Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Енотик**

Весна 2*0*0*9 - ПРИХОД выкупа №5 + ПРИСТРОЙ пост #969

Рекомендуемые сообщения

Маша, подскажите пожалуйста, когда я могу перечислить предоплату? что-то я совсем запуталась, вроде у вас завтра в отгрузке есть мой артикул, но я вторая в рядочке
заранее спасибо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,
Уточните пжл,арт.164 цвет голубой не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне на фирме сказали, что будет позже!

4474781[/snapback]


тогда я подожду,можно? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИЕХАЛО!!!
РАЗБИРАЮ!!!
ВСЕ НАПИСАННЫЕ РАННЕЕ АРТИКУЛЫ ЕСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букся,

Уточните пжл,арт.164 цвет голубой не будет?

у кого мне уточнить? :blink:
я уже тут не знаю в какой раз пишу об этом артикуле!

 

Byanka,

Маша, подскажите пожалуйста, когда я могу перечислить предоплату? что-то я совсем запуталась, вроде у вас завтра в отгрузке есть мой артикул, но я вторая в рядочке

скорее вас отгрузили тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,
Я читаю информационный топ №3,все сообщения я не просматриваю ,у меня нет на это время.
Цитирую: "Арт. 164 -«Акробат» - модель коллекции весна 2008! - ЗАПИСЬ ПРИОСТАНОВЛЕНА!
На складе есть не всё как оказалось на момент отгрузки!
Завтра уточню по цветам и размерам!
Думайте о замене!".
Мне не совсем понятно это отказ? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,
Значит в субботу уже полосатик 006 голубой/серый забирать можно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hillex,

Маша, я должна на ближайшей встрече свой комбез забрать и оплатить его. у меня ребенок заболел - оставить на выходных не скем. с собой не хочу тащить.
можно я приеду через встречу, а деньги вам переводом за выкупленный комбез?
только мне нужны ваши реквизиты

ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська83,

Маша, если возможно, перепишите меня на Арт. 001-Д «Бабочка», цвет салат/малина размер 98.

уже нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!
НА первой странице темы смотрим приход!
То, что выкупилось выделила вот таким цветом!

 

:vniman::vniman::vniman: Те, кто не успел оплатить - приносят на встречу конверт!
:vniman::vniman: Те, кто УЖЕ оплатил и видит себя в списках оплат на первой странице ПРИНОСИМ КВИТАНЦИИ об оплате в обмен на заказ!
:vniman: Те, кто оплатил, но себя в списке оплат не увидит до вечера пятницы, значит вам на встречу НЕ приезжать до момента поступления средств на счет!

 

Встреча 13 декабря, место новое, пишимся на встречу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с моим комбезиком Мотоциклистом 98 размера неувязочка вышла. Положили 92 р. Этот подруга своему ребенку заказывала и 92 р. ему не нужен, мал уже:), поэтому можно забрать вместо него кирпичь/зелень 98 размера, я вижу он свободен???
А я бы тогда вместо среоголубого/шоколада забрала голубой/серый 92 размера. Такое возможно? Сероголубой/шоколад заказала, т.к. не было уже других вариантов в этом комбезе, голубой мне нравится гораздо больше. Надеюсь я понятно выразилась:)
Квитанцию о переводе мне все-таки наверное надо прислать, не вижу себя в списках?
Замену мылить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик, я не поняла, что с моим комбезом дял дочи? Девочка - Арт. 001-Д «Бабочка», цвет роза-сирень, 116 размер, я думала, раз он сразу выкупился, то он меня будет ждать, я денежки заплатила, а теперь вижу, что он выкуплен для девочки, которая после меня стоит??? :( То есть у меня теперь неизвестно, выкупится или нет? Иля я чего-то не понимаю :aiaiai: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а если заказать еще один комплектик, деньги до какого числа перевести можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я просила замену в письме -заказе (кирпич/серый, размер 104 (замена голубой/синий, горчица/хаки ), на меня не пришло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byanka,


Маша, подскажите пожалуйста, когда я могу перечислить предоплату? что-то я совсем запуталась, вроде у вас завтра в отгрузке есть мой артикул, но я вторая в рядочке

в субботу забираете!

 

Букся,

Мне не совсем понятно это отказ?

фирма сказала, что он будет позже!
На сколько позже - не объяснили!
Я это артикул оплатила уже во всех цветах и размерах, поэтому вопрос только к фирме!
Я думаю (по опыту работы с ними) подождать до след недели, если ничего не прояснится, то делать замену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×