Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Были у нас в прошлом году зимние Д*е*м*а*р*чики - промокали всё-таки

Так это НЕ мембрана,они и будут промокать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю а эту зиму 2 пары и обе с мембраной... и ку*о*му может быть (3 пары перебор??? :wacko: )... хотя 2 предидущие зимы мембрана ни разу не подвела (были дутики СФ и В*икинги) с носком было одинаково, что в мембране, что в К*у*оме, только в последних жарко в 0 и выше. Сама зимой ходила в дутиках СФ, они реально очень теплые, я их только в мороз могла носить, иначе жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Elefanten кто-нибудь может что-то сказать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы в Скандии не промокали, сапог сверху был весть мокрый, а внутри сухо, хотя по идеи там потоп должен быть..

А я сама себе купила на зиму сапоги Скандия на сумашедших дня в Стокмане на лебяжем пуху и осталась ими довольна. Лично у меня ноги не замерзали даже в очень сильный мороз и вслякость не промокали. И внешний вид после сезона остался очень приличным, можно будет ещё сезон относить.

 

А у моего ребёнка СФ тоже очень довольны, не промокают совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моего ребёнка СФ тоже очень довольны, не промокают совсем.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ромику что можете сказать?Что лучше на морозы скандия или ромика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЧА вот уже 5 лет носила В*икин*Ги мы оч.довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похвалю еще раз kavat - шведские "валенки", тепло в луже по щиколотку не мокнут... в Снеговике на Коньково по 3200
ну и еще Naturino :D - тоже вещь!! кстати на последние в стоковом магазине Винни, что на Ленинском шоколадные цены. приобрела недавно зимние мембрану за 2200 :confus: сама не верю))) в них очень тепло и вообще не промокают.
скандия тоже была, но против этих двух марок она явно слабее, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверно, задам глупый вопрос, но просвятите, пожалуйста, сама никак не разберусь :wacko:.
Купили дочке на зиму Куому - это ведь не мембрана? и что вообще такое мембрана, как ее отличить? Куома промокает?
Еще я так поняла, что Куома это на мороз, а что на более теплую зиму посоветуете, чтобы тепло и не промокало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне, чем куому на морозы заменить можно, может викингами?
У нас нога в куоме болтается, но по теплоте прошлой змой ни разу не подвела, хочеться чтоб нога у дочки все таки была малость зафиксирована, ну и цеточков на обувке хочеться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, наверно, задам глупый вопрос, но просвятите, пожалуйста, сама никак не разберусь .
Купили дочке на зиму Куому - это ведь не мембрана? и что вообще такое мембрана, как ее отличить? Куома промокает?
Еще я так поняла, что Куома это на мороз, а что на более теплую зиму посоветуете, чтобы тепло и не промокало

Куома НЕ мембрана,просто валенки.Отличить можно по надписи-гортекс,симпатекс и т.д-это и значит наличие мембраны на обуви.Например на рикосте эта надпись есть на ботинке прям,или на бумажной бирке как в экко например( на рисунке справа надпись гортекс)
350h350_Gore-Tex.png
А так это такие марки как-СФ,Рикоста,Экко,Скандия,Натурино,бебибот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куома НЕ мембрана,просто валенки.Отличить можно по надписи-гортекс,симпатекс и т.д-это и значит наличие мембраны на обуви.Например на рикосте эта надпись есть на ботинке прям,или на бумажной бирке как в экко например( на рисунке справа надпись гортекс)
350h350_Gore-Tex.png
А так это такие марки как-СФ,Рикоста,Экко,Скандия,Натурино,бебибот

спасибо.
Я так понимаю, что в сильный мороз слякоти быть не должно, так что Куома подойдет. А вот, что на более слякотную зиму купить?
И еще - какой носок нужно одевать под мембрану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena*,

спасибо.
Я так понимаю, что в сильный мороз слякоти быть не должно, так что Куома подойдет. А вот, что на более слякотную зиму купить?
И еще - какой носок нужно одевать под мембрану?

 

Ну Куома да на морозы,а на слякоть я Вам выше перечислила :)

А так это такие марки как-СФ,Рикоста,Экко,Скандия,Натурино,бебибот

 

И еще - какой носок нужно одевать под мембрану?

 

Ну вообще считается под мембрану нужна синтетика и у реймы есть такие носки.Мы например носки не одеваем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы например носки не одеваем :)

вообще? или одеваете что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena*,
Вообще :) ну можно одеть какие то синтетические носочки аля махровые,только не толстые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×