Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яблоневый Свет*

Редкие Имена На Сегодняшний День-3

Рекомендуемые сообщения

Мне массажистка рассказывала, что у неё был клиент - маленький мальчик по имени Модест. Родители ласково называли его Модя :D
А моя подружка первого своего сыночка назвала Адам. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной в роддоме в одной палате лежали две маленькие Валерии. Зато я уже лет десять не видела и не слышала о маленьких Танях, Светах, Ирах, Ленах и, если бы не одна Ларкуша, - и Олях тоже.

у меня племянница Лена,а дочка Оля :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маленькие девочки Женечки и Жанночки редко встречаются. Во всяком случае знаю только 1 Женечку 4 лет, а маленьких Жанночек вообще давно не видела.

Я дочку Евгенией назвала :babe-d: Действительно , среди знакомых и во дворе у нас ни одной Женечки не знаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я 8 лет назад назвала дочку Маргаритой - оно было очень редким и наменя шикали - зачем таким называешь,а сейчас - одно из самых популярных.

А я когда свою Вероникой назвала 11 лет назад , на меня вообще как на больную смотрели , а родственники мужа так вообще - крутили только :crank: И сколько теперь тех Вероник ? Ощущение становится , что не меньше , чем Насть , Лиз и Даш .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дочку Евгенией назвала Действительно , среди знакомых и во дворе у нас ни одной Женечки не знаю .

у нас Женя дочка у сотрудника одного,года 4 наверное уже ей,больше Жень не встречала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дочку Евгенией назвала Действительно , среди знакомых и во дворе у нас ни одной Женечки не знаю .

знаю 3-х девочек Евгений: двум по 7 лет (одна из них дочка подруги), третьей - 6 лет (в садике в группу с моей дочкой ходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестренка Женя, ей 21 год. Всегда была одной с таким именем и в школе, и в институте на потоке. Единственное НО - многие почему-то пытались сразу сократить ее имя до Жеки :ranting: . Видя бурную реакцию, перестали. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сестренка Женя,

Меня чуть было Женей не назвали, в последний момент передумали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной в роддоме в одной палате лежали две маленькие Валерии. Зато я уже лет десять не видела и не слышала о маленьких Танях, Светах, Ирах, Ленах и, если бы не одна Ларкуша, - и Олях тоже.

А мы назвали дочку Светланой :D Это теперь и вправду редкое имя для малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы назвали дочку Светланой Это теперь и вправду редкое имя для малышей.

Да уж , нас , Свет , моло совсем среди малышей ! :D
А у меня сестренка Женя, ей 21 год. Всегда была одной с таким именем и в школе, и в институте на потоке. Единственное НО - многие почему-то пытались сразу сократить ее имя до Жеки

Имя Женя всегда встречалось достаточно редко, я имею ввиду в девичьем варианте . Мы так специально и подбирали . То есть хотелось и не избитое имя и в тоже время не слишком вычурное .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже и не поймешь , какие имена счетать редкими! :???: У нас во дворе несколько Милан , есть две Милены , Ярослав знаю несколько , у дочери подругу зовут Жанной ( она 1997 года рождения ). Кристин тоже четырех точно знаю , одна из них близкая подруга средней дочки . Даже Анфис двух знаю . Варюш у нас во дворе 5 , с года до пяти. У старшей дочери подругу лучшую Варей зовут ( тоже , кстати , 1998 года она ). Есть еще Марфа , года 3 ей . А сестру старшую у нее Себастианой зовут . В соседнем классе у дочери учится Виталина , а во дворе у нас есть подруга у средней дочери - Виталия . А племянниц моего мужа зовут Владлена и Эллина .
Так что теперь редкими надо считать , очевидно , Елену , Наталью , Ирину , ну и так далее... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветулЯ***,
Мои 2 подружки назвали своих дочурок Светочками, одна только родилась, второй 2 годика, в Киеве это имя сейчас популярно. Это одно из моих любимых имен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не видела маленькую Алевтину. А имя, по-моему, очень красивое :rolleyes:

 

Вообще только одну знала - учительница у меня была Алевтина)
Имя нра, дочку бы так назвала :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа племянница родилась в ноябре - назвали Верочкой :) Кажется сейчас тоже редко встречантся это имя :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои 2 подружки назвали своих дочурок Светочками, одна только родилась, второй 2 годика, в Киеве это имя сейчас популярно. Это одно из моих любимых имен.

А у нас почему - то редко так малышек называют . :( Вот в 70-е и 80-е года Светлана была на пике популярности . Я сама хотела так дочку третью назвать ,но все против были , особенно моя мама , все говорила : ну что это такое будет ,дурдом - Света большая и Света маленькая .
А вообще свое имя очень люблю, только с возрастом это поняла .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×