут небольшие подвороты, но зато хватит еще и на осень! Единственное что вам надо, это чтобы курточка была на кулиске, ну т.е. чтобы резиночка внизу утягивалась, в этом я думаю вам Маша поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Зиму мои мужики носят на Ура! Хочется и на весну, больше интересует старший, на мальчиков 140-146 курток не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Павлова,

ну с капюшоном или без

без

 

какие рукава, в чем красота????

как стильное дамское пальто! :essss:

 

Не просто Мария*,

Посоветуй, пож-та, у ребенка сейчас рост 86 см, хочу чтобы хватило на весну и еще желательно на осень. Какой лучше взять 92 или 86? Мальчик худенький, не утонем ли мы в 92 размере?

Машунь, в иднале 86!
Но на осень может не хватить!

 

У меня у дочки сейчас 86 рост, ходит в весне размер 86!
На весну точно хватит, а вот на осень вопрос!

 

Если возможность есть то бери два, пристроить всегда сможешь, тем более что в этом году спрос был большой на весну, но не все приобрели в срок открытия закупки!

 


И еще не могу понять деньги сразу перечислять после отправки заказа или как?

как только заказ на бронь уйдёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, 008-М - «Полет» - моделька со съемной флисовой курточкой!
третий цвет - УТОЧНЯЮ!
а можно узнать третий цвет? :aiaiai: а то я выбрать не могу..
И с размером определится не могу - эту модель можно носить на вырост? С подворотами? или её лучше размер в размер взять?
к весне сынуле будет год - надеюсь до 80 см дорастем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик*** здравствуйте - тоже хочу присоединиться и сделать заказ - отправила вам на мыло. надеюсь на подтверждение, оплата не заставит себя ждать)
и еще - пишу первый раз, поэтому много вопрсов - я из Ижевска, знаю, что еще несколько заказов есть (на одном местном форуме сидим), если одной посылкой - это возможно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×