Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яблоневый Свет*

Редкие Имена На Сегодняшний День-3

Рекомендуемые сообщения

Енот*, да? А я думала её и правда так зовут <_<Стервозная и глупая была до невозможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemy, звали ее Виктория Лукьяненко (собственно, наверное, и сейчас зовут). Имя красивое дискредитировала. В честь Капитолия псевдоним взяла. Типа, что не встречу - все разнесу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой дочурку зовут Ванесса. Такая славная девчушка

 


3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые Миланой назвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои знакомые Миланой назвали.

Вот это уже давно не редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые назвали девочку Капиталина (зовут Капа) :( , подружка моей дочери Лия (русская), а пара подружек назвали дочерей Златами. Причем одной имя Злата подходит - она блондинка, с огромными голубыми глазками, а другой совсем нет - темненькая, с карими и узкими глазенками.
А мою сестру зовут Элина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капа деловая, имхо, весьма умная и весьма стервозная)
в моем доме прибавление у соседей, мальчик Ванечка и девочка...Клеопатра. Правда, их только из РД принесли, может, ещё и передумают) заведующая ЗАГСом, когда я пыталась поменять имя, рассказывала, что у них Апокрифа пытались зарегистрировать...литературоведы доморещнные))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою первую свекровь звали Ангелина.
ее младший сын свою дочь назвал Василисой (в просторечье Васька)

 

у друзей дети Лука и Ульяна

 

 

 

А вот мы ребенку решили простые имена дать - все же мы русофобы немного и у самих простые Александра и Илья - традиции любим. Если сын - Алексей, если дочь - Елизавета
Все сочетается с именем отчеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей знакомой дочурку зовут Ванесса. Такая славная девчушка

Одно из моих любимых имён... Назвала б так дочку, если б муж не был против. :ranting: Но ещё надеюсь дать вторым именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои знакомые Миланой назвали.

Знаю одну МилЕну, но ей годам к 37 точно, на момент нашего знакомства, для меня было редким, а сейчас слышу что так деток называют.
Нравится Клим, но как представлю что мальчика могут климаксом дразнить, как то не очень.
Мало Зинаид в окружении, все больше знакомые тетеньки и девочка лет 12.
А к теме про животных с человеческими именами - у родителей кот Макс. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравится Клим, но как представлю что мальчика могут климаксом дразнить, как то не очень

 

:confus::confus::confus: Даже в голову не приходило, а дети-то и слова такого не знают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus::confus::confus: Даже в голову не приходило, а дети-то и слова такого не знают!!!

 

Ну понятно дело, пока малыши не знают, а как подростками будут, они еще не такое придумают :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babypapa, по-моему к возрасту, когда узнают что такое климакс, дразниться уже перестают :D Да и вообще мне кажется, что с таким разнообразием имен сейчас у детишек, дразниться вряд ли кто будет. Обычно все-таки кликухи по фамилиям дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, какое имя ни дай, дети все равно найдут повод подразниться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
babypapa, по-моему к возрасту, когда узнают что такое климакс, дразниться уже перестают :D Да и вообще мне кажется, что с таким разнообразием имен сейчас у детишек, дразниться вряд ли кто будет. Обычно все-таки кликухи по фамилиям дают

Да, Клим-климакс вряд ли просто так кому-то такое в голову придет. Клим - хорошее краткое и звучное имя. Потом все-таки клички дают не просто так, а ассоциативно, за что-то.
Мне, например, очень нравится не редкое сейчас имя Полина. Кому-нибудь придет в голову ПРОСТО ТАК его переиначить? Нет! Но одна знакомая начала стоить козни и заговоры, все в один голос стали ее Подлиной называть. Так что клички обидные обычно дают не просто так. А если захотят и надо будет - найдут, что переиначить: имя, фамилию или вообще с неба что-то придумают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×